Часть 2 *веселье..*
6 июля 2023 г., 10:56
Примечания:
Вот вам 2 часть, надеюсь интересно)
"В той части..."
...Феликс, Габри и Ромео гуляли на улице, пока Зонтик и Данте пили чай на кухне. Пиковый валет смотрел телевизор, а Пиковый король был в магазине, там не было печенья и он пошел в пекарню за булочками...
"Теперь 2 часть..."
Пик шел по улице к пекарне она была немного далеко. Мимо пролетал Губидон,(тот самый кто все испортил ÙnÚ)
он приметил девушку и стрельнул в неё стрелой, стела летела нагоняла скорость и...
Попала в Пика
П: Ай бля, что это было? Что-то будто в меня стрельнули.
Когда он пришел зашёл за булочками в пекарню он взял для каждого по одной и пошел на кассу (Кассирша давайте для Пика она Кассирша, а для нас Вероника°>°)
Вер: Здравствуйте.
П: Здравствуйте, можно это "пожалуйста" по-быстрому всё оплатить.
Вер: Вам повезло, я здесь давно работаю и всё будет быстро и легко.
Вероника(Кассирша) несколькими и быстрыми движениями рук сказала цену
Вер: С вас 357 рублей( это первое число которое мне пришло в голову)
П: Да, конечно, сейчас.
Вероника терпеливо ждала пока фиолетовый оплатит эти 13 булок. Пик оплатил получив сдачу 3 рубля и пошел домой.
М.П: Как так можно быстро посчитать покупки, она что робот, да вроде нет, но как, работая около лет 10, все хватит об этом думать, интересно а где сейчас Вару? Так стоп я не люблю Вару, я ненавижу Вару.
Пришли домой уже с прогулки черновые и валет бубен. Вскоре и пришел Пик с покупками.
П: Я дома с едой
В: Ура еда!!!
З: Е-да?
Д: Ну кто будет готовить?
Ф: Я!!
Феликс взял пакет не спросив и убежал на кухню.
П: Эй! Я не давал разрешения! Верни пакет!
Феликсу пофк от криков Пика он просто готовит. Спустя время готовки( он готовил салат, сок был куплен, и для сытного суп) все клоны сели за стол и что-то обсуждая нахваливали еду Феликса.
Пик и Вару нашлись первые и ушли в комнаты.
|~ у Пика ~|
М.П: Блин я так хочу к Вару, но он скажет что я туп и пошлет меня куда подальше. Я просто хочу внимания от него, он бы спал у меня на коленях, а я бы шелушил его прекрасные, зелёные волосы. ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ Я НЕСУ!! Я не хочу к нему, пускай спит на своей кровати, ему её чтоль мало?! Какие-то странные мысли стали меня посещать, я в глубине своей души немного люблю Вару.
Пик показал пальцами 1мм.
М.П: Если я его и люблю всего малость это не значит что я с ним пересплю или что-то такое.
|~ у Вару ~|
М.В: Что-то мне кажется я переел те 5 ложек салата и 2 стакана сок были лишними, я теперь не выйду пока что. Интересно что делает Зонтик сейчас? Я бы с ним помирился и перестал (пока что) шутить над ним а потом резко затролил, пойду к нему сейчас.
Вару вышел из комнаты и отправился в комнату к Зонтику. Там стоял Куромаку(он закончил свою работу на компе и пришел к Зонту потому что знал что Вару к нему прийдёт)
К: Что нужно пиковый валет? Опять за своё?
В: Ты что, не я просить прощения, впусти курилка, мне срочно!
К: Ты ничего не забыл?
В: Поже, пажа, пережалуйста, пыжылыйсты, да бля, ты знаешь я не могу это сказать!
К: Не впущу пока не скажешь, я хочу знать изменился ты или нет.
В: Да ну тебя лучше пойду я в комнату.
Вару злой ушел он понял что курилка помешал ему его планам и пошел писать Зонту в ЛС.
|~ переписка ~|
°<Вару>°
Слушай, зонт, прости, я не хочу пока что над тобой прикалываться, давай перемирие.
°<Тряпка>°
Хорошо, можешь зайти
ко мне в комнату^^
°<Вару>°
Меня не пустит этот зануда, пока я не скажу "пожалуйста"
°<Тряпка>°
Жаль, я попробую его
упросить.
°<Тряпка>° вышел из сети
°<Вару>°
Удачи!
|~ у Зонтика ~|
З: Ку-ромаку, я хочу по-просить об одном.
К: Что трефовый валет? О чем попросить?
З: Я хочу чтобы В-Вару,
Его перебил Куромаку.
К: Нет, он же пи-ко-вый ва-лет, а с ним нельзя общаться, никак нет.
З: Но Куромаку, он изменится и не будет меня обижать, честно, ну Куро, я отвечаю пожалуйста...
Зонтик каждую минуту просил чтобы Куромаку разрешил, но он не хотел терять валета и стоял на своём.
З: Я сбегу, не хочу с тобой общаться!
Куромаку взял ключи от комнаты зонта.
К: Ты наказан, пока не поймёшь не отпущу.
Куромаку закрыл Зонтика в его же комнате.
|~ снова переписка ~|
°<Тряпка>°
Вару, он меня закрыл,
за то что я упрашивал
его.
°<Вару>°
Вот он говнюк, за что? ЗА ТО ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕГО УПРАШИВАЛ!? походу ты его достал и он тебя закрыл.
°<Тряпка>°
Походу... Я теперь не
выйду пока с ним не
соглашусь.
°<Вару>°
Я тебя спасу, украду. Он конечно это заметит но мне пофк.
°<Тряпка>°
Спасибо Вару, когда
начнёшь?
°<Вару>°
Давай я тебя украду сейчас, ты только подожди😉
°<Тряпка>°
Я буду ждать^^
°<Вару>° вышел из сети
°<Тряпка>° вышел из сети
|~ у Вару ~|
Вару вышел из комнаты, из угла посмотрел где Куро. Куромаку с Данте пили чай на кухне, Вару знал что они там на долго и тихонько подошёл к комнате Зонтика.
Дальше они говорили шепотом
В: Зонт, Зонт дай шпильку через щель двери.
Зонтик стал искать что-то по типу шпильки.
В: Долго ты там?
З: Не знаю, я стараюсь, эта комната настроена на Куромаку, а не на меня, я не знаю что где лежит...
В: Старайся быстрее, это стоит твоей жизни.
Вдруг пошли шаги , Вару испугался и спрятался за цветок. Это были Феликс и Ромео они шли в комнату Феликса чтобы поговорить, Феликс был грустным а Ромео злым как никогда.
Они прошли и Вару вылез, Зонт нашел невидимку и через щель дал Вару.
Вару стал взламывать, но Куромаку слишком рано вышел из кухни и пошел на проверку, Вару услышал шаги.
В: Задание отменяется мне нужно уходить. Вару убежал и Куромаку это заподозрил и зашёл к Зонтику.
К: Что делал пиковый валет у твоей двери?
З: Н-ничего он мимо про-ходил.
К: Я так не думаю, что делает невидимка и твоей двери и что за бардак?
З: Ничего просто я ис-искал одну вещь.
К: Какую?
М.З: Блин что ответить он меня уже поймал я не смогу дальше врать, он видит меня насквозь.
К: Трефовый валет!
М.З: Что сказать, что сказать?
К: Ну где ответ?
З: я искал, искал, я искал браслет который мне сплёл Феликс.
К: Да? Оно в тумбочке, не бумал что он твой.
З: С-спасибо.
Куромаку ушел забыв закрыть дверь, Зонтик это заметил и по переписке сообщил это Вару( мне лень писать).
Вару пришел и сделал чучело чтобы было видно как будто он спит. Они ушли к нему в комнату, это затил Пик.
М.П: Вару с Зонтом, не может быть я слышал что его наказали, но как Вару вытащил его, Куромаку строг к такому и не пустил бы Вару к Зонту, что-то не чисто, я должен уничтожить конкурентов особенно его раз Вару к нему привязался.
Дальше я устала, не хочу писать.
Примечания:
Я так устала, мне лень завтра напишу, фух...