День 34
21 августа 2023 г., 19:44
Пора вставать, принцесса) Доброе утро) Просыпайся) Нам уже пора отправляться...) Куда? Хм) Скоро всё узнаешь. Одевайся пока что.
*он вышел из спальни, оставив лишь один вариант развития событий. Тебе пришлось одеться*
*через некоторое время, он возвращается к тебе, тоже, уже готовый*
Ух ты... Какая ты у меня умница) Позавтракаем уже на месте. А теперь, позволь мне сопроводить тебя на место.
*он берёт какой-то мешок, и перекидывает через спину. Он заходит тебе за спину, и закрывает рукой глаза*
Доверься.
*проходит минута, и, тебе кажется, что ничего не происходит...? Он убирает руку, и вы оказываетесь вовсе не дома. И кажется... Даже не близко к нему.*
*твои попытки разузнать где вы, не увенчались успехом и были проигнорированы. По его глазам, бегающим всюду, можно понять что он сейчас не заинтересован в ответе, он заинтересован в окружающей вас обстановке: тут много растительности. Зелёной растительности. Единственное место на Ярило-VI где есть зеленая растителтость, это отель Гëте и цветочный магазин, но это место не подходит под определение магазина или отеля. Здесь есть панорамные, просто нереально огромные окна, за которыми виден лишь бездушный космос*
*наконец вокруг вас всё стихает, и он спрашивает тебя*
Как ты, солнышко? Голова не болит? Ничего не болит?
*он прикладывает тыльную сторону ладони к твоему лбу, а затем и шее, чтобы проверить температуру. Он старательно игнорирует всё вопросы, и ждёт только ответы на свои*
(Таймскип с получением ответа)
*получив ожидаемый ответ, он просто кивает*
Подожди здесь пожалуйста...
*да. Он просто оставляет тебя стоять посреди коридора, где пока что, никого нет*
Ты в безопасности, и я рядом.
*он заходит в какое-то помещение, и через несколько минут выходит. Перекидывает тебя через плечо, как и мешок на другом плече, и в спешке шагает куда подальше*
*пока вы покидаете место, у тебя есть время осмотреться: неровные стены... Ну, не то что неровные... Не прямые... Кажется некоторые из них, это компьютеры, или какие-то системные блоки... В некоторых местах торчат кристаллы фрагментума... Всё красивое, чистое и ухоженное... И всё из металла, кроме стекла и зелени*
*он заносит тебя в лифт, ставит на землю, и вы спускаетесь*
Ты... Правда не знаешь что это за место?
*получив от тебя невнятный ответ, он вздыхает*
Добро пожаловать на космическую станцию "Герта". Если хочешь что-то узнать о ней, задашь вопросы, но чутка позже, хорошо?
*он снова подхватывает тебя, и заносит в какое-то помещение, тут, кажется, тоже безлюдно...*
*он садится на пол, сажает тебя перед собой и притягивает к себе, чтобы твоя спина вплотную была с его*
Только не пугайся, хорошо?
*обернувшись к нему, можно заметить, как его радужки, теперь полностью горят бирюзовым, без разделения на чёрную половину*
Не думаю, что тут будет что-то слышно...
*через пару мгновений, вырубается свет и ты чувствуешь дрожь под собой*
"Что происходит"? Не более мелкой шалости) М? Нет, мне ничего не ударил в голову. Ты о чем? Он предложил идею, я согласился. Ну а почему нет? В последние дни мы только валяемся в кровати, а тут, он это заметил, и предложил повеселиться) Но веселье ещё не началось. Всё только впереди)
*он раскрывает мешок, доставая оттуда несколько бомб в фирменной оболочке*
Это твои. Чуть позже нам придётся разделиться, тебе придётся влиться в социум. Возможно тебя начнут расспрашивать, но выбор: выть виновником вместе со мной, или остаться невинной, за тобой. Смотри: когда они подойдут к тебе, у тебя будет возможность взорвать этот шарик, и скрыться из, виду из-за дыма. Или же, нажать на эту кнопку на боку крышечки, и она пустит воду в раствор, бомба будет неспособна к детонации. Если у тебя её отберут, то тебя ни в чем не обвинят.
*он достаёт небольшой рюкзачок, чтобы ты могла убрать в него эти "шарики"*
Сейчас нам надо немного здесь отсидеться, и перейдем в другое место. М? Камер в энергоблоке нет. Так что всё будет хорошо. Теперь камер вообще нигде нет) Хееей... Ну ты чего... Не переживай, никто тебя никуда не заберёт и не посадит. А если и посадит, то я тебя вытащу. Но могу гарантировать: никто не причинит тебе вреда, пока я жив. Чтож... Нам пора двигаться дальше.
*он встаёт, поднимая тебя за собой. Мешок снова падёт ему на спину и он берёт тебя за руку. Вы выходите в коридор, который освещает лишь свет, исходящий от звезды и отражённый от безжизненной планеты*
Я рядом. Всё будет хорошо.
*вы идёте в конец коридора, и попадаете в резервный информационо-энергетический отсек.*
Тут хранится много информации... Потешно будет видеть их лица, когда резерв и база будут уничтожены... Жестоко? Нееет... Нормально. Вполне себе весело, и нормально) Подожди тут пожалуйста.
*он просит тебя остаться около входа в отсек, пока он устанавливает бомбы. Закончив, он довольный выходит к тебе*
Ну а теперь, моя леди, пройдемте другое укрытие...
*он подхватывает тебя на руки, и вы выходите обратно, в Зону хранения. Вызываете лифт, и спускаетесь на 1 этаж*
Тут немного сложнее, потому что на этом этаже главный зал. Но ничего, клянусь всеми что у меня есть: с тобой всё будет в порядке.
*зайдя во второй по значимости информационный отсек, он решает переждать следующий "бум" тут. Мешок летит на компьютерный стол, тебя он аккуратно сажает на кресло, и сам садится на соседнее*
Наверняка этот день, принесёт много интересного, не только нам) М? Нет-нет, я же всегда в перчатках. Никаких следов. Максимум осколки оболочек бомб, но что по ним можно понять? Не сильно много, как по мне) А теперь, прислушайся...
*на этот раз дрожь была сильнее, а взрыв в разы громче. В его глазах появилось ещё больше озорного блеска, но на губах, была только едва заметная улыбка*
Следующий "бум", будет грандиознее. Обещаю.
*он получает от тебя кучу допросов насчёт охраны*
М? Охрана? Хах... Она тут вообще есть? Что-то я не видел) Не, не переживай, солнце, всё будет хорошо)
*он поворачивается на кресле к тебе и медленно гладит по голове*
Я буду рядом, что бы ни произошло. Я не посмею сделать чего-либо такого, что принесло бы тебе вред. А теперь, нам пора выдвигаться.
*он берёт мешок со стола и протягивает тебе руку*
Нам надо разделиться. Смотри: ты сейчас пойдёшь в главный зал, в рабочий эпицентр, я заложу все по красоте, и мы вместе будем любоваться этим. Не бойся, всё будет хорошо, я позабочусь о том, чтобы если тебя и допросят, то при любом раскладе не забрал-
*высунув голову из проёма, он замечает одну из кукол Герты*
Так-с...
*он берёт тяжеленькую бомбочку, и старается попасть ею прямо в голову. Успех*
Вырубилась...? Ух... Голова в щепки... Ниче страшного, новую соберёт.
*он хватает тебя за руку, и окольными путями выводит в параллельный коридор*
Теперь, ты идешь туда, максимально не привлекая внимания располагаешься, и ждёшь меня. Там есть кофейные столики: вот ты сейчас зайдешь, и лучше свернуть направо, затем ещё направо, один раз по лестнице, и за столик сядь, хорошо? Я скоро приду. Жди меня)
(Таймскип)
А вот и я, моя дорогая.
*вот это 2х2 в платье, "элегантно" присаживается к тебе за столик*
Готова к стоящему зрелищу? Тебя опрашивали? А, видела, видела. Герта отходила от тебя... Что спрашивала? Что ты ей сказала?
*она внимательно слушает твой пересказ допроса*
Ну, самое главное, что ты меня не выдала. Умничка моя) А теперь настало время, красивого завершения сегодняшнего веселья~ Пошли~
*она встаёт из-за стола, и протягивает тебе руку. После чего, ведёт на мостик, на самом кончике носа корабля. Она подсаживает тебя на свою руку и поднимает*
Смотри...
*через пару мгновений, дрожь распространяется по всему кораблю, и свет снова вырубается.*
В темноте красивее~
*свободной рукой, она берёт тебя за подбородок и поворачивает твою голову в сторону Южного крыла станции, которую видно через это огромное окно. Так выходит, что твоя щека оказывается рядом с ней, и она не упускает возможности, поцеловать её прям во время взрыва. Они небольшие, и, кажется, ничего не повреждают, кроме целостности оболочки. Ну, разве что, ещё сейчас разгерметизация возможно дойдёт до вас. Самое интересное, что взрыв был фигурный, много маленьких взрывов образовали сердце*
Специально для тебя, моя дорогая~
*она ещё раз целует тебя в щеку и поворачивает голову в сторону зала, где через пару секунд, не становится кабинета Герты(@HertaKuruBot), второго входа, и "скучных" рабочих мест, в которых почему-то ещё затисался унитаз*
*от силы тряски, он прижимает тебя к себе*
*в главном центральном проходе, стоит силуэт(@HertaKuruBot). Улыбка не сползает с её лица*
А вот и ты) Мы тебя ждали)
*в момент, главного прохода тоже не стало. Осколки куклы практически долетели до вас, но не ранили. Ситуация напоминает безвыходную: все входы горят, а за ними еще возможно и вакуум...*
Ну как? Я надеюсь, тебе понравилось) Потому что мне, и ему, очень. А теперь, моя юная леди, нам пора.
*он снова закрывает твои глаза рукой и через пару мгновений вы оказываетесь дома*
Было очень весело) Ты так не считаешь? Ох... Мы так и не поели, ты наверное голодна до ужаса... Сейчас, я переоденусь, и приготовлю тебе поесть
*он переодевается в домашнюю одежду, и параллельно очень качественно игнорирует какие-либо вопросы касаемо Ахи*