Не счастливая жизнь с счастливым концом

PG-13
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 14 184 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник

Часть 14

Настройки
Лана ещё минут 3 смотрела на свое отражение.-Ну и я уродка. Лана вышла из уборной. Йоши сидел задумчивый и грустный. Девочек не было. Йоши не заметил Ланиного прихода. Он просто сидел с опущенной головой и пялился на стол. *Мысли.Й*- Блять что мне делать, я напугал Лану. Ее что то долго нет. Она же с собой ничего не сделает?.. Нужно ее проведать. Вообще посрать на то что там женский туалет. Не успел Йоши поднять голову. Как Лана сказала -Йош, все нормально? Ты будто заснул. Ой ты тут, извини - промямлил Йоши. Он явно не ожидал увидеть Лану перед глазами. Такую спокойную. Красивую. Привлекательную. Ласковую.. Мы вернулись.- крикнула Ева. Они наконец то вернулись с Уляной. У Ульяны засосы , понятно. Ева радостная такая идёт. Выпили они явно не мало. Идут они такие себе. Идеальная пара:> Л- Почему так долго? У- Да так Мысли.Й- Опять она делает вид что ничего не было. Я же вижу насколько ей плохо. Но она все равно с улыбкой на лице. У нее маска на лице.. Л- Ещё сколько здесь будем? Или в отель? У&Е- мы устали. Л- я тоже спать хочу. Й- пошлите домой. 22:06 Е- круто повеселились У- ага Ребята дошли до отеля. На улице ночь. Везде стоят фонарики , так что было не так темно. На небе видны звёзды. Какие то мигают. Какие то будто двигаются. Людей на улице нет. 22:26 УЛЕЙ дошли до отеля. Все сразу пошли спать. Хоть у Евы и Ульяны были планы. Утро 9:56 Йоши проснулся. Он чувствовал себя бодро , значит выспался. Лана спала рядом с ним. Такая милая. Йоши аккуратно встал. Он хотел немного прибраться, ведь в номере был срач.- надеюсь она крепко спит, а не просыпается от шороха. Йошик глотнул воды и начал убираться. Он убрал свои вещи . Потом начал складывать Ланины. Когда Йоши складывал из кармана что то выпало. Что то острое. Что то небольшое. И то что Йоши боялся больше всего. Лезвия. Он нашел лезвия. Он положил их в карман. И пошел к Лане. Он смотрел есть ли порезы. К счастью порезов не было. Лан- тихо произнес Йоши. Лан вставай - громче сказал Йоши. Лана начала двигаться и протирать глаза. Й- доброе утро Л- доброе Й- я немного прибрался Л- Молодец, что сказать Й- :> Л- Девочки проснулись? Й- я вообще хз. Я сразу убираться начал. Даже время не смотрел. Л- понятно, я пойду переоденусь. Й- Оке, буду ждать Йоши взял телефон.И зашёл в тт. Он увидел то что Ева а сети.- значит проснулись.
33 Нравится 97 Отзывы 3 В сборник