Попечитель

G
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
91 страница, 16 115 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Погладил Пригрелся -тебя не жалел никто? - Очень давно - давай после занятий ты мне все расскажешь подробно . Хорошо? - Договорились - я никому не расскажу - Спасибо тебе большое - будем друзьями? - С радостью - отлично - Конечно Учебный день пролетел незаметно Оба хорошо учились Перед тем как разойтись по домам, они поговорили и Нильс решил все рассказать Джастину Он решил довериться ему - Нильс, ты хотел что-то рассказать? - Да. На самом деле, это так называемое опекунство, только хуже делает. Иногда я притворяюсь спящим и всё подслушиваю. И это жутко. - я могу тебе как-то помочь? - Выслушал, уже хорошо. Не хочу тебя подвергать опасности - если тебе будет нужна помощь, просто скажи - Хорошо. Я постараюсь всё это выдержать. Не волнуйся - буду верить в это - Хорошо -угу - Да За Нильсом приехали люди Кайдо Нильс неохотно вышел из школы Забрали Смотрел в окно - можно я не поеду? Пожалуйста - упрашивал их Нильс - Нильс, в чём дело? Мы об этом уже много раз говорили. - Говорили, да. Но я хочу жить, как все Охрана была не согласна - Не будем возвращаться к этому разговору - Почему? Уехали молча Нильс вздохнул Дома, от Кайдо ему очень сильно влетело - Я всего лишь попросил о свободе. Что в этом такого? -ты похоже забыл, где ты - Я об этом ни на минуту не забываю -марш к себе Опустил голову и пошёл Нильс сел у себя, сделал все уроки Прикусил нервно губу Не хотел идти на опыты сегодня, притворился, что уснул Дрожал очень сильно Написал Джастину, когда охрана ушла -"Джастин, мне страшно" " Что случилось? Я могу тебе помочь?" - Джастин отдал телефон Ларе "я не знаю. Кайдо злится, запретил выходить из комнаты" " Постарайся его не провоцировать. Мы что-нибудь придумаем "- Лара посмотрела на Стюарта - надо вытаскивать его - Каким образом? Похищение это статья -отдадим информацию полиции - Хорошо -он не должен страдать Стюарт - Я понял тебя. -угу Стюарт передал информацию Полиция была в ужасе В подлинности не возникло сомнений Когда Нильса нашли, он был без сознания Лара и Стюарт переглянулись -пора уходить - Ты прав. Мы сделали всё, что могли Лара отвезла Нильса в больницу Подошла к врачу - Очень срочно требуется помощь Врач подошёл - что произошло с парнем? Лара вкратце объяснила ситуацию. Вернее то, что сама знала Врач забрал Нильса в реанимацию. Лара ждала в холле Позвонила Джастину. - Сынок, ты как? Всё хорошо? - мам я в порядке. Что с Нильсом? - В реанимации. Он сильный, выкарабкается - я за него беспокоюсь. Он писал, что ему больно - Состояние и правда вызывает опасения. Хорошо, что мы вытащили его оттуда - как только тебе скажут, что с ним, позвони мне пожалуйста - Обещаю, сынок. Всё будет хорошо. Мы со всем справимся - хорошо - Береги себя - я дома с твоим братом - Тогда я спокойна - сама держись мам - Постараюсь, сынок - угу - Всё будет хорошо - Надеюсь - Я тоже - мам, я весь перекус ему отдал - Мигом в холодильник. Там обед. Разогреть можно. - я не голоден - Но поесть надо - пока не буду - Ну, хорошо - есть не хочется, потому что волнуюсь за друга - Успокойся. Всё будет хорошо. Мы его обязательно выходим - ладно - Вот и хорошо Джастин отключил вызов. К Ларе вышел врач - сэр, что с ним? - Жизни больше ничего не угрожает. Но он очень слаб. - Я могу что-то для него сделать? - пока сложно сказать, он в коме, но ваша поддержка поможет ему - Я сделаю всё, что от меня зависит. Хорошо, что Вы спасли его. Спасибо большое. - это наша работа. Можете зайти, но не долго - Да, конечно. - Лара зашла в палату и села на стул Взяла его за руку- все будет хорошо Нильс, обещаю тебе Был очень бледный. Но показатели удалось выровнять. Погладила по волосам Слегка улыбнулся. Дыхание было ровным. - выздоравливай скорее Сейчас ему ничего уже не угрожало Очнулся спустя пару дней Открыл глаза Рядом был врач - Где я.... - в больнице - Это хорошо - как ты себя чувствуешь? Болит что то? - Голова очень сильно болит. И во рту сухо. Врач налил воды в стакан и осторожно приподняв голову Нильса, дал ему попить Нильс начал жадно пить воду. Пока он был очень слаб. Не прошли бесследно все испытания. Врач осторожно опустил его, когда Нильс попил- что ты помнишь последнее? - Как приехал из школы в лабораторию. Там случился конфликт. Я уснул и переписался с другом. Больше ничего. -понятно. Хочешь кого-то увидеть? - Друга. Его зовут Джастин. -я позвоню его маме. А сейчас отдыхай - Спасибо большое. Хорошо, доктор Врач укрыл его потеплее и ушел. Позвонил Ларе и попросил , что бы Джастин приехал Вяло улыбнулся Лара ответила и передала Джастину трубку Джастин взял - да сэр, что то случилось? - Нильс пришёл в себя. И хочет тебя увидеть - скоро буду. Как он себя чувствует? - Ему получше - я рад - Хорошо - я могу его как-то порадовать? - Он будет рад любому вниманию - хорошо сэр- посмотрел на Лару Лара одобрительно кивнула Джастин сбросил вызов- мам, можно я захвачу для него яблок? - Ему сейчас витамины не навредят. Как раз для сердца яблоки полезны. Умница ты моя. - Поцеловала в макушку - рад стараться мам - Ты - хороший друг Джастин взял яблок-конечно - Поехали вместе, если ты не против -поехали мам. Думаю ,он будет рад и тебя видеть - Хорошо. Мы поладим -конечно мам Вышли из дома Уехали В больницу -мам, что с ним будет? - От Кайдо его точно заберут - это то понятно - У тебя есть предложение? Джастин пожал плечами Лара задумалась -мам? - Я узнаю в полиции -ладно Улыбнулась И он Приехали Джастин ушёл в палату Нильса Лара догнала полицейского -сэр, постойте - Да? - Я насчёт Рихтера. Куда он попадёт дальше? -еще не знаем - Главное, не к сторонникам -нет, к ним нет - Гора с плеч. Он- сирота -знаем - Я беспокоюсь. Джастин тоже -мы сделаем все, что можно - Я буду очень благодарна -идите мисс Кивнула и ушла Джастин был у Нильса- привет Нильс - Джастин, как хорошо, что ты пришёл. Что случилось? -ты был без сознания когда мы тебя нашли - Какой ужас. Я совсем этого не помню. -ничего, все уже позади - Спасибо большое за помощь Погладил- я тебя не оставлю Пригрелся - Мне так повезло с другом -сильно болит? - Терпимо -это уже лучше - Джастин, расскажи о своей маме - Она добрая и милая. Хорошая и заботливая. Никогда и никому не отказывала в помощи - я хочу с ней увидится - Она приехала со мной. Думаю, заглянет - конечно зайду. Здравствуй Нильс- сказала Лара и зашла в палату - Здравствуйте, мисс Лара - ты хотел меня увидеть? - Я хотел лично поблагодарить. Вы и Джастин много сделали для меня - Джастин был такой же несчастный. Я не смогла и сейчас пройти мимо - Спасибо Вам огромное. Я рад, что позади мои мучения в лаборатории - все будет хорошо Нильс. Больше ты туда не вернёшься - Это очень хорошо. Жаль, у меня нет родственников - обещаю, что ты не будешь один - Правда? - Посмотрел на неё Лара кивнула Нильс улыбнулся - выздоравливай - Хорошо Села рядом Улыбнулся И она Джастин улыбнулся Лара погладила их Пригрелись Нильс взял её за руку, не хотел отпускать Лара улыбнулась. Джастину понравилось, что они поладили Нильс виновато посмотрел на него - Всё хорошо, друг - ладно -не уверен - сказал Нильс - Почему? -мне так всегда говорили - Зря. Ты хороший -ясно Кивнули Хотел обнять их Осторожно обняли Прижался Гладили -спасибо вам - Не за что -вы мои друзья - Конечно Нильс начал засыпать
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник