Часть 2 Повезло или же нет?)
6 июля 2023 г., 10:13
Примечания:
2 глава) извините за ошибки плис
Р Лана
Время: 9:49
Я проснулась в кровати,на мне была чужая одежда ,ничего не поняв я встала и осмотрелась.Это квартира Йоши, подумала я и тут вспомнила что произошло вчера ночью. Я хотела плакать но почему то не было сил. Я заметила бинты на руках. Блять он увидел.Йоши резко зашёл в комнату.
Й- ты встала?
Л- да, что я тут делаю?
- ты заснула, я позвонил в полицию они сказали что все проверят а нам нужно переночивать в другой квартире.- сказал Йоши смотря на мои бинты
Л- а понятно, я пойду умоюсь
Я закрылась в ванне
Он увидел мой порезы. Что мне делать.;<.Щас ещё придется отвечать на кучу вопросов. Ладно
Я умылась и вышла из ванны. Йоши что то делал на кухне. Я пошла к нему, он что то готовил
Л- Йоши
Й- что такое?
Л- тебе ещё ничего из полиции не сообщал
Й- пока нет, кстати на счёт порезов
Л-...
Й-зачем?..
Й-ЛАНА ЗАЧЕМ?..
Он не кричал. Он говорил это в отчаянии
End p Лана
Р Йоши
Мне стало очень грустно,что Лана занималась селфхармом. Горько заплакав она отошла к стене, присела и закрыла лицо руками.
Она боится меня?..
Чёрт кажется я довел ее до панической атаки , но как?!...
Й-тише, не бойся меня пожалуйста
Я обнял Лану
Й-ты можешь мне довериться
Й- только обещай что перестанешь этим заниматся пожалуйста
Л- о-обещаю..
Лана обняла меня
Л- прости меня пожалуйста..
Й- ничего страшного, только не занимайся этим больше
Л- БЛЯЯ, ТАМ ГОРИТ СЗАДИ
Й- О нет мой омлет
Мы начали бить тряпкой по сковороде, чтоб затушить огонь.
Л- сегодня видимо мы без завтрака
Й-если хочешь могу ещё приготовить
Л- я не сильно голодная так что
Й-так что я готовлю второй раз:>
Л- ладно, только не нагружай себя сильно)
Лана мило улыбнулась, с засохшими слезами на глазах.
Вдруг мне позвонили
Л-кто это?
Й- Ульяна звонит
*Звонок*
Й- а-е.. привет?
У- Какого фига ты с Ланой не отвечаешь на сообщение и звонки?! Вы что сговорились там?
Й-Извини, я был занят
У-ладно, ты с Ланой?
*Лана кивает*
Й-Да я с Ланой, а что?
У-Короче мы с Евой хотим в середине июля (сейчас конец июня) поехать в Турцию. Вы с нами?
Й- э.. я даже не знаю, я подумаю потом позвоню
У-а хорошо, ладно пока
Й- пока
*Конец звонка*
Й- ты поедешь?
Л- на какие шиши?
Й-я за тебя заплачу)
Л- :>
*Опять позвонил телефон*
Л- кто?
Й-Неизвестный номер..
*Звонок*
*Йоши включил громкую связь*
Й- ало
?- Здравствуйте, вы Йоши *******
Й- Да, это я
?- Это по поводу ограбление, мы знаем кто его совершил ,мы его задержали и сейчас его допрашиваем. Можете приезжать обратно.
Й- Хорошо, спасибо
"Конец звонка"
Й- Нам нужно поехать к тебе в квартиру
Л- Оке, я так и поеду
End p Йоши
10:17
*В квартире*
Р Лана
Мы зашли в квартиру
Й- Мне говорили что ее осмотрели
Я заметила пачку лезвий на тумбочке. Они нашли мои лезвия....
Я быстро промелькнула мимо Йоши и забрала лезвия. На всякий случай) Положив их в карман я пошла за Йоши.
Л- Йош
Й- Что такое?
Л- Мне вернуть все украденное?(
Й- Обезательно
Сказал Йоши обняв меня и поцеловав в лоб
Тут из ванны вышел милиционер
М(милиционер)- Здраствуйте
Й&Л- Здравствуйте
М- Мы нашли вора, напишите пожалуйста все украденные вещи. Сегодня вечером мы их доставим обратно
Л- Хорошо, спасибо
Я взяла листочек и ручку , и начала записывать
Серьги золотые
Ноутбук
2 видео камеры
32 тыс рублей
Я протянула листочек м. Он прочитав положил в какой то мешочек.
М- Можете назвать адрес где вы ночевали. Мы туда доставим украденные вещи.
Й- ******* *** ***
Милиционер записал адрес на какой то листочек и положил его в карман.
М - Вы можете идти
10:25
Й- Давай погуляем?)
Л- Было бы не плохо)
Й- Пошли>
Мы вышли из подъезда. И пошли в сторону парка.
Й- Мы же поедем в Турцию?
Л- ну да
Й- Я тогда позвоню Ульяне?
Я ничего не ответила
Йоши достал телефон позвонив Ульяне
"Звонок"
У- ало
Й- ало , мы с Ланой едим с вами.
У- о, круто
У- я тогда пойду скажу Еве
Й-Окей, пока
У- пока
"Звонок окончен"
У Ульяны и Евы
У- Крох, с нами Йоши и Лана едут
Е- о круто
У- Давай вместе домик для проживания посмотрим
Е-го
У- Есть домик с бассейном и отель
Е- Домик на две недели дороговато будет
Е- Может первую неделю в отеле , а вторую в домики
У- Слушай, а крутая идея!)
Домик на неделю будет 110 к стоить а отель 86к
Билет туда и обратно на одного человека стоит 26 тыс
Е- Конечно не так уж и дёшево
У- Я Йоши скину
Чат с Йоши
- Йоши привет! Я посмотрела место проживания с Евой и мы решили первую неделю прожить в отеле а вторую неделю в домике, *ссылка*на домик,*ссылка*на отель,*ссылка на билеты*
-Привет, цены конечно не дешёвые, но с местом проживания вы круто придумали.
-хех, Ева насчёт цен тоже самое говорила)
-Вы что там вместе уже живёте?)
-Встречатесь?)
-Ева пришла ко мне на ночёвку, мы не встречаемся;<
-понятно, ладно пока.
-пока
"В жизни"
У-Солнышко, а когда мы расскажем ребятам что мы встречаемся?
Е- незнаю, вдруг они против не традиционной нации?
У- Ладно проехали, может в парк погулять? Правда далековато, но все же
Е- Давай:>
,End P Уля
Р Йоши
Мы уже дошли до парка и сели на лавочку. Мы обсуждали наш отдых и всякую фигню. Как вдруг боковым зрением я заметил Ульяну с Евой....
Примечания:
Ночью выложу 3 главу