Часть 2
5 июля 2023 г., 23:53
Примечания:
А вот и вторая часть !)
(Каен: Смотри не заблудись
Лиса: не переживай
(Лиса оделась и пошла гулять)
Лиса: как же тут красиво (~ ̄³ ̄)~
(Лиса замечтавшись врезалась в кого-то парня)
Парень: Эй смотри куда идёшь!
Лиса: сам смотри куда идёшь! Ненормальный!
Парень: Не обзывайся!
Лиса: а то что обижу бедного мальчика?
Лиса: У меня не так много времени на разговоры с тобой!
(Лиса развернулась и пошла дамой)
В мыслях Лиса: Ненормальный! Сам не смотрит куда идёт а потом орет на меня
(С этими мыслями Лиса уже нашла до дома и зашла в квартиру)
Лиса: Каен я дома, пока гуляла встретила какого-то не нормального, он врезался в меня и начал кричать.
Каен: Систр у нас гости! Это мой друг Сэм, Сэм это Лиса моя сестра
Сэм: а мы уже знакомы)
Каен: в смысле?!
Лиса: это тот самы ненормальный который врезался в меня!
Лиса: Я пошла убираться, не хочу видеть этого ненормального
Каен: Рассказывай Сэм чего молчишь
(Сэм рассказал Каену как все произошло)
Каен: Да моя сестра конечно не даст себя в обиду)
Сэм: А она у тебя ничего такая…
Каен ты что влюбился? Ахпапх
Сэм: Ну да, она мне сразу понравилась…
Каен: Ты хоть мой и лучший друг но если обидишь мою сестру то я за себя не ручаюсь.
Сэм: Как можно обидить такую красивую девушку…
Каен: Я надеюсь ты меня понял.
(Лиса закончила убираться)
Сэм: Я тебя понял брат
Лиса: Брат он тут только мне)
Каен: Да ладно остынь Лиса
Лиса: Я убралась и пойду в свою комнату, не буду мешать вашим разговорам.
Каен: Ну уж нет садись с нами за стол, сейчас будем ужинать
Лиса: Ладно
(Они сели за стол и начали ужинать)
Сэм:Лиса красиво выглядишь
Лиса:Ооо ненормальный сделал мне комплимент,но спасибо
Сэм:ты свободна завтра вечером ?
Лиса:Да
Каен:Ты же завтра дома сидишь
Лиса:Каен ну зачееееем?
Каен:А ой )
Сэм:обманывать нехорошо )
Лиса:Не твое дело
Сэм:Ну ладно не злись
Сэм:Не хочешь сходить со мной на свидание
Лиса:Извини ты не мой типаж
Сэм:А давай посмотрим что я тебя люблю в себя
Лиса:АХХПХ Давай этому серого не быть
Сэм:На что спорим
Лиса:Если не влюбишь то отдаешь мне свою машину
Сэм:Ого,ну хорошо а если влюблю то ты будешь мыть НАШУ машину
Лиса:Хаха хорошо СПОРИМ
Лиса:Каен разбивай !
(Каен разбил )
Сэм:Ну вот и все завтра заеду за тобой в 19:00
Лиса:Эх ну ладно
Каен:Сэм пошли отойдем на пару слов
Сэм :Пошли
Примечания:
Я надеюсь вам понравилась эта часть и вы будете ждать третью ))) постараюсь написать в скором времени )