Всего лишь солдат

R
В процессе
61
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 57 075 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник

Часть 18 и всё на перекосяк.

Настройки
Примечания:
На этом можно было бы и закончить историю, но история только вошла в сюжет.. Чтож, время идёт. О том, что Мишель является Матой, узнали остальные. И удивлялись этому по началу, но после все всё же были рады и приняли это. Марта, так и осталась послом, но в армию её не отпустил Пик. Уж очень волнуется. Они встречались и были прекрасной парой. И всё было хорошо, если бы ни один инцидент. Вот должно быть собрание, но Марта заболела и в этот день не смогла идти на собрание, поэтому Пик пошёл один. И там всё вроде шло как и на прошлых собраниях, но если бы что-то не случилось, об этом здесь не было бы написано) Куромаку объяснял об экономике какие-то новые формулы, что-то для лучшего процветания страны, но его монолог прервал яркий свет появившийся в стороне от стола. И из него вышел Фёдор. - Ребят, - Создатель был взволновынный. И явно спешил куда-то. - Мне срочно нужны вы! Я должен забрать вас из Карточного мира. - Он встал возле портала. - Насчёт королевств не волнуйтесь. Я остановлю время, как только мы выйдем. Клоны сначала ничего не поняли, но после даже обрадовались. И в один момент Пик произнёс. - Все жители не будут знать, что всё остановилось? - Он переживал за Марту. Ведь это его девушка. - С каких таких пор, ты волнуешься о чём-то, кроме своей свободы? Ты ведь этого всегда хотел. - Создатель просто не знает о Марте. А зря. - Просто один человек показал её даже здесь... Но не важно, идёмте. - Всё зашли в портал и он исчез. Время остановилось, но потом, что-то будто разбилось как кусок стекла. И время пошло снова.. Клоны прибыли в настоящий мир и пытались помочь Фёдору. [Не знаю с чем, придумайте сами..Может с колодой проблемы, или ещё что-то] Так спокойно прошёл день, после ещё ещё, уже неделя, две, три, месяц и так получилось, что прошло 2 года. Клоны так и жили с Фёдором. А Пик всё ждал встречи с Мартой, тоесть возвращения в Карточный мир. Хотя он больше всех не хотел этого раньше, но сейчас. Ради Марты.. Ему было плевать на границы того мира. Главное, чтобы она была рядом. И вот в один день Создатель сказал, что они могут возвращаться в тот мир. Поскольку дальнейшая их помощь не понадобится. Но если что, он из позовёт. Клоны вновь попали в Карточный мир. Но всё было не как в день их отсутствия. Была ночь. Стол был сломан, а стулья разбросаны и некоторые также в плохом состоянии. - Что за... - Пик сказал первый. - Чёртов Фёдор! Обещал, что всё остановится!! И сколько нас здесь не было для них?! - Этого никто из нас не знает. - Ответил Куромаку, смотря на разруху. - Возможно и все 2 года. А может и просто ночь этого дня. - Ладно.. - Пик махнул рукой и побежал в свою Империю. Он надеялся, что это всего лишь ночь того дня. Что не прошло двух лет. Но когда он подошёл к воротам. Понял что прошёл не один день. - Ворота изменились с фиолетовых на чёрные, и были распахнуты. Поэтому Пик спокойно прошёл. Даже стражи не было. Он шёл по улицам, и смотрел на этот ужас. Многие дома были сломаны, люди были в каких-то обносках. Полно людей сидящих на улице и выпрашивающих денег. Нет тех хорошеньких домиков, с деьворой, что развилась на осфальте. Пик шёл дальше к замку. После он заметил стражу. Как только она его запреметила, сразу подбежали. Король думал, что они скажут, что ждали его, и т.п. Но они подбежали и выкрикнули. - Кто такой? Почему в фиолетовой одежде. Этот цвет запрещён в стране! - Они направляли пистолеты на Пика. - Да как вы смеете, так с королём разговаривать?! Хотите вылететь из Империи?! - Он схватил ружьё одного, но тот выстрелил. От чего Пик отшатнулся назад. Он посмотрел на свой живот и увидел рану и растекающуюся кровь. После услышал звук маленьких колёсиков. И он повернулся туда, как и стража. По улице ехал незнакомец в чёрной одежде и он был на свейте, но каком-то необычном. Лица у человека не было видно, но он и нестарался его показать. Незнакомец поехал сзади стражи со скоростью пули и ударил каждого, так что они вырубилась сразу. А тот резко остановился и встал. Это было последнее что видел Пик. Фиолетовый проснулся от ноющей боли в районе живота. Он открыл глаза и был в какой-то каморке. На него были наложены бинты, также верхняя одежда лежала рядом на стульчике. Комната была простой шкаф, кроватка, столик. Окна не было, но свет исходил из под двери. Пик одел свою одежду, но без плаща. После вышел и увидел, что он находится на 2 этаже, а на 1 обычный бар. Фиолетовый пошёл к лестнице и спустился вниз. К нему подошла официантка. - Извените, это вы из 5 комнаты? - Пик повернулся к двери из которой вышел, был значок 5. - Да, я. - Пойдёмте за мной вас ожидают. - Девушка повела парня в уголок заведения, за которым сидело парк парней и одна девушка. У неё на спине висел скейт. И именно такой .ыл у того незнакомца. - Извените.. - Официантка подошла к девушке. - Он здесь. - Девушка до этого смеялась о чём-то с парнями и на столе у них была разнообразная вып*вка. Девушка держала в руке бутылку п*ва. Как только подошла официант, и сказала о прибытии парня. Та даже не смотря девушку поняла пальцами руки. После официантка подошла к Пику. - Проходите садитесь. - Фиолетовый прошёл к столу и сел на свободный стул. После посмотрел на девушку. И просто обомлел. Белые длинные волосы. Два разных глаза, жёлтый и красный. И этот суровый взгляд, но почему он такой...? - Марта..? - Пик явно был ошарашен. - Да, а мы разве знакомы? - Голос был строгим, но женским. - Неприпомню тебя. - Как, ты же была моим послом...! - Он явно не ждал такого поворота. - С чего бы мне быть послом, какого-то незнакомца? Я не дура. Да и во дворце я не служу. Ты видимо меня с кем-то путаешь. - Девушка вновь отпила пив@. - Марта, это я Пик! - Он надеялся, что это розыгрыш. Но после его слов, все за столом рассмеялись. - Ага, тот самый, который Король Император. И который пропал 2 года назад на собрании правителей? Что-то ни слову не верю... - Она была с ухмылкой на лице. - Но ведь ты любила... <меня> - Он не понимал, почему Марта его не помнит. - Да я любила, Короля.. Но он ¥мер. А на его трон взошёл его советник. Мерзкий тип.. - Девушка сморщилась. - Так как теб зовут-то? Рогатик... ) - Всё чуть хмыкнули. - Я же уже сказал или ты... - Он резко остановился, а потом резко улыбнулся, но хитро. - Или ты не помнишь чертёнок? - Без понятия, как ты узнал прозвище, которое дал мне Король. Но не называй меня так. Бесит. - Ладно, что мне сказать, чтобы ты мне поверила? - Как меня звали до бала? - Девушка специально сделала так, чтобы увидеть начнёт ли он задумываться. - Мишель. - Какое моё любимое созвездие? - Сердце. - Когда был первый поцелуй с Королём? - Девушка ухмыльнулась. Ведь все думали, что первый поцелуй был уже через пару дней. После того бала. После фразы девушки, все начали сразу говорить : ооооо, когда первый был? - В ту ночь после бала. - Вчера сразу опешили, но девушка сидела также. - Тв смущалась, от того, что я был без пижамы. Ты ещё была в моей рубашке. И я читал книгу. Лежала ты с правой стороны. Кровать 2×2 метра. Я тогда сказал, что доказал, то как тебя люблю, и хочу сделать это снова. Ты ответила : так докажи. И после первый поцелуй. - Девушка во время рассказа густо покранела. - Ладно-ладно... Верю/// - Всё сидящие за столом сразу начали смеяться. А Пик подошёл к девушке и крепко обнял. Но она произнесла. - Ск@тина же ты... - Но что пиковый ухмыльнулся.
Примечания:
61 Нравится 111 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)