Давай поспорим!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 693 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
(Каен и Сэм отошли) Каен:Помнишь я рассказывал что мне изменила девушка ? Сэм:Конечно ты после этого долго отходил Каен:Ну так вот она мне изменила с парнем Лисы... Сэм:Как это произошло ? Каен:Долгая история потом как нибудь расскажу. Каен:Она ещё не полностью отошла после тех отношений поэтому будь осторожней) Сэм:Хорошо :)! (Они постояли ещё несколько минут так как Сэм узнавал все про Лису) (Они уже пришли обратно на кухню где сидела Лиса) Лиса:Я пошла в свою комнату,Спокойной ночи Каен и Сэм Сэм и Каен: Спокойной ночи Лиса (После того как ушел Сэм) Лиса:Тук Тук Тук Каен спишь ? Каен:Нет,Заходи Каен:Чего хотела ? Лиса:а расскажи мне о Сэме Каен:Ооо сестричка походу влюбилась(⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~ Лиса:Нет!!! Я просто хочу узнать его вдруг он маньяк какой то Каен:Да Да (Каен рассказал Лисе почти все о Сэме ) Каен:Вроде все рассказал ) Лиса :Спасибо я пошла спать (Лиса всю ночь не могла уснуть и под утро уснула)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник