Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 7 и странный сон и почти раскрытие

Настройки
Примечания:
Новое утро. Парень спокойно встал. Оделся и пошёл на выход из замка, но ту он встретил опять же Императора. - Вот как тебя заставить лежать в кровати? - Король даже не посмотрел в сторону парня. - Здравствуйте, Король Император. Я хотел разузнать может что-то ещё о тех людях может детали какие-то. Да и их воровство не прекращается. - Мишель подошёл чуть ближе к Королю. - Ты уже достаточно узнал. И я теперь тоже. Полицейские посадили под арест одного из этих. Я должен поговорить с ним. И ещё мне доложили, что им помог ты. Думаю тебе лучше тоже пойти. - Король направился к воротам, а Мишель радуясь, что не нужно отговариваться пошёл за Королём, но всегда был готов достать кинжал из сумки во время последующих разговоров с чёрным. Быстро пройдя до участка, все полицейские поклонились Императору и провели его к комнате для допросов. В которой уже сидел тот чёрный. - Ну Здравствуйте, ваше Величество..) - Ехидно произнёс парень. - Закрой пасть пока не спрашивают. - Король прошёл за стул возле парня, и тут же вошёл Мишель. - И тебе приветик..) - Он уже другим взглядом посмотрел на парня. - До свидания. - Мишель встал к стене за Императором. - Ты тут не для милых приветсвий. - Я знаю. И что будете спрашивать? - Парень будто вообще не интересовался разговором. - Ты хочешь свергнуть власть это так? - Король начал прямо. Парень посмотрел сначала на серьёзного Короля, а потом на Мишеля, который ухмыльнулся добытой им информацией. - И организовал зборище протестантов против власти. Не думал, что такой скорее всего умный человек организовывал всё в какой-то заброшке. - Откуда вы.. - Он явно был в шоке, от того, что Король всё знал. - Это ты?! - Он посмотрел на парня, который с улыбкой чеширского кота смотрел на происходящее. - Ты начинаешь меня бесить! Но у меня тоже есть информация, которая повернётся в шок вас обоих.. - Он откинулся на спинку. - Может сама расскажешь, Марта?) - Парень сразу @х¥ел. Король с непониманием посмотрел сначала на чёрного, после на Мишеля. - Ты меня с моей сестрой то не путай, мы конечно близнецы, но не до такой степени.. - Мишель твёрдо смотрел чёрному прямо в душу. - Да, что ты. А парни носят ожерелья?) Тем более такие дорогие.. Я его заметил вчера на улице. И у тебя нет никакой сестры близнеца. Есть младшая сестра, но приёмная. И звать тебя Марта, а не Мишель. Неожиданный поворот, правда?) - Он смотрел на парня, который с каждым словом терял планку. - Что за чепуху ты несёшь? Думаешь, никто бы не заметил, что он девушка за это время службы в армии? - Король был га стороне Мишеля. - Да? Марта, а ты кофточку с майкой сними. Вот и узнаем, кто здесь врёт ...) - Ага, размечтался. Я знаю на что ты способен, и не стану подвергать себя риску. - Мишель был относительно спокоен. - Твоё право, не спорю. - Слишком быстро он сдался. Показалось парню и он проследил за всем его телом. Вдруг где-то есть кинжал или что-то в этом роде. Но ничего не было видно. - Итак, если ты согласишься отступить - Начал Король. - Так и быть кроме тюрьмы твои приспешники ничего больше не получат. А если нет. Думай сам. По моему исход ясен. - Это твой исход ясен. - Парень будто скинул наручники и у него появился нож в руке, который направился на Короля, который стал прикованн наручниками. И прямо у горла Императора, кинжал остановила рука, это был Мишель, он просто рукой взял лезвие, которое так и наровило протянуть горло парня. - Ожидаемо. - Максимально безчуственно, насколько это сейчас возможно произнёс Мишель. И тут же второй рукой перехватил кинжал и прижав чёрного к стене приставил нож к его шее. - Стоит мне сделать небольшой порез и твои вены и кровь забрызгают эту стену. Советую не шевелиться. - Тут же забежала охрана, услышавшая шум из комнаты и снова повели парня в камеру, а Мишель снял наручники с Короля. - Ничему его жизнь не учит.. - Потирая кисть произнёс Император. - О чём это вы? - Мишель стоял рядом, сжимая кров@вую ладонь в кулак. - Стоит запомнить, что мой посол не так прост как кажется. - Он с небольшой ухмылкой посмотрел на Мишеля. Но снова вернул маску безразличия. - Мы возвращаемся в замок. После оба пошли на выход из участка и шли во дворец. Там Мишель сходил к тому врачу, и он перебинтовал руку парня. Теперь 2 руки были в бинтах. - " Я мумия) Но руку всё таки больно." - Всё можешь идти - Мужчина убрал все принадлежности. - Рука ещё будет болеть недолго, а вот насчёт твоего бока.. Тебе серьёзно лучше отдохнуть. Рана так и не затягивается. Если будешь так бегать постоянно и раниться ещё больше, швы разойдутся. И думаю пока ты не хочешь раскрывать свою личность, тебе следует избегать возможностей, падения в обморок и т.п., потому что из-за этого ты спокойно можешь упасть. - Хорошо, я полежу до вечера. Довольны? - Мишель встал с табуретки и направился к выходу. - Нет, тебе нужно не пару часов, а несколько дней! Ты совсем себя не бережёшь! - Врач качал головой. - Знай, если швы разойдутся, есть возможность, что ты не сможешь забеременеть.. - Мишель остановился - Ты понимаешь на сколько это серьёзно?! - Хорошо, я постараюсь больше времени отдыхать. Но ничего большего обещать не могу. До свидания. Мишель пошёл в свою комнату и пролежал там до самого вечера. Потом он встал и решил пройтись. Парень направился в сад. Деревья цвели и с них падали лепестки цветов. На земле были ромашки и васильки. Мишель сел под одно из деревьев. - Красиво... - Парень посмотрел на цветки вокруг себя. И решил сплести венок. Цветы чередовались: ромашка, василёк, ромашка и т.д. После парень надел его на голову. И улыбнулся. После пошёл дальше по саду. И вот он дошёл до самого конца, был обрыв и виднелась река, в которой отражался закат. Также был виден лес. - Вау... - Мишель пошёл на полянку и сел в траву. После распустил волосы и просто закрыл глаза. Но его идилию прервал голос спустя пару минут. - А ты чего здесь? - Мишель сразу открыл глаза и повернувшись увидел Императора. - Я... Просто отдыхал. Врач сказал больше отдыхать, иначе ничего не заживёт... - Он поджал колени к себе и обнял их руками. Король подошёл ближе и сел в полу метре от парня. - Венки любишь? - Император хмыкнул. - А? - Парень быстро снял венок и отвёл смущённый взгляд. - Нет, просто.. Сестру вспомнил... Она любит их делать. - Кстати об этом. У меня всё не вылезает из головы ваш разговор с тем человеком в участке. Почему он тебя Мартой назвал? - Да имб*цыл потому что. Не может парня от девушки отличить! Все так говорят, " О ты Марта? Давай познакомимься? С такой красоткой грех не познакомиться!" . Достали такие люди... Зачем лезть не в своё дело. Моя и жизнь Марты разные. Она похожа на меня, да согласен. У неё голос то красивый и нежный, на мой не похож никак. Тем более я выше... - Мишель будто высказывался лучшему другу. - Понятно. Мне тоже не нравится когда лезут не в своё дело. Да и ты не похож вроде на девушку. - Мишель посмотрел на Короля. Он как-то странно посмотрел на него. - Хотя немного похож.. - Придерживая смешок. - Да почему? Что со мной не так.. :_< - Не знаю. ... ...И ещё после того разговора, мне вспомнилось, что ты всегда в закрытой одежде, я тебе говорил, что руки будто женские. Немного даже засомневался, но потом вспомнил как ты выдержал пронзившую тебя стрелу и задержал кинжал обычной рукой. Девушка бы такого не выдержала. И у меня сразу сомнения отпали. - Приятно слышать...- Парень улыбнулся и снова закрыл глаза положив венок возле себя. Но через пару минут, он почуствовал что-то на голове. Открыв глаза он увидел на голове венок, а Император сидел так как сидел до этого Мишель. Он чуть улыбнулся. И посмотрел на рога. Они немного завораживали. И с неба начал подойть маленький белый уветочек, и упал он прямо на волосы Короля. Парень подумал: - " Хм... Если я сплету ещё один венок.. Хе-хе п*зда мне, но зато будет весело) " - Мишель начал плести ещё один венок. И по окончанию работы, незаметно надел его на голову Императора, после сел будто ничего не сделал. И через несколько мгновений, Мишеля в плечо толкают локтем [Типо иногда так для прикола делают]. Он сразу открыл глаза и посмотрел на Короля. - Что..? - Наигранно произнёс парень. - Мог просто предложить. Зачем тайком? - Ага, так? Извените, Король Император, нехотели бы вы надеть этот венок? Почему, да просто так захотелось. - Мишель жестикулировал и немного баловал. - Ну да глупо звучит. - ....Что-то не так... - А? О чём ты? - Этого не может быть, вы бы так не сделали и отреагировали подругому бы. Такого быть не может.... Всё начало трускаться вокруг и улетать словно пыль и в ушах появлялся голос: - М......Ми... ль...шель.... Миш.... Мише... Мишель... Мишель.. Мишель. Мишель! Мишель!!! - Парень резко вскакивает с кровати и открывает глаза. Его трёс за плечи доктор. - Ты был в отключке 2 дня!!! Что с тобой?! - Врач был явно напуган. - Да ничего вроде... А что произошло...? - 2 дня назад ты приходил ко мне перебинтовывать руки. Я сказал тебе больше отдыхать. Ты ушёл. Вечером я тебя навестил, а ты спал. Поэтому тебя не разбудили. Я в течении дня ещё пару раз приходил, а ты всё спал. И к вечеру я заволновался и зашёл к тебе снова и заметил что ты лежишь в одной и той же позе целый день. Я быстро пытался нащупать пульс, но он был очень слабым, поэтому я быстро отнёс тебя в палату.. - Парень только сейчас понял, что находится не в той комнате, а на больничной койке. - Тут я быстро подключил приборы и у тебя очень медленно билось сердце. И даже для сна. Я попытался ввести адреналин, но пульс только продолжал снижаться я думал, что делать и вдруг услышал тот самый зловещий писк. - Какой писк? - Остановки сердца. - Позади был Император. - Да, у тебя остановилось сердце на 7 секунд. Потом стало постепенно биться сильнее. И в один момент снова начало останавливаться, но тут я уже не вытерпеть и начал третий тебя. И ты уже пришёл вот в себя. - Врач был немного напуган. - Ого... Мне просто сон вроде снился.. Причём хороший..... Не понимаю к чему это? - Я же говорил, нужно больше отдыхать, а ты. Вот и произошёл сбой в организме. Теперь чтоб не вставал, пока не разрешу. Ясно? - Мужчина был крайне серьёзен. - Да, ясно..
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)