Четверг, 3 Февраля.
14:05.
-Я понял, Фред.-бормочу я, разговаривая по телефону, минуя улицы Лондона. -Хорошо, тогда запомни. Пока перерыв небольшой делаем, а далее продолжаем работу. -Как скажешь.-говорю слегка задорно. -Кстати, Брайан до тебя дозвониться все не мог. -Что, серьёзно?-совершив небольшую паузу, спрашиваю. -Да... Он всё спрашивал как ты. -Да я неплохо. Просто занят своими хлопотами и прочим... -Хаха, о да, я понимаю. В последнее время я тоже занят, что как то не очень привычно.-слегка хихикая произнёс Фредди. -Да Фред, я в той же лодке, как ты и понял. Кстати, когда придёт время, мы можем уже составить план совместных записей для нашего следующего альбома. Если ты и остальные готовы, конечно. -Да, да, естественно. Ладно, Блонди, ещё поговорим позже, до скорого.-сказал Фред и закончил звонок. -До скорого.-вздохнул я и положил телефон обратно в карман. Доносится непрекращающийся шум города. Сигналят машины, кричат люди, а общий хаос шумного города пронизывает каждый сантиметр широкой улицы Лондона. На переполненном тротуаре люди толкаются и толкаются, пытаясь проложить себе путь сквозь людские толпы.Теплый ветерок нежно развивает светлые волосы, а дух наполняется чувством безмятежности. Легкие локоны словно подпрыгивают и танцуют на ветру. Яркое солнце сияет над городом и одаривает лучами каждого человека. Нежный запах цветов и... металла? Краем глаза я замечаю, как прямиком на меня мчатся яркие, резкие и нежданные фары автомобиля. Звук тормоза разносится по улице, пронзая воздух. Дыхание будто задерживается и страх будто вводиться мне прямо в вену. Вспышка света и громкие крики людей. Мир будто замедлился, а юное сердце бешено колотится...Let me live.