Часть 1
5 июля 2023 г., 23:43
Примечания:
Извините за фигню
Р Лана
Я проснулась от стуков дверь,лёжа в кровати я посмотрела время
12 пропущенных от контакта "Йошик)" и 10 новых сообщениях.
Й- Я пойду к тебе, Окей? 12.30
Й- Лан, я уже возле твой квартиры. 12:38
Й-ты ещё долго? 12:43
Й:Лана ответь. 12:44
Й:Аууу 12:44
Й:ЛАНА 12:45
Й:ЛАНА ОТВЕТЬ 12:46
Время-12:47- ЧЕГО БЛ
Я быстро встала с кровати, открыв шкаф взяла первые попавшие на глаза вещи.Побежав к двери я открыла дверь.На пороге стоял Йоши с телефоном в руках.
Й- ТЫ ЧЕГО ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЛА, Я ДО ЧЕРТИКОВ ИСПУГАЛСЯ ЗА ТЕБЯ
стоп.......Ты только проснулась?...
Л-блин, Йоши извини
Й-ладно, я тебя подожду
Я не успела отойти как Йоши сказал
-можно я зайду?.
Л-да конечно
*Йоши зашёл в квартиру*
Я ушла в ванну чтоб хотя бы умыться
Я увидела этот "бардак" начала быстро убирать засохшую кровь. Она сильно пахло металлом что мне аш стало тошнить.
End р Лана
Р Йоши
Я зашёл в квартиру
Лана ушла направо, видимо это была ванна
Я начал осматривать квартиру. Не большая квартира, похоже немного на стиль евроремонта
Я не знал что делать, я все комнаты осмотрел кроме самой Ланиной комнаты.Я посчитал это не приличным. Вообще странно.. Лана никогда не хотела чтобы к ней ходили в квартиру.Хотя Лана не мало раз была в моей квартире.
*Лана резко вышла из ванны побежав в свою комнату*
-Лана стой... Не успев сказать я как дверь захлопнулась
-ладно.Подумал я
End р Йоши
Лана вышла из комнаты спустя 7 минут
Л-я готова!)
Й-о.. классно выглядишь)
Л- спасибо)
Й- ладно пошли
ЛЙ вышли из квартиры, оставив ее открытой
В подъезде стоял странный мужчина,но ребята не обратили на него внимание.а зряя
Л- куда пойдем?
Й- может в кафешку, какую нибудь?
Л- оо отличная идея я знаю неподалеку одну кафе. Как раз я не обедала
Й-Окей. Кста, почему ты так поздно проснулась?
Л- я до 2 двух не спала
Й- Почему?
Л- я работала.
Мысли.Л.- ага конечно, у меня бессонница я неделю не спала.Правда только сегодня смогла поспать-_-
Й- а.. понятно.
Йоши конечно что то заподозрил, но сразу откинул это мысль.
Не успев ни о чем поразговаривать, они уже дошли до кафе который назывался "Закат"
Зайдя в кафе было свободно только 2 столика.Ребята пошли за дальний свободный.
Посмотрев меню они позвали официанта
*К ним подошел официант"
О- Здравствуйте, что будете заказывать?
Й- Мне пожалуйста"Еда вампиров"(борщ с клубничным мохито)
Л- А мне салат "Цезарь"
Й- и ей тоже "Еда вампиров"
Л-Не надо
Й- надо, ты так с голода помрёшь
Л-Ладно
О- Вам счёт сразу принести?
Й-Да, пожалуйста
Л- я за себя сама заплачу
Й- Неа) Я мужчина я плачу
Л- Ужас, с тобой бесполезно спорить:>
"Спустя 15 минут к ним подходит официантка с едой и счётом"
Лана начала есть а Йоши в это время доставал свою карточку Visa чтоб оплатить
О-ка- Вот ваш чек)
Йоши взял чек. Посмотрев цены он заметил номер
+5287362828(рандом цифры) мой номерок)
Й- Лан..
Л- что?
Й- хочешь прикол?
Л- давай
Й- мне официантка свой номер оставила
Л- Ппц
Й- Я и правда такой привлекаетельный, что мне официантки свои номера оставляют?
Л- ну есть такое)
Следующие 10 минут они молча ели
Р Лана
Я не успела доесть борщ, как Йоши уже успел всё схавать
Л- что ты так быстро все съел?:<
Й- чтоб не остыло
Л- салат будешь?
Й- давай:>
Я протянула Йоши салат, и он начал уже медленно кушать чтоб оставить мне
END P Лана
Ребята уже поели , поразговаривали о всякой фигне. Решили пойти гулять в парк. Им повезло что до парка не так уж долго идти
Л- Всего лишь 25 минут
Й- это по твоему мало? ну ладно
Следующие 20 минут они шли в тишине
Как вдруг Йоши сказал
-слушай Лан.. Я тут хотел сказать. Неуверенно сказал Йоши-ты мне нравишься, это взаимно?
Лана была в шоке. Она и вправду была влюблена в Йоши , но не ожидала что он влюблен в такую как она.
Л- Йоши......
*Неловкая тишина*
Л- это взаимно
Лана не успела договорить как Йоши тут же ее обнял
Это был самый лучший день в жизни для Ланы и Йоши. Пока что)
Уже был вечер и потихоньку темнело. Они даже не заметили как дошли до парка.В парке было так красиво..
Безлюдно и тихо, закат лекгий ветер дует в лицо. Листья двигались будто танцевали с ветром.
Й- Так тихо..
Л-Люблю такие места:>
Й- А меня любишь?)
Л: конечно)
*Йоши обнял Лану*
Они начали идти по дороге. Разговаривая по душам. Так легко на душе..
Р Лана
Уже стемнело, нужно было расходиться.Лане было страшно идти одной.
Л- Йош. Можешь меня проводить? Мне страшно
Й- конечно, спасибо что сказала:>
Л- это тебе спасибо
Й- Кста у меня есть жвачка. Будешь?
Л-о, давай
Йоши взял из кармана пачку жвачек. Взяв две жвачки отдал одну мне одну оставил себе
Й- Угадай какой вкус
Л- клубничный?
Й-неа)
Л-я тогда незнаю(
Й- это микс
Л- понятно
Идти было не долго так что мы дошли без трудностей
End P Лана
Р Йоши
*Мы дошли до подъезда*
Й- Лан, можно я схожу в туалет
Л- да конечно
Мы подошли к квартире.Дверь почему-то была открыта. А когда мы посмотрели замок он тоже был открыт.
Нас это сильно насторажило
Й-Лан.. чо за херня?
Л- незнаю, мне страшно
Я взял в руки ножик- бабочку(отсылка на Зайчика) и аккуратно зашёл в квартиру
Вещи были раскиданы по всей квартире
Й- Лан , я не хочу говорить но, тебя кажется обокрали
Л- что?.. как обокрали?
Лана начала пошатываясь заходить в квартиру. Она увидела это.. Она начала смотреть места где видимо лежали ее дорогие вещи
они или он забрали мамины серьги- тихо сказала она. И тут резко потекли горячие слезы по щекам. Я обнял Лану. Я знал что ее мама умерла. И то что от нее осталось это серьги
Лана уткнулась лицом в моё плечо.
Й- тише, не плачь пожалуйста..
Лана отошла от меня и упала на колени. Она уже не плакала. Она смотрела в пол и не дышала. Я дотронулся до шеи, у нее быстро стучалось сердце
Паническая атака..
Только дошло до меня
Лан, глубоко вдыхни и выдохни-сказал я
Она вроде отошла от панической атаки но упала в обморок.Я решил отнести ее в кровать и позвонить в полицию.
?-Здраствуйте, ситуация?
Й- Здравствуйте, ситуация не экстренная
?- хорошо, я вас слушаю
Й-мою девушку ограбили, я не знаю что именно ограбили но знаю что украдены серьги
?- Адрес?
Й- Пушкина 15, подъезд 1, квартира 115
?-записала , можете описать всю ситуацию пожалуйста
Й- примерно где то в час дня мы ушли гулять, минут 15 назад вернулись . Когда подошли к квартире дверь была приокрыта дома никого не было , вещи все были раскиданы.
?- хорошо, я вас поняла. Мы сейчас отправим полицию к вам и будем смотреть камеры. Если есть возможность переночуйте в другой квартире. Утром мы сообщим вам все новости
Й- хорошо спасибо
Я заказал такси и на руках вынес Лану из подъезда.
Примечания:
Не бейте тапками плис, я постараюсь выложить 2 главу завтра ночью