Часть 3
6 июля 2023 г., 15:55
Примечания:
Хз что писать просто приятного чтения
(Каен и Сэм отошли)
Каен:Помнишь я рассказывал что мне изменила девушка ?
Сэм:Конечно ты после этого долго отходил
Каен:Ну так вот она мне изменила с парнем Лисы...
Сэм:Как это произошло ?
Каен:Долгая история потом как нибудь расскажу.
Каен:Она ещё не полностью отошла после тех отношений поэтому будь осторожней)
Сэм:Хорошо :)!
(Они постояли ещё несколько минут так как Сэм узнавал все про Лису)
(Они уже пришли обратно на кухню где сидела Лиса)
Лиса:Я пошла в свою комнату,Спокойной ночи Каен и Сэм
Сэм и Каен: Спокойной ночи Лиса
(После того как ушел Сэм)
Лиса:Тук Тук Тук Каен спишь ?
Каен:Нет,Заходи
Каен:Чего хотела ?
Лиса:а расскажи мне о Сэме
Каен:Ооо сестричка походу влюбилась(~ ̄³ ̄)~
Лиса:Нет!!! Я просто хочу узнать его вдруг он маньяк какой то
Каен:Да Да
(Каен рассказал Лисе почти все о Сэме )
Каен:Вроде все рассказал )
Лиса :Спасибо я пошла спать
(Лиса всю ночь не могла уснуть и под утро уснула)
Примечания:
Ну чтоб вот и конец 3 части