Почему ты меня не любишь, Вару?

NC-21
Заморожен
2
Размер:
9 страниц, 1 709 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 *убийство трефа?*

Настройки
Примечания:
...Я не буду писать что было в той части, вы же её читали... Было время вечера и Вару и Зонтик разговаривали в комнате. В: Есть хочется, может закажем чего? З: Да, но что? В: можно пиццу, что-то из Бургер Кинга или по типу этого. З: Ну, я хотел бы наггетсы, молочный коктейль с клубникой, из пиццы давай пеперони. В: Не много ли для тебя? З: Нет, так пиццу какую? В: Давай пеперони я её обожаю, (автор не знает вкусы клонов поэтому что в голову пришло, то и написала) будем заказывать? З: Заказывай, я тоже есть хочу. Вару заказал еду и они ждали около часа, так как сегодня было много заказов. *Сообщение* В: О, заказ пришел, ты сиди здесь, а я сейчас. Зонтик кивнул и послушно ждал его. Вару вышел из комнаты и пошел за заказом. (Курьер, хм как его назвать...................................................................................................спустя два часа думы........................................................................................................он будет........................................................................................................Игорь да, он будет Игоооорь. И: Здравствуйте, вот ваш заказ, простите что так долго, сегодня очень много заказов на доставку... Вару взял заказ ни сказав ни слова, дал денег и ушел. Вару по пути встретил Куромаку(да да да (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) не стоит благодарностей). К: А что это у тебя? В: А что не видно? Очки протерти! К: Зачем доставка? Ты на кухне поесть не можешь? В: Да не могу! Может мне хочется наггетсов или пиццы? У нас такого нету. К: Мог на всех заказать. В: А я хочу поесть один. На крики пришли все клоны. Г: А что это? Ф: Это доставка Пиццы! Р: Вау мы сможем сегодня пировать! П: Хм, я тож хочу. Д: Ммм, недавно испекли.. В: А ну брысь, это не вам, а мне! Самому лучшему клону на свете. Ф.Р.П: В СМЫСЛЕ!? В: В прямом! Я поесть один хочу! Г: А что происходит? Ф: Вару жадничает пиццей. В: Сами купите, а мне надо идти. Вару прошел сквозь толпу в комнату, а клоны заметили что среди них нет Зонтика. Ф: А где Зонт, он же всегда приходит если речь идёт о пицце. К: Он в комнате, пойду проверю. Куро пошел в комнату, дверь была незаперта, он удивился. Подойдя к кровати, он подумал что зонт спит. К: Почему он не дышит? Он убрал одеяло и всё узнал. К: Вару! А что было дальше вы завтра и узнаете😏
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник