Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 6 и новые догадки

Настройки
Зайдя в комнату, Мишель сразу густо покраснел и крутил в голове мысли: - " С¥ка, с¥ка, с¥ка, С¥КА!!!!!//// Почему я не могу ему нормально в лицо смотреть?!// Что со мной не так?!?!?!////" - Парень упал на кровать. Как в дверь постучали и он сразу сел. - Входите. - В комнату зашёл врач. - Здравствуй, как твои дела? - Доктор присел на край кровати. - Мне уже хорошо, только сегодня немного поранился.. - Мишель показал запястье. - Но уже не болит. Так зачем вы пришли? - Я хотел перебинтовать рану. Это нужно делать раз в 2 дня. Ляг на кровать. - После девушка легла на кровать и началась перебинтовка. Через 40 минут всё было закончено. - Всё, а ты так и не рассказала? - Нет, и не буду. Мне не нужно свою репутацию портить, тем более перед Императором. - Мишель одел кофту. - Как знаешь. Ладно я пойду. А пока пей чай и отдыхай. Да и тебе лучше много не есть, живот может сильно болеть. - Врач вышел. - Стоп, а когда я последний раз ел? - Хороший вопрос. [Также автор: Блин... Вазе не похожи с тобой...... Мммм я так "хочу кушать" после дня голодовки.... Дааааа] Мишель вышел из комнаты и пошёл в библиотеку, вдруг там кто есть. По приходу туда, парень заметил дворецкого, который перебирал какие-то книги. - Здравствуйте. - Мишель подошёл стоящему возле полок мужчине. - О, здравствуй. А ты чего не отдыхаешь? Я уже слышал, что тебе положен отдых. - Просто хочется, что-то поделать. Да и кушать немного... Давайте я вам помогу. - Да не утруждайся ты. Иди лучше отдохни. - Но Мишель просто взял стопку книг в руки. - Я настаиваю.) - Мужчина лишь улыбнулся и согласился, после Мишель носил книги, а Дворецкий их раскладывал. Его кстати зовут Джон. И спустя 1 час вы всё разложили. - Спасибо, Мишель. Один бы я долго их раскладывал. - Идя по коридору сказал Дворецкий. - Тебе кстати без повязки лучше. - Да не зачто. И Спасибо. Мне уже так сказал один человек.. - Мишель чуть покраснел. - Любимая? - Джон похоже что-то увидел в глазах парня, чего он сам ещё не знает. - Ну, не совсем... " Я чё получается себя геем выставляю? Не тогда уж привру чуток. Просто подруга." Подруга говорила пару лет назад. Но за месяц до армии м почти перестали видеться. - Отслужишь, и встретитесь. Если конечно Император будет разрешать. - Что значит "будет"? - А ты не слышал? Точнее не заметил? Старый посол, что-то не появляется долго. Не думал, что ты теперь и есть официально, посол Короля? - Дворецкий говорил с таким выражением лица, будто это уже все знают, кроме самого парня. - Что? Но я ведь.. Самый обычный солдат из армии, который заменял посла на время болезни? Я и не смел думать о большем.. - Мишель эта новость не совсем обрадовала, ведь придётся скрываться всю жизнь. А это не очень-то и комфортно. - Король конечно говорил, что таких как я мало и ещё поискать нужно. Но я не думал... Вы уверены? - Можно уже и на ты. Знакомы не мало. Да и имя моё знаешь. И да я уверен. Ты просто не понимаешь, на сколько лучше прошлого посла. Он постоянно то забывал что-то, то ручки текли на документы, опаздывал, хвалился должностью. Ты не такой. И Король видит это как никто другой. - Спасибо. - Они вышли из замка. Вы спросите зачем, а я отвечу. У Мишель теперь есть право выходить за периметр замка, если ему угодно. И парень хотел пойти в какое-нибудь кафе в городе. - Дос.. Пока.. - Пока, Мишель. - Джон кивнул и зашёл обратно в замок. А парень направился к воротам. - Привет, Мих, с новой должностью. - Всё тот же сторож. - Спасибо, как-то непривычно. И будто слишком официально.. - Парень вышел и пошёл к своему дому. Да-да прямо в форме. И возле дома, он увидел Сару. - Сара. - Отозвался парень. - Првет!!! - Девочка бежала к парню и бросилась в объятия. И Мишель поднял девочку на руки и пошёл в дом. Там была только мама. - Мама! Смотри кто пришёл! - Женщина повернулась на голос девочкиИ не жно улыбнулась увидев старшую дочь. - Марта, ты такая взрослая стала.. )- Мама подошла и обняла девочек. - Ещё, я вспомнила кое о чём, когда ты ушла. Подожди пожалуйста. Сейчас принесу. - Женщина ушла. - Ой, я тоже приготовила подарок!! - Сара спрыгнула с рук сестры и побежала в комнату. Через 5 минут вернулась мама с небольшой коробочкой в руках. Она дала её Марте. - Марта, это должен был лыть подарок тебе на 18 лет. Но в прошлый раз я забыла его тебе отдать. А теперь открывай. - Девушка взяла коробочку чёрного цвета в руки и открыла. Внутри оказалось сереюряное ожерелье с чёрным камешком. - Ого, мам, оно очень красивое... - Марта надела его на себя. - Буду всегда носить его. - Девушка обняла маму. - Марта!! Марта!! - Выбежала девочка, пряча что-то ха спиной. - Я тоже тебе подарок приготовила!^^ - И Сара протянула девушке брелок с чёрным котиком из бисера. - С прошедшим днём рождения!! - Она сразу обняла Марту за шею и повисла на ней. И девушка её подняла и заобнимала. - Спасибо, Сара, и тебе, Мам. Я обещаю, что всегда буду носить ваши подарки при себе. А теперь, можно покушать пожалуйста... :_) - Мама усмехнулась и через пару минут 3 уже обедали. Спустя пол часа они поели и снова уже Мишель отправился в замок, но по пути заметил знакомого. - Сколько пастолетов в патроне?! - По дороге бежали те самые парни, черноволосый и фиолетовый. За ними в догонку бежали полицейские. И начали стрелять. - Твою ж.. - Они бежали, но тут увидели Мишеля. И чёрный подбежал к нему и заложил руки за спину, подставляя нож к горлу. - Только попробуйте подойти! Я всп*рю ему горло!! - Полицейские встали на пару метров от них. Мишель ничё не понял, но он решил не мелочиться и провернул руки и освободил их. После моднееностно достал кинжал из сумки и теперь он держал оружие у горла парня. - Не советую меня злить.. - Мишель стоял с лицом без страха. И довольно мрачно выглядело. - Забирайте. - Мишель за время фразы быстро скрестил парню руки и держал его с зади. После подошли полицейские. - Что он натворил? - Ограбил магазин с ружьями и мы упустили его поручника. - Ответил один из них. Пока другой надевал наручники на чёрного. - Мы ещё встретимся, парнишка...) - Сказал тот перед тем как его повели в сторону участка. - Ага, бегу и падаю. Вобщем до свидания. - До свидания, и спасибо. - Полицейский протянул руку, Мишель её спокойно пожал. - Не за что. Парень направился к воротам и там он спокойно прошёл, но думал он о чём-то очень сильно, поскольку не заметил, как в кого-то врезался. - Ой, извените пожалуйста. - Мишель поднял голову и увидел Питера в королевской форме. - Пит? - Да, Мих. Не ты один теперь при дворце. Вот на стражу поставили. - Они пожали руки. - Ну ладно иди, мне ещё двор обходить. - После они разошлись. Мишель как обычно прошёл в свою комнату и думал о прежнем. - " Почему он так легко здался... Это явно как-то продумано или сделано специально.. Он всё же главарь и не должен попадаться полиции.. Поскольку руководит всем этим. И что ему ещё делать в участке, полном полицейских и других люд... " - Парень быстро остановил мысли. После начал рассуждать в слух. - В участке полно полицейских и несколько стражников. Собрание будет только через 3 недели.. Этого вполне достаточно чтобы изучить всю тюрьму и найти способ сбежать. Но он же не ради забавы здался... Точно, пока он там его будут допрашивать, поскольку он ограбил не одно здание. И в это время вся полиция города будет находиться в участке. А город останется без присмотра, что очень выгодно для его преспешников! Также он может следить за стражей, которая приходит туда.. И если уж умный, мог поставить прослушал или жучка на любого охранника, чтобы посмотреть более незаметно проход на территорию замка. И он 100% что-то натворить в участке, дабы полиция сконцентрироваться своё внимание на нём. За это время он сможет понять как и какими приёмами пользуются стража. И точно придумает как атаковать, дабы пройти в слабые места без брони. Нужно, срочно просто прекратить существование этого.. "Подполья"! Но Королю говорить нельзя, как только он прийдёт ук нему, думаю чёрный сделает всё возможное, дабы ликвидировать Императора раньше времени. Тогда... Точно он же говорил встретимся. Вот к нему завтра и направлюсь. А Императору ничего лучше не говорить. Не хочу рисковать жизнью Короля.. После Мишель лёг спать поскольку время было уже довольно позднее.
Примечания:
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)