Почему ты меня не любишь, Вару?

NC-21
Заморожен
2
Размер:
9 страниц, 1 709 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 *веселье..*

Настройки
Примечания:
"В той части..." ...Феликс, Габри и Ромео гуляли на улице, пока Зонтик и Данте пили чай на кухне. Пиковый валет смотрел телевизор, а Пиковый король был в магазине, там не было печенья и он пошел в пекарню за булочками... "Теперь 2 часть..." Пик шел по улице к пекарне она была немного далеко. Мимо пролетал Губидон,(тот самый кто все испортил ÙnÚ) он приметил девушку и стрельнул в неё стрелой, стела летела нагоняла скорость и... Попала в Пика П: Ай бля, что это было? Что-то будто в меня стрельнули. Когда он пришел зашёл за булочками в пекарню он взял для каждого по одной и пошел на кассу (Кассирша давайте для Пика она Кассирша, а для нас Вероника°>°) Вер: Здравствуйте. П: Здравствуйте, можно это "пожалуйста" по-быстрому всё оплатить. Вер: Вам повезло, я здесь давно работаю и всё будет быстро и легко. Вероника(Кассирша) несколькими и быстрыми движениями рук сказала цену Вер: С вас 357 рублей( это первое число которое мне пришло в голову) П: Да, конечно, сейчас. Вероника терпеливо ждала пока фиолетовый оплатит эти 13 булок. Пик оплатил получив сдачу 3 рубля и пошел домой. М.П: Как так можно быстро посчитать покупки, она что робот, да вроде нет, но как, работая около лет 10, все хватит об этом думать, интересно а где сейчас Вару? Так стоп я не люблю Вару, я ненавижу Вару. Пришли домой уже с прогулки черновые и валет бубен. Вскоре и пришел Пик с покупками. П: Я дома с едой В: Ура еда!!! З: Е-да? Д: Ну кто будет готовить? Ф: Я!! Феликс взял пакет не спросив и убежал на кухню. П: Эй! Я не давал разрешения! Верни пакет! Феликсу пофк от криков Пика он просто готовит. Спустя время готовки( он готовил салат, сок был куплен, и для сытного суп) все клоны сели за стол и что-то обсуждая нахваливали еду Феликса. Пик и Вару нашлись первые и ушли в комнаты. |~ у Пика ~| М.П: Блин я так хочу к Вару, но он скажет что я туп и пошлет меня куда подальше. Я просто хочу внимания от него, он бы спал у меня на коленях, а я бы шелушил его прекрасные, зелёные волосы. ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ Я НЕСУ!! Я не хочу к нему, пускай спит на своей кровати, ему её чтоль мало?! Какие-то странные мысли стали меня посещать, я в глубине своей души немного люблю Вару. Пик показал пальцами 1мм. М.П: Если я его и люблю всего малость это не значит что я с ним пересплю или что-то такое. |~ у Вару ~| М.В: Что-то мне кажется я переел те 5 ложек салата и 2 стакана сок были лишними, я теперь не выйду пока что. Интересно что делает Зонтик сейчас? Я бы с ним помирился и перестал (пока что) шутить над ним а потом резко затролил, пойду к нему сейчас. Вару вышел из комнаты и отправился в комнату к Зонтику. Там стоял Куромаку(он закончил свою работу на компе и пришел к Зонту потому что знал что Вару к нему прийдёт) К: Что нужно пиковый валет? Опять за своё? В: Ты что, не я просить прощения, впусти курилка, мне срочно! К: Ты ничего не забыл? В: Поже, пажа, пережалуйста, пыжылыйсты, да бля, ты знаешь я не могу это сказать! К: Не впущу пока не скажешь, я хочу знать изменился ты или нет. В: Да ну тебя лучше пойду я в комнату. Вару злой ушел он понял что курилка помешал ему его планам и пошел писать Зонту в ЛС. |~ переписка ~| °<Вару>° Слушай, зонт, прости, я не хочу пока что над тобой прикалываться, давай перемирие. °<Тряпка>° Хорошо, можешь зайти ко мне в комнату^^ °<Вару>° Меня не пустит этот зануда, пока я не скажу "пожалуйста" °<Тряпка>° Жаль, я попробую его упросить. °<Тряпка>° вышел из сети °<Вару>° Удачи! |~ у Зонтика ~| З: Ку-ромаку, я хочу по-просить об одном. К: Что трефовый валет? О чем попросить? З: Я хочу чтобы В-Вару, Его перебил Куромаку. К: Нет, он же пи-ко-вый ва-лет, а с ним нельзя общаться, никак нет. З: Но Куромаку, он изменится и не будет меня обижать, честно, ну Куро, я отвечаю пожалуйста... Зонтик каждую минуту просил чтобы Куромаку разрешил, но он не хотел терять валета и стоял на своём. З: Я сбегу, не хочу с тобой общаться! Куромаку взял ключи от комнаты зонта. К: Ты наказан, пока не поймёшь не отпущу. Куромаку закрыл Зонтика в его же комнате. |~ снова переписка ~| °<Тряпка>° Вару, он меня закрыл, за то что я упрашивал его. °<Вару>° Вот он говнюк, за что? ЗА ТО ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕГО УПРАШИВАЛ!? походу ты его достал и он тебя закрыл. °<Тряпка>° Походу... Я теперь не выйду пока с ним не соглашусь. °<Вару>° Я тебя спасу, украду. Он конечно это заметит но мне пофк. °<Тряпка>° Спасибо Вару, когда начнёшь? °<Вару>° Давай я тебя украду сейчас, ты только подожди😉 °<Тряпка>° Я буду ждать^^ °<Вару>° вышел из сети °<Тряпка>° вышел из сети |~ у Вару ~| Вару вышел из комнаты, из угла посмотрел где Куро. Куромаку с Данте пили чай на кухне, Вару знал что они там на долго и тихонько подошёл к комнате Зонтика. Дальше они говорили шепотом В: Зонт, Зонт дай шпильку через щель двери. Зонтик стал искать что-то по типу шпильки. В: Долго ты там? З: Не знаю, я стараюсь, эта комната настроена на Куромаку, а не на меня, я не знаю что где лежит... В: Старайся быстрее, это стоит твоей жизни. Вдруг пошли шаги , Вару испугался и спрятался за цветок. Это были Феликс и Ромео они шли в комнату Феликса чтобы поговорить, Феликс был грустным а Ромео злым как никогда. Они прошли и Вару вылез, Зонт нашел невидимку и через щель дал Вару. Вару стал взламывать, но Куромаку слишком рано вышел из кухни и пошел на проверку, Вару услышал шаги. В: Задание отменяется мне нужно уходить. Вару убежал и Куромаку это заподозрил и зашёл к Зонтику. К: Что делал пиковый валет у твоей двери? З: Н-ничего он мимо про-ходил. К: Я так не думаю, что делает невидимка и твоей двери и что за бардак? З: Ничего просто я ис-искал одну вещь. К: Какую? М.З: Блин что ответить он меня уже поймал я не смогу дальше врать, он видит меня насквозь. К: Трефовый валет! М.З: Что сказать, что сказать? К: Ну где ответ? З: я искал, искал, я искал браслет который мне сплёл Феликс. К: Да? Оно в тумбочке, не бумал что он твой. З: С-спасибо. Куромаку ушел забыв закрыть дверь, Зонтик это заметил и по переписке сообщил это Вару( мне лень писать). Вару пришел и сделал чучело чтобы было видно как будто он спит. Они ушли к нему в комнату, это затил Пик. М.П: Вару с Зонтом, не может быть я слышал что его наказали, но как Вару вытащил его, Куромаку строг к такому и не пустил бы Вару к Зонту, что-то не чисто, я должен уничтожить конкурентов особенно его раз Вару к нему привязался. Дальше я устала, не хочу писать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник