Часть 18
23 июля 2023 г., 14:01
- угу
- Не бойся ничего
Кивнул
- Вот и хорошо
Кивнул
Погладила
Улыбнулся
- прелесть
-и вы мисс
- Спасибо
Прижался
Обняла
Улыбнулся
- Вы у меня солнышки
-стараемся
- Лапочки
-твои мам
- Конечно мои
Нильс прикрыл глаза, давление очень сильно упало
Лара заметила и нажала на кнопку вызова врача
Врач пришел
- Простите, сэр. Давление сильно упало
Врач ввел адреналин
Посмотрела на показатели
Были уже в норме
Выдохнули
-бедный ребёнок
- Сильный мальчик
- да
- Мы его обязательно выходим
- ваша поддержка ему сейчас очень нужна
- Конечно. Я сделаю всё, что будет в моих силах.
-отлично
Кивнула
Врач оставил их
Лара села обратно
-мам, я поеду домой?
- Хорошо. Тебя проводить?
- я сам
- Я скоро вернусь, сынок
- хорошо мам- Джастин обнял ее и ушел
Лара прикрыла дверь в палату
Вздохнула
Посмотрела на Нильса
- я постараюсь сделать все, что бы Кайдо больше тебя не тронул , обещаю
Нильс просто улыбнулся
Села рядом
Осторожно присел
- лежи пока что
- Хорошо. - Прилег
-не грузи себя сильно
- Попытаюсь
-молодец
- Спасибо
- хочешь погулять?
- Можно
-врач не запрещал
- Хорошо
- счастлив?
- С Вами - да
- после выписки будешь со мной и Джастином
- Я очень рад. Боялся, что попаду в приют
-в приют бы тебя никто не отдал
- Я верил в это
- что ты помнишь из детства, кроме своих родных?
- Мы были счастливы до того дня. Дружили с Джастином
- что то ещё?
- Пока нет
- что было в день до аварии?
- Родители кого-то принимали в доме
- ты не помнишь, кого именно?
- По моему Кайдо
- теперь понятно, откуда он столько знает о погибших
- Да, он пугающе информирован.
-ничего, скоро с ним покончат
- Вот и хорошо