Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Ехали вместе -мам -а? -можно я прилягу? Устал -Разумеется, сынок Джастин лег Лара смотрела за дорогой Очень сильно беспокоилась Присматривалась к машинам Вздохнула -Как же сложно Кайдо был зол -Хоть что-то можно доверить Вам? -Простите, сэр - ищи её -Есть, сэр -они сейчас едут по дороге домой -Именно. В больнице осмотр ничего не выявил. Кроме аллергии -орехи? -В точку -понятно -Лара сама об этом вспомнила - отлично -Разумеется - иди Ушёл - скоро тебе придет конец Лара Они тем временем подъехали к университету Джастин как раз проснулся -Мы на месте - это хорошо мам Вышла из машины Вышел за ней Зашли внутрь Джастин держал её за руку Лара его от себя не отпускала Зашли в её класс Представила ребятам и объяснила ситуацию - мы поняли мисс -Спасибо, ребята Пока шли занятия, Джастин сидел и что-то читал Лара уверенно вела занятия Один из её учеников наблюдал за Джастином. Лара заметила- не отвлекайся -Простите, мисс- Занятие продолжилось Занятие прошло без происшествий -Молодцы, отлично выполнили - спасибо мисс -Не за что Джастин взял её за руку Улыбнулась - Как ты? -не очень хорошо - Что случилось? - предчувствие Обняла - Не бойся Кивнул - Поехали домой? Кивнул Вышли из университета Уехали домой Смотрела в окно - мам - А? - за нами машина едет Присмотрелась Машина Кайдо -Гад!-Прибавила скорость Джастин выпустил робота -Спасибо, сынок Джастин перехватил управление машины преследователя и остановил её Лара благодарно улыбнулась. Отстали от преследования. Лара позвонила Стюарту- братик, у нас проблема -В чём нужна моя помощь, сестричка? - нас преследовала машина -Кайдо - да -Сейчас Вы как? - оторвались -Это радует -угу -держитесь -угу -Вы сейчас домой? За Вами заехать? -мы дома уже -Хорошо, будьте аккуратны -окей -К Вам приехать? -да -Я скоро -спасибо -Всегда пожалуйста -мне страшно -не волнуйся только -хорошо -Я выехал уже -что Кайдо хочет? -Джастина... - я не отдам ему сына -Разумеется Лара вытерла слезы-угу -Только без слёз, милая
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник