Часть 32
5 августа 2023 г., 18:00
Проснулся от голоса Джастина- Нильс, кушать пора
Приоткрыл глаза -Уже иду
- жду на кухне
Нильс встал и пошёл на кухню
Джастин ждал на кухне
Нильс пришёл и сел за стол
-как поспал?
-Как никогда прежде. Ни единого кошмара
-отлично
-я долго проспал?
-часа 4
-многовато
-ничего страшного. Родители уехали по делам
-Это хорошо. Думаю, я им понравился.
-конечно
-Они мне тоже. Честно
-верю, кушай
Начал есть -Как вкусно
-мама готовила
-Так замечательно.
-печенье будешь?
-Разумеется. А ты?
- тоже
-Тогда согласен
-ты чего-то боишься?
-Уже не так сильно
-расскажи
-Я боялся нахождения, но только в больнице. Этот страх потихоньку отступил
-ты боишься, что дядя может тебя бросить?
-Да. Но это глупости
- никогда он не бросит
-Я теперь верю
Погладил
Пригрелся
Поужинали вместе
Улыбались друг другу
Нильс был счастлив
Джастин ему помогал
Учились новому
И многое понимали
Нильс понемногу привыкал
Но избегал своего нового опекуна
Немного было непривычно
Он боялся его
Пока не доверял
Стюарт старался заполучить его доверие
Нильс ценил к себе хорошее отношение
Через месяц стал им доверять
Стюарт и Лара помогали ему освоиться
Нильс ожил. Стал много времени уделять прогулкам с Джастином
Джастин был рад проводить с ним время
Лара в шутку звала их братьями
Стюарт был за них рад
Со сторонниками было покончено
Все получили сроки. И открылась страшная тайна Киллиана Кайдо
Все были в шоке
Особенно, Лара. Она после этой новости едва удержалась на ногах
Стюарт удержал
-Прости, братишка
- ничего. Теперь мы знаем правду
-И это лучше неопределенности
- теперь все хорошо
-Я так счастлива
- и я
Обняла
Прижал к себе
Прижалась
- не плачь
-стараюсь
- я ведь вижу, что тебе грустно
-Немного
-что случилось?
-Не могу поверить во всё это
- больше и не придется
-облегчение такое
- обрадуем ребят?
-разумеется
- Джастин, Нильс, идите сюда
Прибежали
Лара рассказала им новости
Мальчики обрадовались
Нильс был рад больше всего - наконец то
-Да, Токио теперь в безопасности
- ура
-Теперь никто страдать не будет
Улыбнулись
-Мои солнышки
- мама
Улыбнулась
И они
Стюарт выдохнул
Лара взяла его за руку
-Сестричка, это наша победа
-общая братик
-Главное, там нет никого. Офис пуст.
Кивнул
-Никто больше не будет бесчинствовать в городе
- конечно
-Нужно будет усилить надзор
- зачем?
-Чтобы побег исключить
- охрана и так там сильная
-Отличная новость
Кивнул
зашли в дом
Теперь им боятся было нечего
Все их кошмары остались позади
Навсегда
Теперь это было счастливое семейство
Нильс и Джастин никогда больше не вспоминали то непростое время
Часто гуляли
Парк стал их знаковым местом
И особенным
Они там могли часами гулять
И играть
Бегали среди деревьев
Смеялись
Радовались всему
Конечно
Их дружба всё крепчала
С каждым днём всё больше
Лара и Стюарт работали
Оба были лучшие
Успехи последовали один за другим
Город снова был безопасным
Особенно для детей
Ведь им можно было ничего не бояться
Дети были счастливые
Взрослые за них радовались
Даже очень
Часто гуляли вместе
И не боялись
Напротив, им никогда не было так легко
И весело
Потому что пришёл мир
И согласие
Вот и конец нашей истории
Помните, не бывает равнодушных людей. Зло никогда не возвысится над добром
И добро победит
Раз и навсегда
Конец
Спасибо за внимание