Часть 8
23 июля 2023 г., 13:55
- откуда ты знаешь?
- Слышу всхлипы
- я не плачу
- Конечно, я тебе верю
- братец, это не смешно
- Сестричка, я и не думал смеяться
- разве?
- Конечно. Ситуация очень серьезная
- ладно
- Я помогу
- у тебя самого дел выше крыши
- Самое главное дело - это ты
- но почему?
- Я Вас спасти хочу
-знаю
- Вы только не волнуйтесь
- тебе легко говорить,ты работаешь в правительстве
- Вот и воспользуюсь своими связями. Как смогу. Главное, не раскисай
- ладно
- Встретимся и всё обсудим
- хорошо
- Всё будет хорошо
- надеюсь
- Обязательно
- ты далеко?
- Машина сзади твоей
- опять нарушил правила?
- Я прикрываю. В случае возвращения Кайдо
- люблю тебя за это
- И я тебя люблю
-знаю
- Скоро встретимся
-отлично
- Вас никто не тронет
- это хорошо
- Конечно
- спасибо
- Не за что
- угу
- Я тоже волнуюсь
- угу
- Всё наладится
-угу
- Я верю
- и я
- Молодец
- угу
Приехали домой
Вышли
Стюарт подошёл к ним - Будьте осторожны
- хорошо
Зашли вместе домой
Джастин закрыл дверь
- Как день прошёл?
- нормально
- Это хорошо.
Кивнула
Сели в комнате
Джастин лег на колени Лары
Лара гладила его волосы - Что ты хотел обсудить?
- не выходи надолго из дома. Кайдо не просто так хочет убрать тебя и забрать Джастина
- Я понимаю. Но я ни при каком раскладе не отдам ему сына. Стали известны его мотивы, да? Можешь сказать всё. Я не выйду, конечно.
- да. Джастин ему нужен , что бы воспитать человека, которому отдаст корпорацию
- Создать новую версию себя. Всему обучить и передать дела. Вот только он не спросил самого Джастина, нужно ли это ему
- мне это не нужно - сказал Джастин
- Так что я действую в интересах сына
- мы справимся Лара
- Я надеюсь. У него что, других преемников нет? Всё же авария была мощной. Не верю, что он никого не забрал
- второй пострадавший ребёнок к сожалению, проходит сейчас опыты на себе
- Чудовище в обличие человека. У меня просто нет слов. - Лара вздохнула. Ей было жаль любого пострадавшего ребёнка. Тем более, попавшего к сторонникам новой зари
-мам, а кто этот ребенок?
- Сейчас вспомню. Так, я успела перехватить тебя вечером. Он уезжал от аварии мимо меня.....Список пострадавших...Подожди..Стюарт, это Нильс Рихтер?
-да, именно он
- Вот не удивлена. Так же лишился родителей. Но чем-то не подошёл этому....не могу ругаться при сыне
-ругайся мам
- Этому гаду. И он не нашёл ничего лучше белой бригады? Ужасно
-так и есть сестрёнка
- Что же, у нас есть повод для беспокойства
-да. Нильс хоть и ходит в школу, но он ни с кем не общается
- Печально. Видимо, тотальный контроль
- увы да
- Он не перед чем не остановится
- это точно
- Какие будут предложения?
- не знаю
- Я тоже запуталась
- мы справимся солнышко
- Очень надеюсь
- в крайнем случае, я спрячу вас в безопасности
- Спасибо. Мне очень хочется защитить Джастина
- я знаю
- Я его не отдам
- я тоже
- Спасибо, Стюарт
-мы семья
- Разумеется
- я не брошу тебя
- Спасибо большое
- ты моя девочка
- Люблю тебя
- и я тебя
Улыбнулась ему, продолжая гладить сына
Джастин отречено смотрел в окно
Ему было за себя страшно
Потекли слёзы обиды
Ощутил, как обняли
Поднял глаза на Лару
- Не бойся, сынок
- я видел, как Нильс ведёт себя
- Расскажи всё, что знаешь