О героях
6 июля 2023 г., 06:11
Примечания:
Простите,если есть ошибки!
Какёин Нориаки-обычный японец, старшеклассник, который имеет лучшего друга (?), он хорошо учиться, умело играет в компьютерные игры, кароче, обычный школьник, но его теперь интересует только Джотаро Куджо, его самый лучший друг, выглядит он жутковато но на самом деле он хороший и лучший друг, Нориаки всегда привлекали мужчины.Хотя он не знал почему.
Немного о Джотаро-
Обычный японец старшеклассник, он просто идеальный типаж для девушек в школе, он просто красивый, длинный, сильный, добрый просто идеальный простыми словами, Джотаро всегда называл женщин сучками даже свою маму,Джотаро учился очень плохо,мог прогулять школу,но его привлекала только биология, Джотаро думал о Какёине его самый лучший друг,и единственный, который понимает его.
Примечания:
Ещё раз простите!