~ Реакция персонажей Зайчика на Т/И! ~

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 512 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: знакомство с бандой гопников.

Настройки
Т/И зашла в класс последней, после чего с пред последней парты послышалась издёвка одного мальчика. Он был толстым и прыщавым, одетым в рубашку и брюки с наспех завязанными шнурками на ботинках. -Хах, новенькая. Ага, нас и так много а сюда ещё одну дуру подсадили! Т/И попыталась заткнуть парня, и ответила: -Замолчи, я не дура! Я вообще то тоже человек, а вот в том что ты человек я сомневаюсь. -ну и кто же я тогда? -Свинья, вот ты кто. После слов Т/И лицо мальчика застыло в изумлении, а весь класс разразился смехом. Теперь можно было считать парня униженным, да так сильно, что даже его товарищи засмеялись. Т/И села рядом с парнем, куда её посадила Лилия Павловна. Пока та вышла из класса мальчик харкнул в тетрадь Т/И, на что последовала незамедлительная реакция: -Ты обалдел?! -Нет, а ты?- с насмешкой ответил мальчик, поднеся руку к затылку Т/И, и резким движением уткнул её лицом в тетрадь, да так сильно, что из носа той пошла кровь. -Т-ты! Свинья, отпусти! Сейчас же! -Ой, и что ты мне сделаешь? Пальчиком ткнёшь или ножкой коснёшься? - после этих слов хулиган рассмеялся, пока парень с острыми зубами и короткими русыми волосами, похожий на хорька, сидевший на последней парте среднего ряда не заговорил. -Семён, а ну перестань сейчас же. Не по мужски поступаешь, идиот. Девочку не трогай, ото погоняло свиньи дам. -Во-во, на! -поддакивал беззубый парень, сидевший за одной партой с хорьком. -Да идите вы… -после этих слов Семён обижено надул губы и отпустил Т/И, ещё раз ткнув её плечом. После уроков как только беззубый парень с хорьком скрылись за углом Семён прижал к стене коридора Т/И, и начал её допрашивать: -ну и какого чёрта? -что «какого чёрта»? -ты чё, не только стрёмная, так ещё и тупая?! Ты меня перед пацанами выставила так, мразь, что они меня теперь из банды рубануть могут! -Тем временем сзади Семёна появилось две фигуры, по всей видимости обоих парней с последней парты. Один из них заговорил: -Ну чё, Сёма, мы же тебе говорили что если ещё раз её тронешь то тебе же хуже станет. Бяша, действуй. -обратился хорёк к беззубому парню. -Щас я покажу ему, на, как девчонок обижать! -Бяша закатил рукава и подошёл к Семёну, и пихнул того в спину, да так сильно, что вы с Семёном вдвоём упали. Бяша гонял Сёму ещё около часа, пока хорёк говорил с Т/И: -ты как? В порядке? -лучше блин не бывает… -да ты это, прости что так поздно подоспели… Меня Рома звать, а тебя я уже знаю… тот паренёк что щас Сёму гоняет это Игорь, но зови его Бяша. -а почему вы его Бяшей зовёте? Мимо пробегавший Бяша, в погоне за Семёном очень быстро ответил на вопрос: -Потому что я волк в овечьей шкуре, на! -после этих слов Бяша опять скрылся из виду, гоняя Семёна по всей школе. -брешит он, как овца он блеет. Как то раз поговаривают что он на чёрный гараж наткнулся и с катушек слетел. Но про гараж его не спрашивай, ото сама в его кличке убедишься. -Рома подал тебе руку, и ты взявшись за него встала. Он положил руку тебя на плечо, а вы продолжали говорить. Такими темпами и закончился твой первый школьный день, а уже ты нашла себе двоих друзей в лице ребят из компании гопников.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник