Тошенька

NC-17
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 077 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Примечания:
..... 6:10 В комнате зазвенел противный будильник.Антон выключил его рукой и сев на угол кровати одел на себя привычные очки."Интересно как одноклассники отреагируют на очки?" Пронеслось у него в сознании. Антон мотнул головой , чтоб очистить ее от посторонних мыслей. Он пошел в ванную чтоб перевести себя в порядок. Мальчик посмотрел на себя в зеркало.Волосы его были растрепаны ,а под глазами мешки.Приведя себя в порядок белокурый мальчик сделал себе бутерброд с чаем.Съев бутерброд , Антон заглотнул залпом горячий чай.Теплая жидкость мгновенно проникла в его желудок.Надев на себя куртку и шапку с надписью "Спорт" мальчик одел на себя портфель и вышел на улице.В лицо ему ударила морозная свежесть , небольшие снежинки садились ему на лицо , но мгновенно таяли от тепла изходящего от Антона.Тот пошел через лес так как другой дороги небыло.Лес казался мрачным , похороненным под белым покрывалом снега.Выйдя из Леса Антон немного поежился.Подойдя ближе к поселку он увидел , что девушка в маске лисицы сидит под фонарем."Местная чудачка" подумал Антон проходя мимо.Лисичка лишь фыркнула и исчезла.Вскоре белокурый мальчик дошел до ворот школы и остановился.Он огляделся , школьники курили на крыльце , небоясь получить от преподавателей , подозрительный курящий мужчина у забора школы , со странной "Зайчьей" губой.Антон вздохнул и протиснувшись между курящими школьками , вошёл в огромную , неизведанную им школу. 7:15 Антон сидел на подаконике смотря на дверь в класс.К ней подошла русоволосая девочка и , как понял белокурый мальчик учительница.Классная руководительница открыла класс ключом и ушла , а ребята которые собрались под дверью ввалились в класс.Антон задумался о чем-то своем и не заметил как прозвинел звонок на урок.Антоша вздохнул и одел портфель на спину.Подойдя к двери тот немного послушал , а потом услышал "Входите!". Антон притворил дверь и уверенно шагнул в класс. -Я Антон Петров ваш новы одноклассник.+четко произнес мальчишка попровляя очки.Учительница начала проверять список. -Нету таких.Ты классом не ошибся ?+спросила та посмотрев на Антона -Вродебы нет..9 „В” Лилия Павловна..+уже с ноткой неуверенности сказал белокурый мальчик. -Понабирают же студентов!А мне разбираться!Постой подожди сдесь.+сказала учительница и что-то буряав под нос вылетела из класса. Антон стоял перед доской , осматривая новый класс , как тут он услышал мерзкий голос+ -Эй очкарик!Доску вытри!+крик был от пацана с сальными рыжими волосами, глилыми кривыми зубами и прыщавой физиономией. -Ты чо , не только слепой, но и глухой!?Доску протри!+неунимался тот.Антон сжал кулаки и выкрикнул ему в ответ. -Ебало себе протри сначало..Свинья!+сказал я и весь класс залился тихим смехом. Через 5 минут пришла учительница и немного недовольно сказала. -Ну и куда мне тебя сажать?+вздохнула та.Антон приметил свободную парту в конце класса , у нее был только 1 минус ...Спереди сидел тот самый жирдяй.Антошка сглотнул ком в горле и сказал. -Я могу сесть за последнюю парту.+Лилия Павловна кивнула мне и я аккуратно прошел через ряд на свое место.Рыжеволосый поцан повернулся с зловещей улыбкой , обнажая кривые и гнилый зубы. И тут все началось...На перемене где все шли обедать Семён вылил на Антона компот.А на последней перемене кто-то толкнул его в толпу воркующих однокласниц.Антон не удержался на ногах и полетел в толпу однокласниц.Те расступились от неожиданности и мальчик уткнулся лицом в грудь той русоволосой девочки. (От лица Антона) Я сразу отпрянул покрывая румянцем и Смирнова тоже. -Ай...+возмущённо произнесла та . -Катя ты в порядке ?+спросил я сгорая от стыда. Пока Катерина возмущалась и высказывала какой я "извращенец" стиснув зубы я обернулся и прошипел. -Кто это сделал!?+и тут вышел из толпы Семён -Ну я и чо ты мне сделаешь , очкарик?+спросил тот делая ехидную улыбку.Он толкнул меня и я приземлился на пол.Семен смотрел на меня , в глазах его можно было прочесть фразу "Ну и что ты теперь сделаешь судила?" Я махнул кулаком на угад и попал в морду жирдяю.Тот отступил хватая за удвоенное место.Я встал и Семён подошёл ко мне ближе и отчеканил -Тебе ..Пизда!+Но тут прозвенел звонок на последний урок.Он пролетел быстро и когда уроки закончились я собрался и вышел из класса....
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)