Не глава.
6 июля 2023 г., 20:25
Ребят, я только что создала ТГК, куда буду выкладывать информацию по поводу выхода глав, новых фанфиков, и, в меньшинстве, моей личной жизни. При вашем и моем сильном желании, я могу создать чатик, общаться с вами.) комменты будут открыты.
Чтобы перейти по ссылке-скопируйте её и вставьте в поисковую строку любого браузера.
https://t.me/bastardscomp
Ой, чатик уже создан)
Примечания:
https://t.me/bastardscomp