Часть 3 *убийство трефа?*
7 июля 2023 г., 11:31
Примечания:
Новый день новая часть, сегодня поменьше ну и ладно.
...Я не буду писать что было в той части, вы же её читали...
Было время вечера и Вару и Зонтик разговаривали в комнате.
В: Есть хочется, может закажем чего?
З: Да, но что?
В: можно пиццу, что-то из Бургер Кинга или по типу этого.
З: Ну, я хотел бы наггетсы, молочный коктейль с клубникой, из пиццы давай пеперони.
В: Не много ли для тебя?
З: Нет, так пиццу какую?
В: Давай пеперони я её обожаю, (автор не знает вкусы клонов поэтому что в голову пришло, то и написала) будем заказывать?
З: Заказывай, я тоже есть хочу.
Вару заказал еду и они ждали около часа, так как сегодня было много заказов.
*Сообщение*
В: О, заказ пришел, ты сиди здесь, а я сейчас.
Зонтик кивнул и послушно ждал его.
Вару вышел из комнаты и пошел за заказом.
(Курьер, хм как его назвать...................................................................................................спустя два часа думы........................................................................................................он будет........................................................................................................Игорь да, он будет Игоооорь.
И: Здравствуйте, вот ваш заказ, простите что так долго, сегодня очень много заказов на доставку...
Вару взял заказ ни сказав ни слова, дал денег и ушел.
Вару по пути встретил Куромаку(да да да ( ꈍᴗꈍ) не стоит благодарностей).
К: А что это у тебя?
В: А что не видно? Очки протерти!
К: Зачем доставка? Ты на кухне поесть не можешь?
В: Да не могу! Может мне хочется наггетсов или пиццы? У нас такого нету.
К: Мог на всех заказать.
В: А я хочу поесть один.
На крики пришли все клоны.
Г: А что это?
Ф: Это доставка Пиццы!
Р: Вау мы сможем сегодня пировать!
П: Хм, я тож хочу.
Д: Ммм, недавно испекли..
В: А ну брысь, это не вам, а мне! Самому лучшему клону на свете.
Ф.Р.П: В СМЫСЛЕ!?
В: В прямом! Я поесть один хочу!
Г: А что происходит?
Ф: Вару жадничает пиццей.
В: Сами купите, а мне надо идти.
Вару прошел сквозь толпу в комнату, а клоны заметили что среди них нет Зонтика.
Ф: А где Зонт, он же всегда приходит если речь идёт о пицце.
К: Он в комнате, пойду проверю.
Куро пошел в комнату, дверь была незаперта, он удивился. Подойдя к кровати, он подумал что зонт спит.
К: Почему он не дышит?
Он убрал одеяло и всё узнал.
К: Вару!
А что было дальше вы завтра и узнаете😏
Примечания:
Я стараюсь, но мне кажется у меня кончается фантазия... Оставь отзыв, я почитаю^^