Часть 17
23 июля 2023 г., 14:01
- спасибо
- Не за что
Кивнул
погладила
Улыбнулся
- Всё будет хорошо
- надеюсь
- Я же с Вами
-мисс Лара, вы сможете помочь?
- Чем?
- быть рядом
- Конечно
- хорошо
Улыбнулась - Я Вам помогу
- большое спасибо
- Не стоит благодарности
-вы лучшая
- Спасибо, мальчики
Джастин погладил Нильса
Улыбнулся другу
Джастин тоже
- Как приятно
Кивнул
- Вы такие дружные
- мам, мы друзьями были ещё с детства
- Это очень хорошо
- да
- Тогда и беспокоиться не о чем
- да
Выдохнула
Оставила их наедине
Вышла к врачу, поговорить о Нильсе
Нашла его кабинет
Постучалась - Сэр, можно?
- входите
Зашла - Я по поводу Нильса Рихтера
- что-то случилось?
- Как его состояние?
- получше
- Я очень рада
- но говорить ещё рано, опыты сильно его подкосили
- Представляю. Кайдо то ещё чудовище. Надеюсь, ему станет лучше
- будем верить в лучшее
- Благодарю Вас за работу
- это наш долг, помогать тем, кто нуждается
- Мальчик был в жутком состоянии
- очень. Я не знаю, что именно ему давали в уколах, но весь организм отравлен
- Бедный ребёнок. Если полиция допросит сторонников новой зари, то картина прояснится
- хорошо , если допросят. А пока, будем пытаться сделать все возможное, что бы Нильс поправился
- Спасибо большое. Я верю, что он сильный и со всем справится. Я постараюсь как-то помочь ему преодолеть эти трудности.
- лучше лекарство- это забота мисс Стюарт
- Разумеется, без этого никуда. У меня есть опыт в этом деле.
- знаю мисс
- Угу, я заберу его к себе, после выписки
- вы все же решились на это?
- Да, он достоин любящей семьи
- если он сам этого хочет
- Поверьте мне, хочет
- удивительно, что он все ещё верит в доброе сердце людей
- Да, он осторожен и недоверчив. Потому что пережил этот кошмар
- но не побоялся рассказать правду
- Это и ценно
- хотя ничего не помнит из детства
- Он был совсем маленьким, когда осиротел на той аварии
- это да. У него кстати шрам на руке
- Скорее всего оттуда ещё...
- он в тот день был в машине
- Он многое пережил. Как же мне жаль.
- вам стоит его попросить все рассказать
- Я попробую. Ему станет лучше, если выговорится
- дерзайте
Кивнула и вышла из кабинета
Ушла к ребятам
Пришла в палату
Джастин с Нильсом болтали
Присела рядом
Нильс заметил
- Как ты?
-все хорошо
- Я рада
- вы хотели поговорить?
- О твоём прошлом
- я не помню
- Откуда у тебя шрам?
- я был в машине
- прости, если давлю
- вы правильно делаете мисс
- Тебе станет лучше, если выговоришься
- я правда ничего не помню
- Жаль
- простите
Погладила - Ты не виноват
- ладно
- Всё будет хорошо
- хорошо
Улыбнулась
И он
- Вы такие хорошие у меня
Кивнули
- Я люблю Вас
-и мы тебя мам
- Спасибо Вам
Кивнули
Улыбнулась
Улыбнулась
Обняла
Прижались
- Зайки мои
- твои мам
- Я счастлива
- и мы
- Вы лучшие
- мам, это ты лучшая
- Разве?
Джастин кивнул
Лара улыбнулась
Нильс улыбнулся
Лара погладила его
Прикрыл глаза
- Всё будет хорошо
Нильс кивнул
- Ты не один
- знаю
- Мы с тобой