Бьет—значит любит

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1глава

Настройки
Примечания:
Это было обычное утро необычной девушки, которая переехала от родителей в Америку жить одной! Это был ее первый день в новой квартире. Весь вечер она убирала вещи и делала из серой пустой комнаты свой "дом-милый дом"! Для вашего же воображения, представьте Дину: высокая стройная азиатка с темными волосами и пухлыми, алыми губами. У нее были большие, карие глаза и еле заметные веснушки.Учится на архитектора и зарабатывает немало за свои 19лет! Она проснулась и с 6 этажа посмотрела на Нью-йорк. Люди как муравьи, бегут и спешат. А панорамные окна смотрят на этот муравейник. " Как же классно проснутся в таком месте" подумала Дина и пошла умыться. (Тем временем в вокзале нью-йорка): Из красивого, черного мерседеса выходит Лиам Лоренс. Оглядываясь в своих солнечных очках и в черном костюме он с охраной двинулся ко входу в вокзал. Он был как принц, только на белом Ламборгини! Высоки, красивы и очень умны юноша 21лет с успешным бизнесом. У него светлые волосы и европейская внешность. Любитель спорта, книг и денег! Наша героиня и Лиам направлялись в одно место: ОФИС НА 25этаже в центре города. (В Это время у Дины): Она вышла одевшись скромно но со стилем и направилась к лифту но заметила что за ним идет один молодой парень. Дверь в лифт отворилась и они зашли. Парень вдруг заговорил: -Хей, разве не вы вчера приехали к нам? Я ваш новый сосед! Рад познокомится! —(с улыбкой пройзнесь он) -Оу Здравствуйте! Я Дина! И да, я ваша соседка в слева! -Меня зовут Джонатан! Можно мне взять ваш номер, добавлю вас в контакты!? -Да, конечно.-(продиктовала) По прошявшись Дина ушла в офис и гордилась успехом роботы в Америке
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник