момент в школе 2.0
5 июля 2023 г., 17:25
Как и обычно, Эрен подсел к Леви. Первые 5 минут он слушал урок, но его терпение быстро лопнуло.
-Эй, что ты там пишешь? - спросил он у Леви, который что-то усердно строчил .
-Что за глупый вопрос? Все в классе что-то пишут, кроме тебя, бездельника. Чего сидишь?
-Леви - произнес Эрен, проигнорировав вопрос
-Что?
-Можно я кое-что сделаю
-Так, если ты выкинешь что-то ненормальное, я столкну тебя.
Эрен сел надёжнее.. Так, на всякий случай.
-Мне не нравится это.
-Не волнуйся. Ничего ненормального для двух парней, которые друг другу нравятся.
Леви нахмурился. Йегер протянул к нему руку. К его ноге. Посмотрел на Леви. Тот приподнял бровь, но ничего не сказал. Тогда, посчитав это согласием, Эрен уверенно положил руку на ногу Леви и сжал её. Чувствовалось, как Аккерман напрягся,прикрыл глаза. Минуту они молчали.
-Я даже не удивлён - сказал Леви
-Тебе нравится
-С чего ты взял это ?
Эрен резко убрал руку, а Леви распахнул глаза. Эрен захохотал и вернул руку на место.
Леви соврет, если скажет, что это было неприятно. Приятно. Очень. Рука Эрена очень большая. То, как он властно сжимает ногу, не даёт думать ни о чем приличном. Так они и просидели до конца урока.