Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
- откуда ты знаешь? - Слышу всхлипы - я не плачу - Конечно, я тебе верю - братец, это не смешно - Сестричка, я и не думал смеяться - разве? - Конечно. Ситуация очень серьезная - ладно - Я помогу - у тебя самого дел выше крыши - Самое главное дело - это ты - но почему? - Я Вас спасти хочу -знаю - Вы только не волнуйтесь - тебе легко говорить,ты работаешь в правительстве - Вот и воспользуюсь своими связями. Как смогу. Главное, не раскисай - ладно - Встретимся и всё обсудим - хорошо - Всё будет хорошо - надеюсь - Обязательно - ты далеко? - Машина сзади твоей - опять нарушил правила? - Я прикрываю. В случае возвращения Кайдо - люблю тебя за это - И я тебя люблю -знаю - Скоро встретимся -отлично - Вас никто не тронет - это хорошо - Конечно - спасибо - Не за что - угу - Я тоже волнуюсь - угу - Всё наладится -угу - Я верю - и я - Молодец - угу Приехали домой Вышли Стюарт подошёл к ним - Будьте осторожны - хорошо Зашли вместе домой Джастин закрыл дверь - Как день прошёл? - нормально - Это хорошо. Кивнула Сели в комнате Джастин лег на колени Лары Лара гладила его волосы - Что ты хотел обсудить? - не выходи надолго из дома. Кайдо не просто так хочет убрать тебя и забрать Джастина - Я понимаю. Но я ни при каком раскладе не отдам ему сына. Стали известны его мотивы, да? Можешь сказать всё. Я не выйду, конечно. - да. Джастин ему нужен , что бы воспитать человека, которому отдаст корпорацию - Создать новую версию себя. Всему обучить и передать дела. Вот только он не спросил самого Джастина, нужно ли это ему - мне это не нужно - сказал Джастин - Так что я действую в интересах сына - мы справимся Лара - Я надеюсь. У него что, других преемников нет? Всё же авария была мощной. Не верю, что он никого не забрал - второй пострадавший ребёнок к сожалению, проходит сейчас опыты на себе - Чудовище в обличие человека. У меня просто нет слов. - Лара вздохнула. Ей было жаль любого пострадавшего ребёнка. Тем более, попавшего к сторонникам новой зари -мам, а кто этот ребенок? - Сейчас вспомню. Так, я успела перехватить тебя вечером. Он уезжал от аварии мимо меня.....Список пострадавших...Подожди..Стюарт, это Нильс Рихтер? -да, именно он - Вот не удивлена. Так же лишился родителей. Но чем-то не подошёл этому....не могу ругаться при сыне -ругайся мам - Этому гаду. И он не нашёл ничего лучше белой бригады? Ужасно -так и есть сестрёнка - Что же, у нас есть повод для беспокойства -да. Нильс хоть и ходит в школу, но он ни с кем не общается - Печально. Видимо, тотальный контроль - увы да - Он не перед чем не остановится - это точно - Какие будут предложения? - не знаю - Я тоже запуталась - мы справимся солнышко - Очень надеюсь - в крайнем случае, я спрячу вас в безопасности - Спасибо. Мне очень хочется защитить Джастина - я знаю - Я его не отдам - я тоже - Спасибо, Стюарт -мы семья - Разумеется - я не брошу тебя - Спасибо большое - ты моя девочка - Люблю тебя - и я тебя Улыбнулась ему, продолжая гладить сына Джастин отречено смотрел в окно Ему было за себя страшно Потекли слёзы обиды Ощутил, как обняли Поднял глаза на Лару - Не бойся, сынок - я видел, как Нильс ведёт себя - Расскажи всё, что знаешь
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник