День 33
21 августа 2023 г., 17:27
Доброе утро, принцесса) Хочу начать это день с новости о том, что у меня появилась замечательная идея) План по её реализации, я буду составлять сегодня, после завтрака. Я не знаю сколько на это уйдёт и времени, но результат тебе понравится. Так что сегодня снова дома сидим. Хехе~ ты с таким рвением хочешь приготовить завтрак, чтож, на этот я раз я позволю тебе побыть моим личным шеф поваром... Как спалось моему солнышку? Что снилось? Я весь во внимании...
*пока дыхание его носа, нагревает твою макушку, его пальцы аккуратно и нежно перебирают, пряди твоих волос*
*он продолжает бесшумно и неподвижно слушать твой пересказ, периодически поддерживая твой рассказ проявлением заинтересованности*
М? Правда? А что потом...?
*полностью дослушав твой сон, нашего лице появилась улыбка*
Ты такая милая, когда увлечена чем-то...
*он целует тебя в макушку*
Очень интересный казался сон. Твоё подсознание великолепно работает...
*он слышит урчание, исходящее от тебя*
Хм? Проголодалась, моя зайка. Ну, пойдём готовить завтрак, или ты сама?
*он немного обиженно закатывает глаза на твой ответ*
Ну мы разные ведь. То что я готовлю всегда сам, не значит что ты обязана отказываться от моей помощи... Ладно, как тебе комфортнее. Я тогда схожу в душ, хорошо? Отлично.
*он вылезает из кровати, который раз вынимая из зоны комфорта*
(Таймскип)
*после плотного завтрака приготовленного тобой, он собирает всю посуду и моет её сам*
Готовишь ты, просто потрясающе. Без преувеличений, даже близко с моей готовкой не стоит. Может откроем свой ресторан тут? Шучу~ Я осознаю что обслуживать много и сразу, это тяжело.
*он заканчивает с посудой*
Чтож, а теперь мне надо бы посидеть порисовать примерный план-набросок. Ты же не против? А пока, если хочешь, можешь позаплетать мне косички, как ты и предлагала вчера)
*он берёт телефон, бумагу, и садится за стол*
*он делает кучу неразборчивых пометок, зарисовок и знаков на бумаге, параллельно из-за что-то в телефоне*
(Таймскип)
Чтож... Ну... Я закончил. М? Ах, да, не пытайся тут что-то разглядеть. А то сочтешь меня за сумасшедшего. Половина наброска в голове, половина на бумаге. Так что только у меня это всё складывается в единое целое. Ну что, кто готовит ужин?
(Таймскип)
Ох, ну ладно, ладно. Тогда я пойду подготовлю кое-что к завтрашнему дню)
*он удаляется в спальню, и через большом промежуток времени, возвращается на аромат вкусной еды*
Ах, как прекрасно жить, когда в воздухе витает аромат кулинарного шедевра~
Приятного аппетита, принцесса)
*он с удовольствием принимается за ужин. По окончанию он собирает всю посуду, и моет её*
Раз с тебя ужин, то с меня чистая посуда)
*убрав все по местам, он кивает в сторону спальни, и берёт тебя за ручку.*
Сейчас уснуть надо сразу, потому что завтра вставать рано... Зачем? Вот завтра и узнаешь
*завалившись на кровать, он конечной же притягивает твою тушку к себе*
Спокойной ночи, принцесса)