Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 15 День до частного дома

Настройки
Примечания:
Й-Ланнн Л-что Й- девочки проснулись, Ева в сети. Л-ясно Лана вышла в топике и штанах. Л- я переоделась Й- пойдем к девочкам? Л- да Й- ну пошли?.. Парочка пошла в коридор и стоя возле двери начали одевать обувь. Л- блин , обувь маленькая как будто Й- ты его стирала? Л- нет Й- значит надо новые покупать. Не дождавшись ответа Йоши, вышел с Ланой из номера. Р Лана Я держалась за руку Йоши. Руки Йоши просто🛐🛐. Не успев оглянуться я уже оказалась у двери номера девочек. Йоши аккуратно постучал в дверь. Никто не открыл. Йоши сильнее постучал. Никого.Йоши нахмурился. -Может позвоним? Мне кажется там не слышно -Бля точно, щас. Йоши достал телефон и набрал Еве. Пошли гудки. -Алло? Йоши? - Привет, вы проснулись? - Да ,мы минут 10 назад проснулись. - Пошлите завтракать. Мы к вам стучались. - Да? Я не слышала. Щас выйдем. *Звонок окончен* -Лан , щас они придут. Я просто кивнула. Я начала осматривать коридор. Я даже раньше не обращала на это внимание. В коридоре было много коричневых и черных дверей. У каждой был номер сверху. 500-520 номера были. Я оглянулась ещё пару раз увидеть проходящих людей. К счастью их не было. Йоши стоял и смотрел в пол, о чем то думая видимо. Дверь резко открылась. Вышла Ульяна оглянувшись. - аээ.. Доброе утро? -Доброе, что то случилось? Выглядишь растерянной- сказала я. Я смотрела на Ульяну. Ульяну была похожа на креветку со своей осанкой в эту секунду. По ней словно был пот. На ее лице была борьба между страха и растерянности. - Нет , все нормально - сказала Ульяна . Выпрямившись. Сзади Ульяны вышла Ева. Она выглядела менее растереннее. Точнее она вообще была не растереной. -Привет -сказал Йоши. Видимо он не хотел молчать и смотреть как его кошка:> пытается выяснить почему подруга растеренная. -Доброе утро- быстро ответила Ева.- пошлите? - ну пошли Мы шли по коридору в сторону лифта. Мимо проходили люди с чемоданоми. Хотелось подумать уходят они или приходить.Но мне было как-то фиолетово. Мы зашли в лифт. Ева подошла ко мне ближе, и вдруг заговорила. - Лан, ты же вчера не пила? - Да , а что? - Можешь сказать что мы вчера делали с Ульяной? Мы вчера так напились что контроль потеряли. - Ну вы просто танцевали от души. Потом куда-то вместе отошли. Ничего стыдного. - Точно? -Да - Ладно *** -Мы же сегодня в зоопарк идём?- сказал Йоши поднимая одну бровь. Как скала:D - Да, мы же собирались туда идти- ответила Ульяна. Ева начала кивать. - Завтра утром ещё мы должны в дом же поехать? - Точно, я совсем забыл- сказал Йоши . Он положил свою голову на кулак и закрыл глаза.- Хорошо что я вещи сегодня собрал по номеру. Девочки вы собрали вещи? - Они у нас всегда собраны- Сказала Ева. Она начала есть свою еду. Остальные начали повторять за ней.
Примечания:
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)