Часть 21
25 июля 2023 г., 18:03
-Уроки дописываю
- поможешь мне?
-Разумеется. Захвачу учебники
- спасибо
-Всегда, пожалуйста, Нильс
- ты такой добрый
-А ты очень славный
- спасибо
-Не за что
-угу
Скоро буду
- хорошо
-До встречи
- жду тебя
-Спешу
- окей
-пока. увидимся
- пока
Джастин положил трубку
По-быстрому закончил уроки
Поехал в больницу
Вздохнул
Смотрел по сторонам
Никого
Облегчённо выдохнул
Приехали к больнице
вышел из машины
Убежал во внутрь
Пробежал до палаты
Зашёл внутрь
-Привет, Джастин
-привет мам, здравствуй Нильс
-Как ты? Как уроки?
-все хорошо
-Отлично. Слежки не было? -Спросила Лара
-нет мам
-Хорошо
Кивнул
Присел рядом с ними
Нильс обнял
Джастин прижал к себе
-спасибо, что пришел
-Я не мог иначе
-лучший
-Как и ты
Кивнул
-мой друг
Нильс заплакал
-Что случилось?
Нильс плакал
Лара забеспокоилась
Пытались его успокоить
Обняли
Прижался
-Что такое?
Хныкал
-Мы рядом
Плакал
- Джастин, что делать?
-не знаю
- Ладно, позову врача
-давай
Лара вызвала врача
Пришел
-Помогите, пожалуйста
-Нильс, что такое?
-Думаю, ему нехорошо
Врач осмотрел
-Всё хорошо?
-почти. Ему нужен отдых
- Мы поняли
Джастин не хотел уходить, но раз сказали, то нужно
Он погладил друга по голове
Оставлять его одного не хотелось
-Мама, мы домой?
- как сам скажешь, так и будет
-Домой, отдых всем нужен
- хорошо- погладила Нильса на прощание
Тот вытер слёзы
-не грусти и отдыхай
-Хорошо
Лара ушла
Джастин следом вышел
Ему было грустно
-Сынок?
- что?
-Ты грустишь, почему?
- ничего
-Ты переживаешь за Нильса
Кивнул
-Мы ему поможем