Изнасилование и расчлененка
11 сентября 2023 г., 16:43
*через 2 дня ребёнка отдали Марку и Даше, ребёнка назвали Павел*
*Ночь, Павел плачет*
Даша:ччч все хорошо
*Успокоила, и пошла спать*
Мысли. Икзе:Жаль что Тани тут нету, а хотя я могу кхм Дашу~.
*взял аккуратно Дашу с кровати и понёс в гараж и привязал ко стул заклеив рот, связав руки*
Даша: ММММГМ
*Дал по щеке*
Икзе:Заткнись
*поцеловал в губы засос*
*Икзе запер гараж чтобы Даша не сбежала, утром Марк проснулся*
Марк:Икзе ты Дашу не видел??....
Икзе:НЕТ а что такое?).
Марк:ей надо в больницу чтобы проверили ее органы.....
Икзе:я крикну если найду)
*Икзе зашёл в гараж, разделся, и раздел Дашу*
Икзе:ложись на кровать~
Даша:НЕТ!!!! *вырываетса*
*кинул её на кровать*
*засунул ей в жпу кхм, а затем в кисю*
Даша:Ах~ мгм~
Икзе:соси
Даша:ИДИ НАХР*Н
*взял ножик, разрезал вдоль чтобы сначала вытащить только кишки*
Даша:Ай*Крики, слезы*
*отрывает кишки*
*крики*
*куча крови*
Даша:АЙ *хлип*
Икзе:замолчи
*после того*
*одел на неё ошейник с электрошокером*
Икзе:всё сиди тихо или будет кекс.
*Тем временем у Марка*
Марк:Павел ччч успокойся твоя мама скоро придёт)......
*Икзе подошёл к Марку весь в крови*
*Павел ещё громче плачет *
Марк:ИКЗЕ уйди......
Продолжение следует.....🖤🖤🖤🖤🖤