~ Реакция персонажей Зайчика на Т/И! ~

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 512 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: второй день лучше первого.

Настройки
Прозвенел будильник и ты проснулась у себя в комнате. На тот момент было раннее утро, родители были на работе, тебе ничего не оставалось кроме того, чтобы собираться в школу. Ты встала с кровати и направилась в ванную, чтобы умыться и одеть школьную форму. Т/И оделась и взглянула в зеркало, улыбнувшись в нём себе же. В мыслях девушка сказала себе же «я сегодня прекрасна, и я справлюсь со всеми проблемами сегодня!». После такой своеобразной поддержки себя же девушка зашла в комнату, взяла портфель и отправилась на кухню. Там она сделала себе бутерброд и завернув его в газету кинула завтрак в портфель чтобы поесть в школе. Через минут 15 она уже была у школы, и там она увидела своих новых друзей: Бяшу и Рому. Рома начал диалог: -Утро доброе, Т/И. -Доброе-доброе… -девушка улыбнулась парню, от чего и тот невольно заулыбался. -Вы чего такие весёлые, на? Чё за Шуры муры? -сказал с насмешливой интонацией Бяша. -да просто улыбаемся. Жизнь это весёлая штука… -начала Т/И, но её перебил парень в очках, подбежавший к компании. -Ромка, Бяша! Там Сёма пропал! -сказал парень в очках. -да знаем мы… даже если он пропал то это точно в лучшую сторону. За то теперь издеваться никто не будет над Т/И, Тох. -Т/И? -спросил с удивлением Антон, ведь вчера тот и не заметил появления новенькой пока рисовал в блокноте, выводя на страницах опушки и силуэты зверей. -ну да, новенькая, а что, ты спал там что ли, на? -да не спал я… просто не заметил пока рисовал. Я Антон, приятно познакомиться, Т/И. -сказал тот, пожав руку девушки. -мне тоже очень приятно, Тошенька. Ребята отправились в класс, и пока шёл урок Антон сидел рядом с Т/И, ведь ту пересадили к парню. Шёл урок, а Антон рассказывал Т/И о порядках в их классе, о том, у кого какие обязанности и кого как зовут. Таким образом вы узнали о Кате Смирнове, гадюке, старосте класса и сплетнице, а так же о Полине, первой скрипке в принципе доброй девушке. Прозвенел звонок и весь класс отправился к раздевалке. Т/И зашла в женскую раздевалку перед физкультурой и начала переодеваться, и как только та одела футболку её одна из девочек толкнула в толпу плечом, от чего Т/И влетела в Катю, и они обе упали. Т/И быстро вскочила, подав руку Кате чтобы та встала. Катя в ответ нахмурила брови и поднялась даже не тронув руку девушки, и сказала: -Ай! Нет, ну вы только посмотрите! Когда я переодевалась меня облапала эта новенькая у всех на глазах! Извращенка! Маме всё расскажу и тебя исключат, понятно? Слепых тут нет! -прости… я случайно… Меня толкнули… За Т/И вступилась Полина: -Это я её толкнула. Смирнова, отстань от Т/И. Она ни в чём не виновата. На это Катя только фыркнула и ушла к своим подругам, пока вы с Полиной разговаривали и переодевались. Прозвенел звонок и все дети оказались построены в зале. Ромы почему то не было, и Т/И сказал физрук чтобы та отправилась в раздевалку к нему и его позвала. Т/И приоткрыла дверь, и из-за неё показались клубы сигаретного дыма, от чего у той закружилась голова, и та буквально ввалилась в мужскую раздевалку. Рома на неё взглянул и поняв что у девушки кружится голова взял её за плечо и посадил на скамейку. Через час та оклемалась и увидела перед собой Рому с сигаретой в руке и голым торсом. Тот взглянул на Т/И и начал говорить: -ты как? -а… почему ты полуголый… и вообще, почему ты не на уроке? -я? Уже уроки кончились, дурочка. А почему я полуголый, так это потому что мне так удобнее. Т/И покраснела увидев Рому в таком виде. Тем временем дверь открылась и в комнату зашёл Бяша, и тот тоже снял свитер. Теперь казалось что это были совсем не знакомые Т/И, а кто то больше чем друзья. Бяша начал говорить: -Да у Т/И теперь тут гарем, на. -Бяша, заткнись. Не гарем, а команда Вальтрона. Теперь я просто хочу убедиться что она в порядке и покурить. Так что Бяша, коли хочешь то оставайся, мне насрать. После этих слов Бяша надул губы и ушёл, а Т/И села на скамейку, начав собираться чтобы уйти. -я наверное пойду, Ром? -хорошо, иди. Пока. Вы попрощались после чего ты ушла в шоке, и зашла в женскую раздевалку чтобы одеться, где ты заметила свои аккуратно кем то сложение на лавочке вещи и записку сверху: «Прости что обидела. Надеюсь ты не сильно обиделась, новенькая.» и в углу была подпись Кати. Ты мягко улыбнулась поняв что в душе она не такая уж бездушная и агрессивная. Девушка оделась и поверила портфель на одно своё плечо, после чего вышла из раздевалки и направилась к выходу из школы. На улице был листопад, а под деревьями стоял Бяша с сигаретой в зубах. Как только он заметил тебя то подошёл ближе и предложил вместе дойти до дома, но ты вежливо отказалась и пошла домой в гордом одиночестве. День кончился весьма на хорошей ноте, что сказать. Ты легла спать думая только об одном: нравишься ли ты Роме, из он так спокойно и позитивно относиться к тебе?…
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)