Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 4

Настройки
— ...? Ты уже проснулась? Да я погляжу, ты полна сил... И... Ты можешь... ходить? Я конечно выложился не на всю, но разве этого не было достаточно чтобы забрать у тебя эту возможность?( Хорошо, в следующий раз я такого не допущу. Я бы мог предложить тебе повторить все сейчас, но мы оба слишком сонные ещё. Куда ты собралась в такую рань? А... Просто в туалет... Ну хорошо, я жду тебя, чтобы потискать и дальше спать. Можешь не перезаплетать волосы, я всё равно их растормошу носом~ *он держится в ожидании тебя, и не засыпает. Но после того как ты попадаешь к нему в объятия, он вырубается моментально* (Через несколько часов) — Доброе утро, свет моих очей. Я надеюсь... Ничего не болит?) Ну и славно) Мне тут Хук строчит с самого утра, просит пойти поиграть в прятки с ними, у меня выбора то нет, а вот у тебя есть: не хотела ли бы ты мне составить компанию, в качестве второго взрослого? С тобой хоть будет о чем поговорить... Нет-нет, я не хочу сказать что Кроты скучные, просто у них настолько детские и беззаботные темы обсуждаются, что иногда можно невольно пустить слезу, в следствии ностальгии по временам, когда мы были в их возрасте. Так что? Пойдёшь с нами? Я не обижусь, если ты откажешься. Честно. А пока ты взвешиваешь все "за" и "против", я быстренько сварганю нам что-то в качестве завтрака. Давай, просыпайся, принцесса моя — он поглаживает тебя по голове и уходит на кухню *После хорошего завтрака, ты соглашаешься и вы отправляетесь в логово Кротов, где проводите половину дня. После долгих игр, Хук наконец-то вас отпускает и вы возвращаетесь домой* — Фух~ Немного утомительно было... С последней нашей встречи, они, возможно, начали чаще играть, потому что на этот раз прятались уже в разы лучше. Но разве что-то или кто-то может спрятаться от Сампо? Именно: Нет. Поэтому пока я искал место для пряток, я нашёл интересный артефакт на продажу... Нет-нет, он просто валялся, я не крал его. А так я ещё успел обчистить кое-чьи карманы... Ну, кто виноват что, человек оставил свою куртку с деньгами без присмотра валяться? Что упало то пропало, ничего не знаю. Я... Я завтра хочу подняться в Надмирье, тебе хочется чего-нибудь? Я полностью к твоим услугам) Может там... Из сладкого что-нибудь? В Подземье же не продают его, поэтому я могу завтра купить его и принести домой, если ты конечно хочешь) Ты как вообще после этой вылазки? Цела? Нигде не поцарапалась? Если даже какая-то маленькая царапина - говори мне. Пожалуйста. В этом месте, даже маленькая царапина, способна навлечь проблем. Инфекцию здесь подхватить проще простого. Хм? Всё хорошо? Ну тогда иди ко мне обниматься — он раскрывает руки для объятий *ваши объятия плавно переходят в спальню* — Кажется, я не напоминал о том какое ты чудо, уже достаточно давно... Надо исправить и напомнить что ты самая прекрасная девушка из всех что я встречал. Ты, не просто красивая девушка, ты - источник вдохновения и энергии для меня и всех вокруг. Твоя уверенность и сила духа заставляют меня верить в себя и стремиться к большим целям. Ты - живой пример того, как совмещать интеллект, красоту и доброту в одном лице. Я восхищаюсь тобой и благодарен за то, что ты есть в моей жизни. Ты - настоящая красота, которая озаряет все вокруг своей прекрасной улыбкой и лучезарными глазами. И опять же: с тобой очень комфортно и спокойно. Как только я захожу домой, весь стресс от погонь, боёв и преследования как рукой снимает. Жаль что с усталостью так нельзя... Поэтому предлагаю лечь спать сейчас. Почему так рано?) Хах~ Завтра меня ждёт интересная встреча с одним ублюдком. Не переживай, всё будет хорошо) Иди ко мне, солнце. Вот так, ложись поудобнее, и закрывай свои прекрасные глазки. Самых хороших и сладких снов, моя принцесса — он прижимает тебя к себе и поглаживает по спине
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором