Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Повезло или же нет?)

Настройки
Примечания:
Р Лана Время: 9:49 Я проснулась в кровати,на мне была чужая одежда ,ничего не поняв я встала и осмотрелась.Это квартира Йоши, подумала я и тут вспомнила что произошло вчера ночью. Я хотела плакать но почему то не было сил. Я заметила бинты на руках. Блять он увидел.Йоши резко зашёл в комнату. Й- ты встала? Л- да, что я тут делаю? - ты заснула, я позвонил в полицию они сказали что все проверят а нам нужно переночивать в другой квартире.- сказал Йоши смотря на мои бинты Л- а понятно, я пойду умоюсь Я закрылась в ванне Он увидел мой порезы. Что мне делать.;<.Щас ещё придется отвечать на кучу вопросов. Ладно Я умылась и вышла из ванны. Йоши что то делал на кухне. Я пошла к нему, он что то готовил Л- Йоши Й- что такое? Л- тебе ещё ничего из полиции не сообщал Й- пока нет, кстати на счёт порезов Л-... Й-зачем?.. Й-ЛАНА ЗАЧЕМ?.. Он не кричал. Он говорил это в отчаянии End p Лана Р Йоши Мне стало очень грустно,что Лана занималась селфхармом. Горько заплакав она отошла к стене, присела и закрыла лицо руками. Она боится меня?.. Чёрт кажется я довел ее до панической атаки , но как?!... Й-тише, не бойся меня пожалуйста Я обнял Лану Й-ты можешь мне довериться Й- только обещай что перестанешь этим заниматся пожалуйста Л- о-обещаю.. Лана обняла меня Л- прости меня пожалуйста.. Й- ничего страшного, только не занимайся этим больше Л- БЛЯЯ, ТАМ ГОРИТ СЗАДИ Й- О нет мой омлет Мы начали бить тряпкой по сковороде, чтоб затушить огонь. Л- сегодня видимо мы без завтрака Й-если хочешь могу ещё приготовить Л- я не сильно голодная так что Й-так что я готовлю второй раз:> Л- ладно, только не нагружай себя сильно) Лана мило улыбнулась, с засохшими слезами на глазах. Вдруг мне позвонили Л-кто это? Й- Ульяна звонит *Звонок* Й- а-е.. привет? У- Какого фига ты с Ланой не отвечаешь на сообщение и звонки?! Вы что сговорились там? Й-Извини, я был занят У-ладно, ты с Ланой? *Лана кивает* Й-Да я с Ланой, а что? У-Короче мы с Евой хотим в середине июля (сейчас конец июня) поехать в Турцию. Вы с нами? Й- э.. я даже не знаю, я подумаю потом позвоню У-а хорошо, ладно пока Й- пока *Конец звонка* Й- ты поедешь? Л- на какие шиши? Й-я за тебя заплачу) Л- :> *Опять позвонил телефон* Л- кто? Й-Неизвестный номер.. *Звонок* *Йоши включил громкую связь* Й- ало ?- Здравствуйте, вы Йоши ******* Й- Да, это я ?- Это по поводу ограбление, мы знаем кто его совершил ,мы его задержали и сейчас его допрашиваем. Можете приезжать обратно. Й- Хорошо, спасибо "Конец звонка" Й- Нам нужно поехать к тебе в квартиру Л- Оке, я так и поеду End p Йоши 10:17 *В квартире* Р Лана Мы зашли в квартиру Й- Мне говорили что ее осмотрели Я заметила пачку лезвий на тумбочке. Они нашли мои лезвия.... Я быстро промелькнула мимо Йоши и забрала лезвия. На всякий случай) Положив их в карман я пошла за Йоши. Л- Йош Й- Что такое? Л- Мне вернуть все украденное?( Й- Обезательно Сказал Йоши обняв меня и поцеловав в лоб Тут из ванны вышел милиционер М(милиционер)- Здраствуйте Й&Л- Здравствуйте М- Мы нашли вора, напишите пожалуйста все украденные вещи. Сегодня вечером мы их доставим обратно Л- Хорошо, спасибо Я взяла листочек и ручку , и начала записывать Серьги золотые Ноутбук 2 видео камеры 32 тыс рублей Я протянула листочек м. Он прочитав положил в какой то мешочек. М- Можете назвать адрес где вы ночевали. Мы туда доставим украденные вещи. Й- ******* *** *** Милиционер записал адрес на какой то листочек и положил его в карман. М - Вы можете идти 10:25 Й- Давай погуляем?) Л- Было бы не плохо) Й- Пошли> Мы вышли из подъезда. И пошли в сторону парка. Й- Мы же поедем в Турцию? Л- ну да Й- Я тогда позвоню Ульяне? Я ничего не ответила Йоши достал телефон позвонив Ульяне "Звонок" У- ало Й- ало , мы с Ланой едим с вами. У- о, круто У- я тогда пойду скажу Еве Й-Окей, пока У- пока "Звонок окончен" У Ульяны и Евы У- Крох, с нами Йоши и Лана едут Е- о круто У- Давай вместе домик для проживания посмотрим Е-го У- Есть домик с бассейном и отель Е- Домик на две недели дороговато будет Е- Может первую неделю в отеле , а вторую в домики У- Слушай, а крутая идея!) Домик на неделю будет 110 к стоить а отель 86к Билет туда и обратно на одного человека стоит 26 тыс Е- Конечно не так уж и дёшево У- Я Йоши скину Чат с Йоши - Йоши привет! Я посмотрела место проживания с Евой и мы решили первую неделю прожить в отеле а вторую неделю в домике, *ссылка*на домик,*ссылка*на отель,*ссылка на билеты* -Привет, цены конечно не дешёвые, но с местом проживания вы круто придумали. -хех, Ева насчёт цен тоже самое говорила) -Вы что там вместе уже живёте?) -Встречатесь?) -Ева пришла ко мне на ночёвку, мы не встречаемся;< -понятно, ладно пока. -пока "В жизни" У-Солнышко, а когда мы расскажем ребятам что мы встречаемся? Е- незнаю, вдруг они против не традиционной нации? У- Ладно проехали, может в парк погулять? Правда далековато, но все же Е- Давай:> ,End P Уля Р Йоши Мы уже дошли до парка и сели на лавочку. Мы обсуждали наш отдых и всякую фигню. Как вдруг боковым зрением я заметил Ульяну с Евой....
Примечания:
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)