Тошенька

NC-17
Заморожен
27
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 077 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Стычка и последствия.

Настройки
Примечания:
+От лица Кати+ Я стояла в тупичке и записывала в свой дневник: «О дорогой дневник. в меня врезался новенький… После этого когда я смотрю, сердце начинает быстрее биться и пульс подниматься.Что это такое? Я не могла оторвать взгляд от его завораживающих зелёный глаз и мягких белоснежных волос… Стоп! О чем я пишу?!» И все же я немного испугалась за Антона, что шайка Пятифан прикончит его.Я решила проследить за белокурым мальчиком. Тот вышел из школьного двора. Выйдя за ним следом, я начала следить за ним из-за толстых деревьев.Антон почти дошел до дома.Я хотела уже уходить, как тут появилась шайка Пятифана. +От лица Антона+ Я вышел из школьного двора и направился к дому.Не очень хотелось идти через лесную дорогу .Я почти дошел до дома , как мне приградила проход Пятифан и его шайка. -"Я же говорил , тебе пизда! +скривив лицо сказал жирдяй .Семён замахнулся своей рукой.Он сильно ударил в мой нос.Я отошёл хватаясь за него.Через 5 секунд рука была красная из-за крови, что текла из носа. -"Как хорошо ты ему вмазал Сема, на! +сказал бурятенок в капюшоне.Пока Семён повернул голову чтоб посмотреть на лицо Пятифана, я замахнулся правой рукой и прописал Семёну в висок.Удар был сильный .Сема сразу отошёл назад и немного взвизнув схватился за ушибленное место.Шатен немного улыбнулся. -"Ну, теперь Сема восстанавливай репутацию+сказал глава банды и Семён с криком навалил меня на заснеженную землю и принялся бить меня кулаками по лицу.Скинуть такой груз я бы не смог, не смотря на то , что я занимаюсь спортом.Иногда мне удавалось увернуться от ударов, а ещё и ударить несколько раз в ответ.Мы валялись в снегу около 5 минут, я стал выдыхаться.Семен ехидно улыбнулся и хотел бы ещё раз заехать по лицу но я его опередил и врезал ему прямо в глаз. -"Ах тыж сука…+прошипел Семен и ударил мне в левый висок, а другой рукой разбил очки.Я отключился от удара в голову.Кровь текла из носа и нескольких ран на лице. +От лица Кати+ Когда Семён первый раз ударил Антона, я хотела выбежать но остановилась и продолжила наблюдать… Вот уже Семён добил бедного Антона ударом в висок .Я ахнула, прикрывая рот мокрой от снега рукой .Кровь Антона стекала по лицу и окрашивала снег в ярко алый цвет. Когда шайка Пятифана поржав вдоволь над Антоном и ещё немного побив его тело ногами ушла.Я сразу выскочила к Петрову и достав платок из рюкзака, начала вытирать кровь с лица Антона… +От лица Антона+ Я очнулся из-за того, что почувствовал чьи-то нежные руки на моем лице и пристальный взгляд.Затылку было тепло.Я не понимал, что со мной происходит и кто это сидит со мной.Я почти ничего не видел в разбитых очках.Приглядевшись я понял, что я лежу у кого-то на коленях.В нос ударил запах спелой клубники.Еще приглядевшись я увидел изумрудные глаза …Смирновой?! Я попытался встать но ни смог, так как все тело ныло .Я лишь простонал от боли. -"Тише ,тише Антон, не вертись ,хуже будет…+Нежно прошептала Смирнова и помогла мне сесть.-"Ты хоть капельку видишь без очков? +спросила та и сняла разбитые окуляры.Катя сняв с меня очки вдохнула воздух и начала пристально смотреть на меня.Я это почувствовал. -"Катя, почему ты на меня так пристально смотришь? Я же чувствую твой взгляд на себе…+Сказал я и немного покраснел.Катя отвернулась и тоже покраснела но ничего не ответила. -"И я почти ничего не вижу без очков .только мутные очертания чего либо.И спасибо тебе.+Сказал я, обращаясь к русоволосой девушке.Я услышал тихий смех за спиной. -"Антон я вообще-то сзади+сквозь смех сказал русоволосая девушка.Я пригляделся и понял что разговаривал с кучей снега.Я повернулся и покрылся лёгким руманцем от небольшого стыда. -"Прости…+Промямлил я немного улыбнувшись. -"Антон я тебя провожу до дома.А то ты как слепой котеночек .Заблудишься ещё.+сказала Смирнова отвернув голову.Я сначала не понял «котеночек» это комплимент? -Хорошо.+мне было как-то не удобно.Мальчики должны провожать девочку до дома, а не наоборот . -"Сможешь встать? +спросила русоволосая девушка. -Щас попробую.+Шепотом сказал я и попытался встать на ноги.У меня получилось.Как только я выпрямился я чуть не упал ,так как ноги подкосились. Катерина успела схватить меня за руку ,чтоб я не упал и помогла подняться.Та взяла мою руку и положил себе на плечо.Одев портфель я сказал где живу и мы пошли .Всю дорогу мы шли молча. Когда мы дошли до двери моего дома я сказал. -"Спасибо Кать за то что не бросила истекакать кровью на снегу. + улыбнулся я и обнял Катю.Та была удивлена но не оттолкнула меня и тоже приобняла меня. -"Н.незачто Тоша…+запинаясь произнесла Катя и отдалившись ,быстро поцеловала меня в щеку и залившись красной краской, поскорей убежала. Я ещё стоял в ступоре 5 минут."Что это было? И почему поднялся пульс?"Я нащупав ручку от двери авошел в дом.Там меня встретила мать. -"Где ты был?! Я уже разволновались и хотела отца послать тебя забрать! И ты что дрался?! И где очки? +засыпала меня вопросами мама. -"Я шел домой, но меня встретили хулиганы из класса и побили меня и я им пару раз вмазал… А очки мне они разбили.Но меня увидела одноклассница…+остановился я, а потом продолжил+-"Она вытерла мне лицо и провела меня до дома…+Сказал я смотря в размытое лицо матери.Та вздохнула и обняла сына, но потом отошла так как из своей комнаты вылетела Оля и спускаясь по ступенькам кричала. -"Братик дома! Ура братик пришел! Как у тебя дела? А ты ,что дрался? +с удивлением сказала Оля последнее предложение+ -"Оля привет! +обнял я сестрёнку±"Я тебе все расскажу как только переодеоденусь, одену новые очки и умоюсь.+присев чтоб смотреть в лицо Оли сказал я и улыбнулся. -"Хорошо! Буду ждать тебя в моей комнате! +сказала белокурая девочка и побежала на верх.Через 5 минут, я услышал как сестрёнка смотрит касету с Питер Пеном.Я пошел к себе в комнату и переодевшись я одел новые , запасные очки .Я пошел в ванную ,чтоб умыть от крови которая осталась.Но тут я удивился.На моей щеке была помада… Катина помада.Так вот почему так на меня таращились родители и Оля! Я поскорее умылся и пошел к Оле. Я пришел к Оле и все ей рассказал -"А эта одноклассница тебе нравится? +спросила Оля прищурив глаза и хитро улыбнулась. -"Нет.ну. если немного.+эти слова вырвались сами по себе.Оля тихо засмеялась, а потом спросила -"А как ее зовут? Хотя бы первую букву имени скажи! +выпрашивал белокурая малышка. -"Ее зовут Катя .+сказал я и зевнул. -"Катя Петрова.хмм звучит! +хихикнула сестра .Я боднул ее в бок. -"Не говори глупостей Оля!!! +сказал я и красный , как варёный рак вышел из комнаты.Я поужинал и сделав уроки лег спать… +От лица Кати+ После того как я поцеловала в щёчку Петрова, я убежала как можно быстрее, каря себя за этот поступок.Я быстро выбежала из леса и замедлилась уже на поселочной тропе.Дойдя до дома я открыла его ключём и вошла в нутрь дома.Я разделась и пошла в свою комнату.Я упала на кровать и забила ногами и руками по кровати и немного визжа .Как я могла поцеловать Антошу в щеку?! Я схватила дневник и вздохнув начала писать: «Дорогой дневник.Сегодня шайка Пятифана избила бедного Петрова… Они как крысы напали на одного Петрова.Я хотела помочь, но не могла пожертвовать своей репутацией перед всей школой! Я назвала его котёнком, но он никак не отреагировал .ну и хорошо.А когда я его провела он меня обнял! Мой пульс поднялся, а кровь закипела.Я ни понимаю что со мной происходит.Я кажется влюбилась? Я поцеловала Антошу в щёчку и убежала.Мне немного стыдно за это, но было очень приятно…От него исходит лёгкий аромат ванили.Я почувствовала на губах его бархатную щеку..А на сегодня все.." Катя записала это в дневник и положив его на стол легла на кровать и заснула... +Утро.От лица Антона+ Я проснулся от будильника, на удивление я сладко спал.Я одел очки и посмотрел в зеркало.На лице было пару синяков...Я быстро сложил портфель и пошел умываться.Умывшись я позвтракал и надев куртку , шапку и варежки с портфелем я направился в школу.Погрузивщись в свои мысли я не заметил как стоял у школьных ворот.Я вошёл в школу .В ней почти никого не было, так как я пришел рано.Через пару 20 минут тут уже было много детей.Все они столпились возле объявления пропажи Вовы Матюхина..Но там весел ещё 1 лист.. "Внимания!Пропал Бабурин Семён"...
Примечания:
27 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)