Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
До утра Утром проснулась Джастин уже был на ногах Приготовил завтрак. Пахло на весь дом Все пришли - Доброе утро -доброе утро солнышко, как спалось? - Замечательно. Завтрак готов -Отлично - Проходи и садись Села вместе с братом Джастин накрыл на стол. Сам сел рядом с ними Завтрак был вкусный - Просто красота - Ты такой молодец - угу Ели с аппетитом Джастин сделал себе бутерброды в школу - Ты такой самостоятельный -конечно - Сейчас поедем в школу - хорошо мам - Будь осторожен - хорошо Улыбнулись И он Поели и помыли посуду -пора мам - Едем -до вечера сэр - Удачи, Джастин Ушли к машине Лара села за руль Джастин сидел сзади Поехали в школу -мам, удачи тебе на работе - Спасибо, солнышко. И тебе на занятиях успехов - спасибо - Всегда пожалуйста - Приехали Джастин обнял её - я побежал - Удачи, сынок - Обняла и поцеловала в щеку - Не забудь перекусить. - хорошо - ушёл в школу, встретил около класса Нильса Тот стоял около двери. Войти не решался. Испуганно оглядывался Джастин подошел - Нильс, ты чего? - А? Прости, душно в классе. - Тихо произнёс - давай поговорим вдали от всех - Я не против. Есть время до урока Джастин отвёл его к окну- что с тобой? Ты никогда не с кем не говоришь - Я очень боюсь первый начинать разговор. Иногда мне бывает очень плохо. - Нильс вздохнул. -почему тебе плохо? - сложно объяснить. Может, из-за опытов - Шептал -понятно - Джастин угостил его яблоком Нильс принял его- Спасибо большое -на здоровье. Мама часто мне даёт яблоко в школу - Правильно. Поднимает настроение и сил придаёт. Ты такой добрый - стараюсь ради мамы- Нильсу стало грустно - Хорошо, что она у тебя есть. - Слегка улыбнулся -у тебя никого нет? - Совсем Джастин обнял его и взял за руку- появится у тебя семья Нильс улыбнулся - Спасибо. Я тоже в это верю. - пошли в класс - Идем Зашли в класс Сели за парту Нильс на уроках молчал Только записывал новую тему Джастин наблюдал за ним с осторожностью Ему было ясно, что у Нильса много проблем Написал все маме Лара прочла и задумалась "мам, что делать?" " Я разберусь " "хорошо" " Спасибо за данные " "мне что делать?" " Учись. И не выдавай себя" "он страдает мам" " поддержи его" "как?" " Покажи, что на его стороне " "попробую" " Я в тебя верю " - переслала переписку Стюарту Стюарт прочёл - я передам все полиции - Замечательно. Будь осторожен -хорошо - Джастин тем временем подошёл к Нильсу, он был в коридоре, у окна Нильс ему улыбнулся - Спасибо ещё раз. С тобой так спокойно и хорошо. У меня нет друзей. Запрещают заводить. - почему запретили? - Лишнего наболтаю - каждому ребенку нужен друг - Видимо, они этого не понимают - может быть Пожал плечами - пойдем перекусим? - Только за Ушли в столовую. Сели за стол вместе Джастин разделил с ним свой перекус. Нильсу было неловко - А ты точно наешься? - наемся, кушай Ел с аппетитом Джастин тоже Сидели рядом - ты очень голоден? - Слегка Джастин отдал ему весь перекус- кушай - Это много. Давай пополам. Тебе тоже есть надо - Нильс удивился -я не хочу, ешь Нильс - Ну, как скажешь -не могу же я тебя голодным оставить - И я тебя тоже. Так вкусно. Давно так не ел -мама очень вкусно готовит - Тут не поспоришь. Вкусно очень - Нильс, а расскажи о себе - Я жил с родителями. Они очень любили меня. Но после аварии, я остался один. Надо мной взяли опекунство. И я перестал себя ощущать живым. Это больше похоже на плен. - почему ты не сбежишь? - Пытался. Но такое наблюдение, находили каждый раз. После этого мало что помню - что они делали с тобой? - Я помню только анализы, инъекции, опыты с каким-то оборудованием. - они мучают тебя - Выходит, так - понятно Кивнул Погладил по руке Улыбнулся - Спасибо - за что ? - Ты меня выслушал - если захочешь подружиться, я только за - С радостью. Я не избегаю общения. Тем более, ты понял меня -я был такой же. Я тоже сирота , меня тоже усыновили. - Прости, если ненужное напомнил. Как никто понимаю, каково тебе было -все хорошо, я почти забыл о том происшествие - Правильно. Я тоже тогда слишком маленьким был - мы с тобой одного возраста - Да, мне это помогает с тобой разговаривать Обнял-не плачь Прижался - Хорошо
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник