Т/и сестра Тома Реддла...

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 169 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вечеринка

Настройки
Ты пошла на завтрак.К тебе подходят Фред и Джордж. -Т/и ,не хочешь присоединиться к ночной вечеринки с нами? -А кто будет? -Гриффиндор и Слизерен -Хорошо я прийду После завтрака ты пошла на уроки, а потом пошла собираться на ночную вечеринку. -Том а ты идёшь? -Иду) Куда я денусь) Вот ты уже сделал макияж, оделась и пошла. Вы сели в круг и начали играть в правду или действие.Сррава тебя сидел Том,а слева Тео Драко:Том правда или действие. Том:Правда Драко: Кто твои лучшие друзья? Том: Драко,Тео,ну и т/и как сестра. Том:Т/и правда или действие? Т/и:Правда Том: А кто твои лучшие друзья? Т/и:Драко, Пенси, Тео,ну и Том как брат) Том:А не много вато ли? Т/и:Не Так вы играли до ночи. Вы легли спать но тебе не спалось и ты читала книгу. Легла ты только в 5 утра и когда проснулась у тебя были синяки под глазами. Том:Т/иш во сколько ты уснула? Т/и:Не помню... Вроде в 5. Том: Может тебя освободить от занятий? Т/и:Да не не надо. Том: Точно? Т/и:Да Том: Ну ладно. И вы пошли на уроки. На уроке профессора Снейпа ты случаяно уснула и он тебя снова отправил на отработку. Т/и: блин это капец какой то... Драко:Хочешь мы вместе с тобой пойдем на отработку? Какое у тебя задание? Т/и:Мне нужно разложить книги в библиотеке. Но думаю я и сама справлюсь Тео:Ещё чего! Вместе мы справимся быстрее. И ребята помогли тебе с расстоновкой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник