Часть 19 и как всюыло на самом деле
16 июля 2023 г., 19:13
Пик отпустил Марту после объятий.
- Я если честно тебе ещё поверила, когда ты моё имя сказал.. - Девушка чуть посмеивалась.
- Что?! Ты знаешь как я испугался, когда ты меня не узнала?! - Это было с угрозой, но тоже в форме шуточек.
- Ну не дуйся.. : } - Марта попыталась сделать щенячьи глазки. Ну а парень не мог устоять. Его любимая как никак, но тоже решил подразнить. Поэтому отвернулся.
- А если котиком?) - Один из тех людей.
Девушка сразу приоживилась.
- Пик.. - Это было каким-то милым голосом. Парень решил обернуться, и увидел у девушки ушки и хвостик котика. Вобщем неко. Он после этого естественно ничего не понял. [Эта чё за х¥йня, это чё за х¥йня. Них¥я!] - Тут, много чего изменилось.. - Ушки сжались, а хвостик начал вилять.
- И что же ещё?! - Он был всё ещё в шоках.
- Ну как ты наверно понял, власть занял другой.. Твой советник. И он сразу начал всё менять. Но после он кое-что говорил на площади... Питер, скажи точно. - Марта обратилась к парню. Это и вправду был Питер, но за спиной у него висело 2 меча. (Катаны вроде)
- Гхем гхем.... Всё жители Пиковой Империи, ваш король мё₽тв. Но трон не будет пустовать. И его займу я. И теперь оно будет самым сильным на хом свете. Я не позволю никому сломить себя. А ваш прошлый королишка был жалок и слаб. И запомните, я не столь добр как он. Не думайте, что я буду рассусоливат,
что-то. По моему приказу каждого из вас могут положить. Поэтому советую слушать с первого раза. Ненавижу повторять. Вот так сказал Чё₽т.
- Да... Всё время думаю, что он козёл.. - Марта закатила глаза и отпила ещё. - Пик, ты будешь? - Она потрясла в руках бутылку.
- Не откажусь.
Девушка подозвала официантку.
- Принеси ещё 2 бутылки. - Девушка кивнула и убежала куда-то дальше. Через 5 минут она пришла с п*вом. - Держи.
- Спасибо. - Он взял одну бутылку и открыл. После начал пить, но постепенно. А Марта открыв бутылку, выпила почти половину сразу. После поставила на стол.
- Чё как сегодня улов? - Питер начал.
- Да, как обычно. Пару солдатов. И.. - Девушка глянула на Пика. - Найден новый Король Пиковой Империи)
- Понятно. Так когда уже сможем работать по крупному?
- Месяца через 2. А там и до дворца не далеко. - Девушка постукивала пальцем по столу. Пик обратил внимание на ушки. После на остальных людей в баре. Никого это не удивляло. Все также сидели, пили и разговаривали.
- А почему, никто не удивляется вот такой тебе? - Он опять ничего не понимал.в
- Об этом все знают. И каждый человек в Империи, готов меня сдать страже. Но не здесь. Тут я, как предводитель.. - Она улыбнулась своим словам. - Но чуть позже скажем, что ты вернулся. А ты кстати где был?
- Нас Фёдор, точнее создатель этого мира, забрал в другой. И обещал, что мы вернёмся сюда в этом же времени. Но всё не так..! - Пиковый сжал кулаки. - Прости пожалуйста..
- Пик, я всё поняла не волнуйся. А пока у нас отдых мы можем..
- Нап*ться!!! - Крикнул Питер. И все за столиком начали смеяться.
После онидействитпьно, решили вып*ть. И много, но! У Марты появились способности. И одна из них стойкость к разным препаратами и т.п. тоеть и к алкоголю тоже.
- Март.. - Питер уже был в сильно не тр£звом состоянии - Вот как ты.. б¥хаем то на равных... А ты чё? Быкуешь.. - Вот что алкоголь делает с людьми... -_-
- Питер, кому-то уже баиньки пора, так что давай споки ники и всё. А то щас тут вырубишься. - И парень послушно пошёл в свою каморку, которая была по соседству с Фиолетика. В баре почти никого не осталось. Были лишь постоянные клиенты, ну которые часто приходят ночью, дабы народу поменьше. И остались Пик и Марта.
- Может расскажешь подробнее, что случилось? - Пик тоже ещё был тр£зв. Но чуть чуть был пь@ным.
- Хорошо. - Марта, была тр£заявка как стекло! - Я буду рассказывать от своего лица..
Я спокойно лежала у нас в комнате. Пила чай. Я ждала тебя, а ты всё не приходил. И вот уже начало темнеть. Я хотела пойти уже на это собрание, но ко мне в комнату забежала стража.
- Марта!! Быстро в тронный зал. - Все меня знали поэтому спокойно называли по имени. Я естественно пошла быстрее туда. В зале был советник и несколько стражей.
- Что, произошло? Где Король Император? - Солдаты посмотрели на меня как на предателя. А советник резко возразил.
- Она убила Короля! В темницу её!! - Я опешила. Не понимала, что вообще происходит. Стража тоже, они были можно сказать моими друзьями. - Что встали?! Живо!!
- Но я даже из комнаты не выходила, что я.. Погодите... Пик, что.... умер..... - У меня уже наворачивались слёзы, но потом я резко побежала к тому столу собраний, стража так и стояла на месте.
Я бежала как только могла. И мне было всё равно на неудобную обувь и лёгкую одежду. Через минут наверно 20 я была уже там. И всё было разбросаны и сломано. Но кр●ви не было. И я просто не верила, что здесь было уб*йство. Я начала ходить вокруг, но ничего подозрительного не нашла. После меня оклиунул голос.
- Не плачь, Росинка.. С ними всё нормально. - У меня всегда готов нож, поэтому мне не составило труда вытащить его и направить на парня.
- Это ты их ¥бил?! Если да, то я выр€жу всё, что есть внутри тебя и вып●трошу как жалкого пог@ного г@внюка!!! - Я уже почти начинала плакать.
- Я никого не ¥биаал. И твоего любимого, никто не тронул, с ним всё нормально, а здесь просто беспорядок. И обращайся пожалуйста ко мне на Джокер. - Парень спокойно стоял, пока девушка держала нож у его груди.
- Точно...! - Я тогда не хотела показаться слабой, поэтому старалась быть серьёзней, но получалось жалко.
- Точно.. - Он улыбнулся и совсем не враждебно. После я просто уткнулась головой в его грудную клетку. И плакала. - Ну-ну, тише... Он вернётся, успокойся..
- Откуда ты это знаешь..?
- Я не обычный человек, как ты уже наверно заметила. - Он начал доставать что-то из-за спины. И вытянул погремушку. Я сама была в шоке, но да. - И ты тоже.
- Что? - Я встала на свои ноги и вытерала слёзы.
- Видишь ли.. ты не просто житель Пиковой Империи, которого созда.. эээ которого родили твои родители. Ты являешься тоже картой. Как и Короли, ну и валеты.
- Тебе самому это не кажется, каким-то бредом? - Я уже почти успокоилась.
- Нет, поскольку я являюсь Красным Джокером.. - Он взмахнул палкой и на нём появился шутовской наряд
сине-зелёный.
- Это конечно всё очень странно.. Но если я являюсь тоже картой, то какой? Пиковая шестёрка, может двойка? - Я уже почти смеялась с его слов.
- Да, ты Пиковая двойка. Удивлён, что сама догадалась. - Он снова улыбнулся, а я встала в шок. Чего? Двойка?! Картам вон в покер в дурака играют, чё за бред.
- Это уже точно бред какой-то.. Может я спокойненько пойду в Империю, мы разойдёмся и всё? - Я осторжно пятилась.
- Тогда, можешь идти в Королевство Пика. Тебя свяжут, посадят в темницу, а потом ¥бьют.. Или. Ты можешь уделить немного времени со мной, дабы научиться и своей силе. - Его условия просто не давали другого выхода.
- Ладно, но не на долго. Надеюсь с Родителями всё нормально будет..
Джокер мило улыбнулся и взяв меня за руку телепортировал в странное место.
Вокруг вроде космос, а дышу и стою как на земле. А позади нас был белый купол, который горел как луна.
- Итак, поздравляю, ты за куполом. А теперь приступим. Для начала тебе бы свой облик показать. Но ты судя по всему не умеешь... О идея, представь своего худшего врага. И закрой глаза. - Я так и сделала. - Представь. - Я представила того Чёрного. - А теперь подумай, что ты допустим связана и не можешь выбраться.
- Странно всё это.. Ладно представила. - Хорошо, а теперь твой враг держит нож у горла Пика, а ты ничего не можешь сделать. - Меня это начало бесить. - И вот он решает сделать надрез, но на плече, после на щеке.. - Я с каждым словом теряла планку. - Он р€жет руки, спину, отрезает волосы.. - Меня это взбесило можно сказать окончательно. - А теперь, резкий толчок в сердце. - И я резко открываю глаза и зло смотрю на Джокера.
- Зачем это всё?! Получать меня решил?!? Мне и так плохо!! - Уже в полный голоскричала.
- А ты потрогай свою голову и на себя посмотри. - Я была ещё злой, но посмотрела на себя, ну на одежду. На мне было, то платье с бала. А на голове были ушки. Сзади хвост..
- Что это?! И почему я в этом платье? - У меня сдавали нервы.
- Спокойно, это твой облик. Так ты выглядела, как только тебя создали..