Часть 1 *просто день*
5 июля 2023 г., 21:47
Примечания:
я писала ночью и у меня лимит, скоро спать и батареи нет, класс👍
В доме все было хорошо, Зонтик и Данте пили чай, Куромаку работал, Ромео, Феликс, Габриель гуляли а Вару смотрел телевизор. Погода была жаркой и куст решил открыть окно. Пика дома не было он ушел в магазин за продуктами.
В: Что так скучно я все пересмотрел, где рогатый, я есть хочу.
|~ на кухне ~|
З: Слушай Данте, а что ты добавил в чай?
Д: Друг мой там лесные ягоды, тебе не нравится?
З: Нет, все нормально, просто я так проголодался что чай мне кажется в 100 раз вкуснее...
Печенье которое у них было закончилось, просто его растаскал Вару и они пили чай на голодный желудок.
|~ у Пика ~|
Пик пришел в магазин. Он не мог найти печенья к чаю, а спросить не мог: слишком горд пиковый король и он решил зайти в пекарню, тут и начнется веселье...
Примечания:
Простите я завтра больше напишу честно😭 спокойной ночи