Часть 20
24 июля 2023 г., 16:56
-Думаешь?
Кивнул
-может быть
Обнял
прижала к себе
- так хорошо
-мне тоже тепло
-со мной?
-конечно
-почему?
-мне хорошо с тобой
-я не такой уж хороший
-почему?
-так говорили
-они заблуждались
Вздохнул
-Я-то вижу
-я знаю
-вот и не сомневайся в себе
Кивнул
погладила
Улыбнулся
-ты мило улыбаешься
-и вы
-спасибо
- угу
-голодный?
-да
- Что будешь?
- кашу
- Сейчас принесу
- спасибо
- Не за что - Ушла в столовую
Нильс сидел ждал
Скоро пришла с тарелкой каши.
- ура, еда
- приятного аппетита - Начала кормить
Нильс ел с большим удовольствием
Кормила и улыбалась. Наблюдала за ним.
Съел всю кашу
- Вкусно?
Кивнул
- Приятно
-спасибо
- Не за что - Вытерла губы салфеткой - Я отнесу тарелку и вернусь
- хорошо
Отнесла посуду в столовую
Нильс ждал ее
Скоро вернулась
Сидел смотрел в окно
Присела рядом и погладила по плечу
Вздохнул
- Почему загрустил?
- Джастин ушёл, поговорить не с кем
- Хочешь, он приедет? Я позвоню ему
- зачем? Он же занят
- Вдруг, он тоже скучает
- хорошо если так
- Узнаем, если проверим
Кивнул
Позвонила Джастину
Джастин ответил сразу- да мам?
- Ты очень занят? Как дела?
- я в порядке, уроки делаю
- Хорошо. Отвлекать не буду. У нас тут тоже всё хорошо.
-что-то случилось?
- Нет, Нильс просто соскучился
- я приду чуть позже, пусть отдыхает
- Я передам. Не беспокойся, сынок
- хорошо мам
- Удачи
-спасибо
- Всегда пожалуйста
-удачи
- И тебе
- спасибо
- Не стоит благодарности
-ты лучшая мам
- Не сложно с таким сыном
-знаю
- В школе всё хорошо?
- да мам
- Я очень рада
- и я
- Конечно
-угу
- Не буду тебе мешать
-дай пожалуйста Нильсу телефон
Передала телефон Нильсу
Взял- да Джастин?
- Привет, как ты?
-привет, скучаю, но мне лучше
- Я рад. Попозже навещу тебя
-спасибо
- Не за что. Я тоже соскучился
- я знаю
- рад, что тебе лучше
- я и сам рад
- Ты такой молодец
- стараюсь
- Хорошо
-угу
-Как самочувствие?
-полегче
-Это хорошо
-да
-я скоро приеду
-ты сильно занят?
-не очень
-чем занят?
-Уроки дописываю