Полная история

NC-17
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 20 509 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

День 5

Настройки
— Доброе утро, булочка моя сладкая. Прости если тебя напугало то что ты проснулась одна, мне просто ещё кое-что надо подготовить для встречи. А? Что я делаю? Экспериментирую и готовлюсь к вылазке сегодняшней. Ты же знаешь что мои игрушки обычно испускают серый дым, и я вот подумал, что следует попробовать изменить рецепт, потому что потом, после взрыва, серый пепел ярко выражено лежит на снегу. Если короче: делаю бомбу которая даст белый дым. М? Хочешь последить за процессом? Да, конечно, только не трогай ничего) И так, мне потребуется... Э... Аммиачная селитра или же нитрат аммония, это одно и то же, порох и собственно всё, ну там, ещё фитиль, колба из тонкого металла и газеты или бумага... Ну, хоть где-то пригодятся плакаты о розыске с моим портретом, которые нарисовал Гепард, нет, плакаты нарисованные Пелой я не трогал, там я хотя бы нормально выгляжу. Так-с, пересыпаем селитру в ёмкость и разводим небольшим количеством воды, создавая концентрат... Вот так, а теперь подай пожалуйста плакаты... Спасибо. Смотри, на наружной стороне стенок ёмкости, уже осёл конденсат, это происходит потому что при контакте аммиачной селитры с водой, температура этой смеси резко опускается. Да, химия бывает интересной. Так, теперь нам надо пропитать бумагу в концентрате. Открой окно пожалуйста, и постели на подоконник пакеты. Мне нужно будет сейчас положить туда бумагу, чтобы она высохла. Вот так... А теперь, надо смазать стенки сосуда изнутри и обсыпать их порохом. Готово. Ну а теперь ждём немного. А пока ждём, хочу напомнить о том что я безумно счастлив видеть тебя, и видеть что ты не осуждаешь меня за то что мы сейчас делаем, и даже наоборот, помогаешь. Ты прекрасна. (Проходит пол часа) — Ну, вроде всё подсохло, значит можно продолжать. Берём высохшую бумагу пропитанную концентратом селитры, и комкаем её, запихиваем в сосуд, и всё оставшееся пространство засыпаем порохом. Вооот так. Интересный процесс, не правда-ли? Просовываем фитиль в крышку, и закручиваем её на сосуде. Тадам... Бомба готова, и теперь дым будет белым а не серым. Конкретно в этом случае, мы делали бомбу, а для дымовой шашки, достаточно просто поджечь эту "особую" бумагу, и порох для шашки не нужен) Осталось сделать ещё несколько таких. Ты можешь пока сходить умыть своё прекрасное личико, я сейчас быстренько закончу, что-нибудь приготовлю, и побегу дарить боль этому индивиду. Нужно думать дважды, перед тем как портить отношения с Сампо. Нет-нет, тебя это не касается) Если однажды настанет момент что наших отношений не станет, это полностью останется без последствий, обещаю. *он убирает поверхности и ёмкости котове использовались в эксперименте и приступает к готовке. После вкусного завтрака он одевается и берёт две розочки из вазы* — А мне кажется я неплох в готовке) Тоже так считаешь? Хех~ Спасибо) Ну всё, я пошёл, прихватил две розочки, этому уеба... Кхм. На могилку. Почему такой злой? Потому что он сдал меня, как только его поймали, подставив под угрозу не только меня, но и тебя. Очень повезло что он не рассказал о нашем месте проживания. Хотя если бы его спросили, он бы по любому рассказал им всё. Прости, что тебе приходится видеть меня таким. Ну-с, я пошёл. Не скучай. Обещаю перед сном почитать тебе сказку) *он в спешке покидает квартиру, оставляя тебя одну до вечера* (Вечером) *он возвращается домой с подбитым носом* — А он не промах. Не скажу что я его недооценил, всё же именно его бессознательное тело сейчас закопано в сугробе. М? Я? Ох, солнце, а если бы у нас с тобой были проблемы колоссальных масштабов из-за него, то это не было бы жестокостью с его стороны? Тем более, кто знает... Может он очнётся и вернётся домой... А может умрёт там от переохлаждения) Во всяком случае, имя Ноберта, вряд ли когда-нибудь ещё вспомнят. Я никогда не брал и не буду брать заказы на убийство. Убивать - это не мое, а вот оставлять на произвол судьбы, это можно. Я всё ещё кажусь тебе жестоким? Я хочу чтобы ты знала: со мной ты всегда в безопасности, я сделаю всё чтобы обеспечить её тебе. Я никогда не подниму на тебя руку, я никогда не причиню тебе вреда, и если однажды ты захочешь уйти - ты сможешь сделать это без последствий, я уже это обещал, и обещаю ещё раз. Ты прекрасна, с ног до головы. Я люблю тебя просто за то что ты есть. И люблю сильно. Иди ко мне моя радость, я хочу тебя заобнимать. Я не допущу, чтобы с тобой произошло хоть что-то. — он распахивает руки для объятий — Да-да, я не забыл про сладости) Взял всё что попалось на глаза. — он указывает на мешок — Килограммов 7 всего лишь... Там всё из категории конфет, в том числе и леденцы, мармелад и всё что было в кондитерской. Выпечку я принёс отдельно, её поменьше, около 3-х кило. И вот, тортик. Как я это всё спустил с Надмирья? Оххх... Это было мучительно, примерно на половине пути начался период, где мне с каждой ступенькой становилось всё труднее и труднее. Мне даже подниматься наверх было легче, нежели спускаться. Но ради тебя, я готов и подняться со всеми этими грузом. Ах да, насчёт подняться... Нам нужно немного подождать и проследить за последствиями того что я сделал сегодня. Если всё пройдёт гладко и о нём забудут, то в ближайшие дни, мы сможем снова вместе перебраться в Белобог) *он отпускает тебя, позволяя приступить к трапезе* — Приятного аппетита, солнышко. Наблюдая за тем, как мило и с каким удовольствием ты ешь сладкое, мне хочется снова предложить тебе встречаться. Как хорошо, что ты уже моя и со мной... Если бы ты мне тогда ответила что ты не сдаёшься так просто и тебя надо завоёвывать, я бы без колебаний сделал бы для этого всё. С такой мотивацией, мне бы не составило труда поставить всё сущее на Ярило-VI на колени перед тобой. Я готов дать тебе всё, и сделать для тебя практически всё, а взамен, мне лишь нужна твоя любовь. Почему "практически"? Ну потому что, моя деятельность завела меня так далеко, что я никогда не смогу от неё отказаться. Ты думаешь что кто-то захочет взять Сампо на работу? Вот именно что нет. А ещё у работы есть график, график который говорит тебе: как, когда, где и во сколько ты должен работать чтобы получить заслуженную зарплату. А в моей сфере такого нет, захотел - пошёл ограбил, захотел - пошёл облутал какое-нибудь заведение и продал всё добытое. В общем, полная нестабильность. А? Нет-нет, я не фанат сладкого) Ну... Как сказать не фанат... Просто так мне его не хочется, но если все же сахар попадает в организм, то уже тяжело будет меня остановить... ...? У этого могут быть совершенно непредсказуемые последствия, ты уверенна что хочешь чтобы я поцеловал тебя в губы которые ты только что обмазала леденцом? С огнём играешь. *но всё же он выполняет твою просьбу, жадно впиваясь в твои сахарные губы* (Через некоторое время) — Ну всё, всё, хватит... Нет, не хватит, но продолжим уже завтра, сейчас пора ложиться спать. Я понимаю что ты теперь не хочешь из-за повышение сахара в крови, но нужно, солнышко, нужно. Иди ко мне. Я обещал почитать тебе сказку, надеюсь, это поможет тебе заснуть. Ложись поудобнее, и слушай: Жили-были брат с сестрой. Брат сказал: "Я не буду жениться". Сестра сказала: "Я не пойду замуж". Ведьма услышала эти слова и соблазнила юношу, стала его невестой, и парень взял ее в жены. Жили они богато, их дом процветал, у них была лошадь, много коров. Ведьма, которая стала женой юноши, захотела извести со свету девушку, его сестру. В один прекрасный день она, эта ведьма, взяла и убила корову. Пришел брат домой, принялась она жаловаться своему мужу: "Сестра твоя, смотри, что сделала: убила нашу лучшую корову". Брат ничего не сказал сестре, подумал: "Есть у нас еще другие коровы" На другой день брат пошел в лес, ведьма убила лошадь. Вернулся брат домой из леса, ведьма ему: "Вот что сестра твоя сделала - убила лошадь". Брат ничего не ответил, снова пошел в лес. На третий день эта ведьма убила собственного сына, чтобы только извести со свету сестру мужа. Пришел брат из леса, ведьма так сказала ему: "Ты там разберись со своей сестрой, она убила еще и моего ребенка". Брат взял сестру с собой, отвел в лес и велел ей: "Положи руки на пень". Сестра положила руки на пень, и он взял и отрезал ей руки по локоть. Бедная девушка, плача, ушла прочь. Она шла, шла, шла, искала, где бы ей раздобыть пищу. Наконец очутилась она в королевском саду. Там она ртом ела плоды - рук ведь у нее не было. Ее там схватили и привели показать королевичу. Она сказала: "Не казните меня, я рожу вам златоглавого сына". Когда королевич ушел на войну, она родила златоглавого сына, эта безрукая девушка. Написали письмо, положили в котомку, отдали служивому, отправили его вестником к королю. Служивый зашел переночевать в дом к той ведьме, жене брата девушки, а ведьма уже наперед знала, зачем служивый идет к королю. Ведьма натопила служивому баню, отправила его париться, а сама тем временем достала из котомки письмо и написала другое: "Твоя жена родила троих щенят". Служивый взял свою котомку, отправился дальше с вестью к королю весть, вскорости и дошел до цели. Отдал письмо. Король прочитал и написал ответ: "Не смейте её никуда прогонять до моего возвращения домой". Когда служивый возвращался, он опять зашел переночевать к этой ведьме. Ведьма уже наперед знала, что король написал, и опять натопила путнику сауну, он пошел искупаться, ножки попарить, а она взяла да и написала другое письмо, мол, в тот же час, в ту же минуту надлежит изгнать жену прочь из дворца. Служивый взял котомку, отправился ко двору. Там взяли, смотрят: "Сей же час, сию же минуту надо изгнать жену прочь из дворца", - так написано в том письме. Собирают ее в путь и все плачут. Младенца спеленали, повесили ей на шею - рук ведь у нее нет. Мать со своим младенцем отправилась в путь. Ее стала мучить сильная жажда. По пути попалось озеро. Она наклонилась попить воды из озера. Упал тогда младенец в воду, а у нее ведь нет рук, чтобы достать. Бедняжка вздыхала и сокрушалась, и тогда Господь дал ей руки, словно бы прямо из озера они выросли. Она обрела руки и достала младенца. Она взяла младенца на руки и отправилась в путь. Шла, шла, шла и очутилась на дворе у брата, а у него в доме ночевал король - король возвращался домой с войны и решил там заночевать. Она тоже попросилась на ночлег. Брат готов пустить, ведьма не пускает, эта невестка, она-то знала, что это сестра ее мужа. А брат настаивает. "Пустите меня пожалуйста, хоть под кровать!" - просит сестра. Ее пустили, и она залезла со своим ребенком под кровать. Король рассказывал про войну, разные случаи и всё такое. Безрукая женщина говорит: "Дайте, я тоже вам расскажу". Ведьма говорит: "Помолчи ты, голодранка, сиди там тихо, только пустили в избу - и уже тебе рассказывать". Король возразил: "Да пусть она расскажет, пусть расскажет, вдруг она чего ведает?". И она стала рассказывать: "Прежде жили брат с сестрой, один обещал не женится, другая обещала замуж не выходить, и очутилась там ведьма, и соблазнила брата, и он взял ее в жены. Ведьма очутилась у них и решила извести со свету сестру своего мужа, сначала убила корову, на другой день лошадь и на третий день собственного сына. Брат не мог ничего поделать, отвел сестру в лес и отрубил ей руки. Бедняжка-девушка очутилась в королевском саду, безрукая, и ее там схватили, и она пообещала королю родить златоглавого сына. Король ушел на войну, а она осталась жить во дворце и родила златоглавого сына. И отправили весть королю, и тот отправил письмо, что, мол, "сей же час, сию же минуту уходи прочь из моего дома!". Она ушла, забрав младенца, и по пути стала ее мучить сильная жажда, она наклонилась попить воды из озера, и младенец выпал у нее из рук, она пыталась дотянуться до младенца, обрела руки и достала его из воды. Король сказал: "Иди сюда, вылезай из-под кровати и покажи своего ребенка!" Она как показала ребенка, так вся изба осветилась, у него ведь была золотая головка, она всё вокруг озарила светом. Она сказала: "Это твой сын, и я твоя жена". Брату пожаловали богатства, но невестку привязали к хвостам двух лошадей, одну ногу к хвосту одной лошади, другую к хвосту другой, и ее разорвало надвое, ту ведьму. — Да я тож вахуи... Но это не сравнится с тем романом которую я полностью переписал) Ну всё, закрывай свои красивые глазки и засыпай. Сладких снов, солнышко моё любимое)
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором