Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Р Лана Я проснулась от стуков дверь,лёжа в кровати я посмотрела время 12 пропущенных от контакта "Йошик)" и 10 новых сообщениях. Й- Я пойду к тебе, Окей? 12.30 Й- Лан, я уже возле твой квартиры. 12:38 Й-ты ещё долго? 12:43 Й:Лана ответь. 12:44 Й:Аууу 12:44 Й:ЛАНА 12:45 Й:ЛАНА ОТВЕТЬ 12:46 Время-12:47- ЧЕГО БЛ Я быстро встала с кровати, открыв шкаф взяла первые попавшие на глаза вещи.Побежав к двери я открыла дверь.На пороге стоял Йоши с телефоном в руках. Й- ТЫ ЧЕГО ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЛА, Я ДО ЧЕРТИКОВ ИСПУГАЛСЯ ЗА ТЕБЯ стоп.......Ты только проснулась?... Л-блин, Йоши извини Й-ладно, я тебя подожду Я не успела отойти как Йоши сказал -можно я зайду?. Л-да конечно *Йоши зашёл в квартиру* Я ушла в ванну чтоб хотя бы умыться Я увидела этот "бардак" начала быстро убирать засохшую кровь. Она сильно пахло металлом что мне аш стало тошнить. End р Лана Р Йоши Я зашёл в квартиру Лана ушла направо, видимо это была ванна Я начал осматривать квартиру. Не большая квартира, похоже немного на стиль евроремонта Я не знал что делать, я все комнаты осмотрел кроме самой Ланиной комнаты.Я посчитал это не приличным. Вообще странно.. Лана никогда не хотела чтобы к ней ходили в квартиру.Хотя Лана не мало раз была в моей квартире. *Лана резко вышла из ванны побежав в свою комнату* -Лана стой... Не успев сказать я как дверь захлопнулась -ладно.Подумал я End р Йоши Лана вышла из комнаты спустя 7 минут Л-я готова!) Й-о.. классно выглядишь) Л- спасибо) Й- ладно пошли ЛЙ вышли из квартиры, оставив ее открытой В подъезде стоял странный мужчина,но ребята не обратили на него внимание.а зряя Л- куда пойдем? Й- может в кафешку, какую нибудь? Л- оо отличная идея я знаю неподалеку одну кафе. Как раз я не обедала Й-Окей. Кста, почему ты так поздно проснулась? Л- я до 2 двух не спала Й- Почему? Л- я работала. Мысли.Л.- ага конечно, у меня бессонница я неделю не спала.Правда только сегодня смогла поспать-_- Й- а.. понятно. Йоши конечно что то заподозрил, но сразу откинул это мысль. Не успев ни о чем поразговаривать, они уже дошли до кафе который назывался "Закат" Зайдя в кафе было свободно только 2 столика.Ребята пошли за дальний свободный. Посмотрев меню они позвали официанта *К ним подошел официант" О- Здравствуйте, что будете заказывать? Й- Мне пожалуйста"Еда вампиров"(борщ с клубничным мохито) Л- А мне салат "Цезарь" Й- и ей тоже "Еда вампиров" Л-Не надо Й- надо, ты так с голода помрёшь Л-Ладно О- Вам счёт сразу принести? Й-Да, пожалуйста Л- я за себя сама заплачу Й- Неа) Я мужчина я плачу Л- Ужас, с тобой бесполезно спорить:> "Спустя 15 минут к ним подходит официантка с едой и счётом" Лана начала есть а Йоши в это время доставал свою карточку Visa чтоб оплатить О-ка- Вот ваш чек) Йоши взял чек. Посмотрев цены он заметил номер +5287362828(рандом цифры) мой номерок) Й- Лан.. Л- что? Й- хочешь прикол? Л- давай Й- мне официантка свой номер оставила Л- Ппц Й- Я и правда такой привлекаетельный, что мне официантки свои номера оставляют? Л- ну есть такое) Следующие 10 минут они молча ели Р Лана Я не успела доесть борщ, как Йоши уже успел всё схавать Л- что ты так быстро все съел?:< Й- чтоб не остыло Л- салат будешь? Й- давай:> Я протянула Йоши салат, и он начал уже медленно кушать чтоб оставить мне END P Лана Ребята уже поели , поразговаривали о всякой фигне. Решили пойти гулять в парк. Им повезло что до парка не так уж долго идти Л- Всего лишь 25 минут Й- это по твоему мало? ну ладно Следующие 20 минут они шли в тишине Как вдруг Йоши сказал -слушай Лан.. Я тут хотел сказать. Неуверенно сказал Йоши-ты мне нравишься, это взаимно? Лана была в шоке. Она и вправду была влюблена в Йоши , но не ожидала что он влюблен в такую как она. Л- Йоши...... *Неловкая тишина* Л- это взаимно Лана не успела договорить как Йоши тут же ее обнял Это был самый лучший день в жизни для Ланы и Йоши. Пока что) Уже был вечер и потихоньку темнело. Они даже не заметили как дошли до парка.В парке было так красиво.. Безлюдно и тихо, закат лекгий ветер дует в лицо. Листья двигались будто танцевали с ветром. Й- Так тихо.. Л-Люблю такие места:> Й- А меня любишь?) Л: конечно) *Йоши обнял Лану* Они начали идти по дороге. Разговаривая по душам. Так легко на душе.. Р Лана Уже стемнело, нужно было расходиться.Лане было страшно идти одной. Л- Йош. Можешь меня проводить? Мне страшно Й- конечно, спасибо что сказала:> Л- это тебе спасибо Й- Кста у меня есть жвачка. Будешь? Л-о, давай Йоши взял из кармана пачку жвачек. Взяв две жвачки отдал одну мне одну оставил себе Й- Угадай какой вкус Л- клубничный? Й-неа) Л-я тогда незнаю( Й- это микс Л- понятно Идти было не долго так что мы дошли без трудностей End P Лана Р Йоши *Мы дошли до подъезда* Й- Лан, можно я схожу в туалет Л- да конечно Мы подошли к квартире.Дверь почему-то была открыта. А когда мы посмотрели замок он тоже был открыт. Нас это сильно насторажило Й-Лан.. чо за херня? Л- незнаю, мне страшно Я взял в руки ножик- бабочку(отсылка на Зайчика) и аккуратно зашёл в квартиру Вещи были раскиданы по всей квартире Й- Лан , я не хочу говорить но, тебя кажется обокрали Л- что?.. как обокрали? Лана начала пошатываясь заходить в квартиру. Она увидела это.. Она начала смотреть места где видимо лежали ее дорогие вещи они или он забрали мамины серьги- тихо сказала она. И тут резко потекли горячие слезы по щекам. Я обнял Лану. Я знал что ее мама умерла. И то что от нее осталось это серьги Лана уткнулась лицом в моё плечо. Й- тише, не плачь пожалуйста.. Лана отошла от меня и упала на колени. Она уже не плакала. Она смотрела в пол и не дышала. Я дотронулся до шеи, у нее быстро стучалось сердце Паническая атака.. Только дошло до меня Лан, глубоко вдыхни и выдохни-сказал я Она вроде отошла от панической атаки но упала в обморок.Я решил отнести ее в кровать и позвонить в полицию. ?-Здраствуйте, ситуация? Й- Здравствуйте, ситуация не экстренная ?- хорошо, я вас слушаю Й-мою девушку ограбили, я не знаю что именно ограбили но знаю что украдены серьги ?- Адрес? Й- Пушкина 15, подъезд 1, квартира 115 ?-записала , можете описать всю ситуацию пожалуйста Й- примерно где то в час дня мы ушли гулять, минут 15 назад вернулись . Когда подошли к квартире дверь была приокрыта дома никого не было , вещи все были раскиданы. ?- хорошо, я вас поняла. Мы сейчас отправим полицию к вам и будем смотреть камеры. Если есть возможность переночуйте в другой квартире. Утром мы сообщим вам все новости Й- хорошо спасибо Я заказал такси и на руках вынес Лану из подъезда.
Примечания:
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник