Не часть
12 июля 2023 г., 21:35
Я хотела уточнить, вроде комментарии приходят почти под каждой частью, поэтому хочу спросить, делать длинный фанфик, там как бы, не важно кароче интересно.
А если короткий, то глав 3-4 ещё.
Напишите пожалуйста комментарии, хотя бы 3, просто трудно немного.
Чтож даю вам выбор. Спасибо, что читаете.
Жду комментариев.