Часть 1
5 июля 2023 г., 23:52
Примечания:
ну по названию понятно что я вдохновилась песней ooes-последнен лето
ни у кого я такого не видела, если я случайно взяла чью то идею- извините
Это их последнее лето.
Юра и Володя не заметили как пролетела самая лучшая смена в жизни. Их смена.
Ведь всему хорошему свойственно заканчиваться.
Для них обоих это была их последняя смена. После этого возможно они никогда не увидятся.
Но об этом они не хотят задумываться.
Перед тем как распрощаться навсегда, у них есть последняя ночь в лагере.
Володя с Юрой пошли конечно же под их иву.
Они расстелили плед что бы было не так холодно сидеть на земле.
Посидев так 5 минут они вспомнили про капсулу времени.
Спустя 10 минут они её закапали и уселись обратно.
-Мы ещё увидимся после смены?.. -грустным голос спросил Юра.
Хотя в где то в глубине души он понимал что скорее всего они больше не увидятся ведь живут в разных городах.
-Конечно! -воскликнул Володя. Ты ко мне придёшь, либо я к тебе. Надолго. На целое лето.
На Юркином лице появилась грустная улыбка.
-Володь..
-Что?
-Можно тебя поцеловать?
-Конечно. Ещё спрашиваешь.
Юрка приблизился к Володиному лицу и поцеловал.
Сначала поцелуй был неуверенный и не долгий.
Юра отстранился, и почти сразу же прильнул к Володиным губам во второй раз. В этот раз поцелуй был более страстным и долгим.Но воздуху в лёгких свойственно заканчиваться и именно по этому Юре
пришлось закончить поцелуй.
Он лёг на плечо Володи.
-Я тебя люблю-сказал Конев.
-Я тоже тебя люблю-сказал грустным тоном Володя.
Сработал звонок на часах который поставил Володя. А это означало что им нужно идти обратно в лагерь.
Как бы им двоим не хотелось остаться подольше тут, но этого нельзя было сделать.
Они встали с пледа. Володя увидел мокрые глаза Юры и обнял его.
-Ну ты чего? Зачем плакать то? Земля круглая, мы ещё обязательно встретимся! -говорил весело Володя, хотя сам понимал что скорее всего они больше не увидятся.
-Точно-точно увидимся? -сказал заплаканный Юра.
-Обещаю.
Примечания:
жду отзывы 😭