Размытое прошлое... Книга.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 7 115 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "одинокая душа"

Настройки
Примечания:
Всем привет. Меня зовут Ларри, и я обычный ребёнок. Я учусь в школе, играю в игры на телефоне и делаю всё остальное, что делают другие дети. Но...Есть то, о чём я никому не говорю. А именно, я не знаю, кем являются мои родители... С самых первых дней моей жизни меня воспитывала бабушка.И ещё, у меня нет друзей, я не хочу ни с кем дружить. Но нет, не подумайте что кроме учёбы и игр я просто сижу дома. Нет. Иногда, бабушка берёт меня к себе на работу,это не скучная библиотека для примера. Это огромный театр! Этот театр, принадлежит так называемому мистеру Людвигу. Раньше, театр был самым популярным местом в городе! Но, сейчас мало кто заходит сюда... Только изредко здесь появляются туристы.В один момент, мы пришли на бабушкину работу. Бабушка просто сидела на месте и проверяла по камерам местность театра (можно сказать, работа бабушки заключается в том, чтобы следить за театром благодаря камерам наблюдения) но... В один момент, я заметил странную записку в шкафу. Через некоторое время, я решил её прочитать. "-я устроился работать в так называемый театр мистера Людвига, пока что меня всё устраивает! Дизайн, музыка, сценарий и главное... Сами постановки. Они (постановки) такие внушительные и интересные! Я буквально после окончания каждой постановки не могу сдержать эмоции и начинаю кричать:браво! Браво! Мне нравится здесь работать. Хоть... Я пока что и не играю в этом театре важную роль, но я надеюсь на повышение от мистера Людвига... " Эта записка, является чем-то странным. У меня появилось много вопросов, например "кто-же оставляет записки в театре? " И я, решил задать все эти вопросы бабушке. К счастью, бабушка ответила на все мои вопросы! Она сказала. -многие работники театра оставляют записки в стенах театра. Они надеются на то, что мистер Людвиг найдет их записки, и сделает то, о чём они его просят. Я хочу узнать больше об этих записках. Я решил внимательней рассмотреть комнату, где как раз сидит и работает моя бабушка. Да, я часто находился в этой комнате, но раньше я просто бежал к камерам и помогал бабушке с работой. Теперь-же, я буду бдительнее! Я, к большому сожалению нашёл мало интересного в этой комнате. Но, зато... В бардачке я нашёл ещё одну записку! И я, конечно-же решил узнать...О чём идет речь в этой записке. "-мои дорогие друзья по работе, это я. Жанна. И как я знаю... Вы недавно поженились. Я очень рада за вас! Вы усердно работаете во благо всего театра! Но... Сейчас не об этом. Я хочу просто пожелать вам от всего сердца счастья и здоровья! Я слышала что вы уже ждёте ребёнка. Это так здорово, уже все работники театра говорят о таланте вашего ребёнка! Как я понимаю, вы хотите назвать его Ларри... Неплохое имя. Надеюсь что у вас в будущем всё будет хорошо! " Что!? Это правда неожиданный поворот. Неужели... Это письмо посвящается моим родителям! И мои родители, раньше работали здесь, в стенах этого театра!? Но... Вдруг это обычное совпадение. И на самом деле, здесь работала обычная пара, которая тоже назвала своего ребёнка именем Ларри... Тогда, это всё объясняет. Но, всё-таки я задал вопрос своей бабушке на счёт этой записки. И к сожалению... Она поменяла тему разговора. Как всегда! Когда я, спрашиваю её о чём-то важном, она либо меняет тему разговора, либо просто молчит. Я правда нахожусь в недоумении... Что-же мне делать? Ведь, если эта записка адресована моим родителям, то тогда, эта первая зацепка с историей моего прошлого, того прошлого, которое я не помню. Ну а если это простое совпадение, то тогда, я просто теряю своё время впустую! Ладно, на свой страх и риск. Я решил начать расследование. Я решился исследовать этот театр. В надежде узнать больше, о своём прошлом. Но, так просто у меня ничего не выйдет. Бабушка точно не захочет бродить со мной по огромному театру. А одного она меня, не отпустит. Но, скоро заканчивается рабочий день моей бабушки. Так что... Настало время побега!Я тихо приоткрыл дверь,и вышел из рабочей комнаты бабушки. Я оказался в коридоре с дверьми,также, неподалёку находится гардеробная. Я решил открыть дверь, которая находится в конце коридора. Но, дверь закрыта. И что-же мне делать!? Рабочий день моей бабушки заканчивается через 5 минут! И если она заметит меня здесь, то тогда мне точно влетит! Неожиданно,у меня появилась идея. Я могу спрятаться в гардеробе и тогда,бабушка точно меня не найдёт. Она наверняка не поймёт где я нахожусь. Ей придётся выйди и позвонить в полицию. Ну а я,в этот момент уже буду находится в глубине театра, и полиции будет сложно меня найти.Я спрятался, бабушка выбежала в коридор со словами -Ларри! Где ты? Ну же,отзовись. Я молчал. Через некоторое время, она выбежала в коридор, я услышал её. Она разговаривает по телефону с полицией. Я решил быстро пройдись по гардеробу. Нужно найти ключ.Я начал рассматривать весь гардероб, я заглядывал в шкафчики, и в ящики. Но, вместо ключа, я нашëл ещё одну записку. Эта записка от "Bobby lunch"эта компания, работает по спонсорству с мистером Людвигом. Компания предлагает напитки и закуски работникам театра и зрителям. Один раз, я попробовал сэндвич от этой компании.И честно говоря... Мне не понравилось. Ладно, настало время узнать, о чём-же эта записка. "-здравствуйте мистер Людвиг, мы компания Bobby lunch, мы готовы работать с вами! Но есть 3 условия! 1-каждый месяц вы должны платить нам большое количество денег, за приготовление еды. 2-мы будем делать не более 20% полезной продукции. 3-нам нужно много техники для приготовления еды. На этом всё! Спасибо вам, мистер Людвиг. " Эта записка не так уж и важна. Я продолжил поиски ключа. И через пару минут, ключ был уже у меня в руках! Я открыл ту самую дверь в конце коридора. Я думал уже со спокойной душой продолжить свой путь. Но, в один момент, я услышал нечто... -Ларри, сколько лет я искал тебя. И ты здесь! Всё-таки, мечты сбываются. Следуй за моим голосом Ларри. И я покажу тебе этот мир...
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)