День любви и магии
11 сентября 2023 г., 23:09
*После того как Марк освободил Дашу и отнёс её в комнату *
*Даша спит, Марк аккуратно поцеловал её в губы*
*обработал раны *
На след день 9 февраля 2011
*Даша спит на кровати дома, Марк выбирает кольцо которым он зделает предложение, Икзе зделал морковный капкейк для Тани*
*Даша проснулась от плача Павела*
Даша:ччч
*после, Даша делает кулон в виде сердца *
*Приехала Таня, Хазуки, Саша, Дерэк, Пикара со своим мужем(Дикуро)
Таня:Даша приветик прости что так рано приехали (00:39)
Пикара:Дику вылазий
Дикуро(бухой) :Пошла нахой ИК у меня есть девушка Пикара
Пикара:познакомишь? - _-
Саша:Пикара бессполезно он в хлам бухой
Пикара:о привет, а Стэр, Элиссу, Ога тут?) - _-
Даша:ДА, но Элиссу погибла в автокатастрофе.....
Дэрек:к-как?... (влюблен в Элиссу)
Даша:Её на мотоцикле збил грузовик насмерть
Дэрек:НЕЕЕЕТ *плачет*
Пикара:......
Таня:!?
Стэр:Доброе вс-АХ₽ИНЕТЬ ЧО ВАС ТАК МНОГО, ДАША ОГУ ЗОВИ
Даша:ок
Ога:ЧО звали!?
Стэр:покажи всем их комнаты
Ога:оки
*Икзе забрал Таню в комнату и начал заниматься кхм*
Таня:АХ
Хазуки:бабник - _-
*Дэрек обнял за талию Хазуки*
Хазуки:!?
Продолжение следует.... ❣️❣️❣️❣️❣️❣️