Давай поспорим!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 693 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(Каен: Смотри не заблудись Лиса: не переживай (Лиса оделась и пошла гулять) Лиса: как же тут красиво (⁠~⁠ ̄⁠³⁠ ̄⁠)⁠~ (Лиса замечтавшись врезалась в кого-то парня) Парень: Эй смотри куда идёшь! Лиса: сам смотри куда идёшь! Ненормальный! Парень: Не обзывайся! Лиса: а то что обижу бедного мальчика? Лиса: У меня не так много времени на разговоры с тобой! (Лиса развернулась и пошла дамой) В мыслях Лиса: Ненормальный! Сам не смотрит куда идёт а потом орет на меня (С этими мыслями Лиса уже нашла до дома и зашла в квартиру) Лиса: Каен я дома, пока гуляла встретила какого-то не нормального, он врезался в меня и начал кричать. Каен: Систр у нас гости! Это мой друг Сэм, Сэм это Лиса моя сестра Сэм: а мы уже знакомы) Каен: в смысле?! Лиса: это тот самы ненормальный который врезался в меня! Лиса: Я пошла убираться, не хочу видеть этого ненормального Каен: Рассказывай Сэм чего молчишь (Сэм рассказал Каену как все произошло) Каен: Да моя сестра конечно не даст себя в обиду) Сэм: А она у тебя ничего такая… Каен ты что влюбился? Ахпапх Сэм: Ну да, она мне сразу понравилась… Каен: Ты хоть мой и лучший друг но если обидишь мою сестру то я за себя не ручаюсь. Сэм: Как можно обидить такую красивую девушку… Каен: Я надеюсь ты меня понял. (Лиса закончила убираться) Сэм: Я тебя понял брат Лиса: Брат он тут только мне) Каен: Да ладно остынь Лиса Лиса: Я убралась и пойду в свою комнату, не буду мешать вашим разговорам. Каен: Ну уж нет садись с нами за стол, сейчас будем ужинать Лиса: Ладно (Они сели за стол и начали ужинать) Сэм:Лиса красиво выглядишь Лиса:Ооо ненормальный сделал мне комплимент,но спасибо Сэм:ты свободна завтра вечером ? Лиса:Да Каен:Ты же завтра дома сидишь Лиса:Каен ну зачееееем? Каен:А ой ) Сэм:обманывать нехорошо ) Лиса:Не твое дело Сэм:Ну ладно не злись Сэм:Не хочешь сходить со мной на свидание Лиса:Извини ты не мой типаж Сэм:А давай посмотрим что я тебя люблю в себя Лиса:АХХПХ Давай этому серого не быть Сэм:На что спорим Лиса:Если не влюбишь то отдаешь мне свою машину Сэм:Ого,ну хорошо а если влюблю то ты будешь мыть НАШУ машину Лиса:Хаха хорошо СПОРИМ Лиса:Каен разбивай ! (Каен разбил ) Сэм:Ну вот и все завтра заеду за тобой в 19:00 Лиса:Эх ну ладно Каен:Сэм пошли отойдем на пару слов Сэм :Пошли
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник