Опасная прогулка
6 июля 2023 г., 09:17
Следующий день был выходной. Ты проснулась в 9,Тома уже не было.Тебе было скучно и ты решила поиграть на гитаре.В комнату заходит Том и Тео.
Тео:Красиво играешь
Т/и:Спасибо
Том:Не хочешь с нами прогуляться?
Т/и:Хочу!
Тео:Там ещё Драко и Пенси пойдут
Т/и: Класс
И ты пошла собираться.
Вы решили посмотреть на замок а потом пойти к озеру. По дороге ты нашла на земле какую-то бумажку.
Ты подобрала её и решила посмотреть.
Пенси:Т/и, что там у тебя?
Т/и:Ничего такого
Ты решила посмотреть эту бумажку позже и вы пошли дальше гулять.Когда вы пришли ты решила прочитать чтоже там написано. Там было написано:
Тот кто нашёл это послание подойдите к чёрному озеру в 7 вечера.
Уже как раз было 18:34. Ты пошла собираться посмотреть чтоже там такое.
Том:Т/иш ты куда?
Т/и:Да так. Я не надолго.
Ты пошла к озеру. Там стоял незнакомец. Как только ты подошла он взял нож и прижал тебя к дереву.
Т/и:Эй!Что ты себе позволяешь!?Ты хоть знаешь кт...
Незнакомец:Молчи!я тебя отпущу только за деньги. Мне только они нужны.
Т/и:Но у меня их нет...
Незнакомец:Тогда попрощался с жизнью
???:СТОЙ
К вам подбежал Тео.
Тео:Отпусти её
Незнакомец:Только за деньги. Или ты тоже хочешь откинуться!?
Тео врезал незнакомцу и тот упал.Он взял тебя за руку и вы побежали куда подальше. Когла вы убежали достаточно далеко Тео спросил:
Тео:Кто это?
Ты ничего не ответила просто протянула ему бумажку,которую нашла.Тео прочитал.
Тео:Тебя не учили что не нужно идти куда не знаешь?
Т/и:Учили
Тео:Так каково это было?
Т/и:Извини...
Тео:Я про то зачем ты пошла туда?
Т/и:Мне было интересно...
Вы пошли в комнату и Тео всё рассказал Тому.
Том:Ну да... Умеешь ты влезать в неприятности.
Т/и:Я же случаяно
Том просто вздохнул, а Тео улыбнулся.Вы поговорили ещё час и уже было темно. Тео пошёл к себе а вы легли спать.