Часть 4 *сегодня автора бомбит...*
8 июля 2023 г., 12:24
Примечания:
БООООООООООМММММБИИИИИИИИИИИИИТ, ААААААААААГРРХ
<~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~>
. (ааааааааа бомбит, всё .
. теперь переписывать!) .
. . . .
. .
. .
. .
. .
. .
. .
. .
. .
. -n-<нехочупереписывать> . . .
<~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~>
Короч мне лень потом напишу ->- мне просто лень я не хочу писать 2 страницы снова (АВТОР ЗЛОЙ НА ЭТО ЧТО НАДО ВСЕ ПИСАТЬ!!)
Оу стих:
Сегодня автора бомбит,
Ведь он не смог все сделать вмиг.
Он снова все напишет,
И будет завтра слышен.
(Знаю хреновые стихи, но мне пофк.)
Может я и сейчас буду писать, надо было все копировать...
Эх... Ладно... Пока... Придется... Переписывать... Я... Не... Смогу... Все... Написать... Как... Там... Было...
Последняя нервная клетка автора:
Мильпопс😯жу-жу-жу😡жу-жу-жу😏мильпопс😆ох🤔как🥵вкусно😶ням-ням-ням😌мильпооооопс😏
Примечания:
придется переписывать... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭