Взаимность

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 772 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Настройки
Примечания:
Утро. 30 декабря. Пятница 11:15 Нориаки спал ни смотря ни на что, хотя Ему надо было уже собираться в школу, вчера он играть со своим другом по звонку, и уснул поздно, его родители не знают то, что их сын впервые так опоздал в школу, но родители в командировке на неделю. Позже он все-таки проснулся, Какёин было слишком стыдно появляться на середине урока, так что он решил прогулятся, чтоб проверить его стыд, Нориаки одел темно красный плащ, чёрную водолазку, и такого же света берет как плащ, он и так же одел свои сережки вишеньки, чёрные бархатные перчатки, чёрные цветом карго, и чёрные ботинки с высокой платформе. Прогуливаясь он видел силуэт очень похожий, ему казалось как будто его одноклассник по имени Куджо Джотаро, и вдруг он сел на лавочку чтоб покурить, Какёин подошёл и сел рядом с ним.и начался диалог. -Привет, Джотаро. Джотаро обернулся ипосмотрелк на Какёина -Привет, что ты делаешь тут? Ты разве не в школе? -аээ…ну я проспал, стыдно стало приходить в школу… -без тебя скучно было и я просто сбежал со школы, мне за это ничего не будет. -ну понятно., а кстати, -давай говори. -хочешь прийти ко мне поиграть в пс5? -хм, давай, а кто у тебя дома? -никого дома нету, я один -славно Какёин и джотаро шли держаяясь за руку, Нориаки даже не заметил… Когда он доставал ключи из дома, то увидел, что они держались за руку, и он покраснел, но Джотаро не заметил. Дома у Нориаки Джотаро осмотривал дом, пока юноша одевался в своей комнате, и Джотаро все переосмотрел, и стоял минут 6-8 пока тот переодеться, наконец он вышел и они пошли на кухню что нибудь готовить, пока Нориаки готовил Джотаро делал мессиво для крема, Какёин уже положил печеньки в духовку, Джотаро сидел и просто смотрел так как уже сделал свою работу. Какёин и Джотаро пошли в огромный зал, где там они включили приставку. -Джотаро, в какую игру мы будем играть? -даже не знаю, я не знаю какие игры есть. -оу, я выберу короче-Какёин выбрал свою любимую игру и игра пошла, Джотаро не понимал как в это поиграть, но Какёин очень хорошо объяснил, пока он объяснял, Джотаро смотрел на него и немного краснел, Какёин был белоснежный, аккуратно сложанной причёской.Джотаро был влюблён в своего друга, но он думал, что Какёин никогда бы не встречался с Джотаро, Джотаро сел за стол и ждал печеньев, Какёин достал из духовки он и аккуратно положил на стол и начал Налаживать крем в специальную насадку, после начал уеращать торт, это Нориаки выглядел как профессионал по кондитерству. -Джотаро -м? -чай будешь? -да давай, не помешало бы. Какёин налил кипяток и пакетик чая. И отдал чай Джотаро, они разговаривали по разным темам. -Время уже позднее, Джотаро, пора ли тебе домой? -нет -а мама разрешает ночевать? -да, разумеется -а, ладно, я сплю в своей комнате, а ты на диване в гостиной, хорошо? -хорошо -пошли смотреть фильм чоль? -да давай, я не против Они сели на диван и смотрели ужас, Какёину было немного страшно, но он рядом его друг ему нечего бояться. Джотаро молча смотрел на Нориаки и смотрел фильм. Вскоре Какёин уснул одном диване с Джотаро, Джотаро покраснел.выключил телевизор, и трогал за волосы спящего его друга. Потом через какое-то время Джотаро отвёз Какёина на его кровать и уложил на него одеяло, поцеловал его в лоб, от чего Джотаро опять стал красным, когда он хотел уйти, Нориаки остановился его, хотя он спал, говоря, что ему одиноко одному и, чтоб джотаро не бросал его. -Джотаро.джотаро, не бросай меня одного, мне страшно, останься, полежи рядом со мной пожалуйста, мне одиноко без тебя… Джотаро ляг рядом с Нориаки, и ласкал его протягивая Нори к себе, Они уснули в теплых и крепких объятиях. Утро 31 декабря (суббота) 06:00 Какёин проснулся в теплых теплях объятиях своего друга, он покраснел и разбудил своего друга, джотаро еле еле проснулся, и первые его слова были -"Какёин, я тебя люблю, это взаимно?» Какёин прослезился и сказал… -"Да! это взаимно, я тебя тоже люблю, Джотаро.» Вдруг Джотаро бросился поцеловать Нори, и Нориаки ответил так взаимностью,позже они гуляли и напокупали подарков друг другу,так и отметили новый год...
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)