Часть 14
27 июля 2023 г., 21:23
Лана ещё минут 3 смотрела на свое отражение.-Ну и я уродка.
Лана вышла из уборной. Йоши сидел задумчивый и грустный. Девочек не было.
Йоши не заметил Ланиного прихода. Он просто сидел с опущенной головой и пялился на стол.
*Мысли.Й*- Блять что мне делать, я напугал Лану. Ее что то долго нет. Она же с собой ничего не сделает?..
Нужно ее проведать. Вообще посрать на то что там женский туалет.
Не успел Йоши поднять голову. Как Лана сказала -Йош, все нормально? Ты будто заснул.
Ой ты тут, извини - промямлил Йоши. Он явно не ожидал увидеть Лану перед глазами. Такую спокойную. Красивую. Привлекательную. Ласковую..
Мы вернулись.- крикнула Ева. Они наконец то вернулись с Уляной. У Ульяны засосы , понятно. Ева радостная такая идёт. Выпили они явно не мало. Идут они такие себе. Идеальная пара:>
Л- Почему так долго?
У- Да так
Мысли.Й- Опять она делает вид что ничего не было. Я же вижу насколько ей плохо. Но она все равно с улыбкой на лице. У нее маска на лице..
Л- Ещё сколько здесь будем? Или в отель?
У&Е- мы устали.
Л- я тоже спать хочу.
Й- пошлите домой.
22:06
Е- круто повеселились
У- ага
Ребята дошли до отеля. На улице ночь. Везде стоят фонарики , так что было не так темно. На небе видны звёзды. Какие то мигают. Какие то будто двигаются. Людей на улице нет.
22:26
УЛЕЙ дошли до отеля. Все сразу пошли спать. Хоть у Евы и Ульяны были планы.
Утро
9:56
Йоши проснулся. Он чувствовал себя бодро , значит выспался. Лана спала рядом с ним. Такая милая.
Йоши аккуратно встал. Он хотел немного прибраться, ведь в номере был срач.- надеюсь она крепко спит, а не просыпается от шороха.
Йошик глотнул воды и начал убираться. Он убрал свои вещи . Потом начал складывать Ланины.
Когда Йоши складывал из кармана что то выпало. Что то острое. Что то небольшое. И то что Йоши боялся больше всего. Лезвия. Он нашел лезвия.
Он положил их в карман. И пошел к Лане. Он смотрел есть ли порезы. К счастью порезов не было.
Лан- тихо произнес Йоши.
Лан вставай - громче сказал Йоши.
Лана начала двигаться и протирать глаза.
Й- доброе утро
Л- доброе
Й- я немного прибрался
Л- Молодец, что сказать
Й- :>
Л- Девочки проснулись?
Й- я вообще хз. Я сразу убираться начал. Даже время не смотрел.
Л- понятно, я пойду переоденусь.
Й- Оке, буду ждать
Йоши взял телефон.И зашёл в тт. Он увидел то что Ева а сети.- значит проснулись.