Вечеринка
5 июля 2023 г., 23:21
Ты пошла на завтрак.К тебе подходят Фред и Джордж.
-Т/и ,не хочешь присоединиться к ночной вечеринки с нами?
-А кто будет?
-Гриффиндор и Слизерен
-Хорошо я прийду
После завтрака ты пошла на уроки, а потом пошла собираться на ночную вечеринку.
-Том а ты идёшь?
-Иду) Куда я денусь)
Вот ты уже сделал макияж, оделась и пошла.
Вы сели в круг и начали играть в правду или действие.Сррава тебя сидел Том,а слева Тео
Драко:Том правда или действие.
Том:Правда
Драко: Кто твои лучшие друзья?
Том: Драко,Тео,ну и т/и как сестра.
Том:Т/и правда или действие?
Т/и:Правда
Том: А кто твои лучшие друзья?
Т/и:Драко, Пенси, Тео,ну и Том как брат)
Том:А не много вато ли?
Т/и:Не
Так вы играли до ночи.
Вы легли спать но тебе не спалось и ты читала книгу. Легла ты только в 5 утра и когда проснулась у тебя были синяки под глазами.
Том:Т/иш во сколько ты уснула?
Т/и:Не помню... Вроде в 5.
Том: Может тебя освободить от занятий?
Т/и:Да не не надо.
Том: Точно?
Т/и:Да
Том: Ну ладно.
И вы пошли на уроки.
На уроке профессора Снейпа ты случаяно уснула и он тебя снова отправил на отработку.
Т/и: блин это капец какой то...
Драко:Хочешь мы вместе с тобой пойдем на отработку? Какое у тебя задание?
Т/и:Мне нужно разложить книги в библиотеке. Но думаю я и сама справлюсь
Тео:Ещё чего! Вместе мы справимся быстрее.
И ребята помогли тебе с расстоновкой.