Бьет—значит любит

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2глава

Настройки
Нечего не предвещало беды и Дина решила пойти домой пешком и прогуляться по городу. Проходя мимо ларка со сладостями она дошла до парка и присела на скамейку возле фонтана. День был солнечный но была вечерняя прохлада. Солнце аккуратно начинало садится. В какой то момент Дина заметила чей то взгляд и обернулась. И заметила мужчину 20или 30лет в галстуке и в старомодном костюме. Он смотрел на нее и что то бормотал под ухо, а из-за шелеста воду в фонтане нечего не было слышно. "Досадно. Может он похититель." подумала Дина и решила это проверить. Она встала и направилась к кафе неподалеку и зашла внутрь. Дина ожидала что если она будет в общественном месте то он отстанет. Но он наоборот зашёл в кафе и сел на ближайший стул. Это было явно странно. -извините, вы чего нибудь хотите?!-(прервав мысли пришла официантка - о да, пожалуй возьму с собой бабл чай и круасан с корицей! Официантка отошла и когда Дина снова посмотрела на того человека, его не оказалось на месте! ВОЗМОЖНО это хорошо. Но что-то не давало ей успокоится. Дождавшись своего заказа она сразу же ушла и хо ела домой. Но боялась что тот человек где-то рядом и сможет пойти за ней и узнать адрес. Переубедив себя несколько раз она пошла домой. Когда подошла к двери лифта из нее вышла милая девушка примерно ее возраста. Она была блондинкой с короткими косичками. Одета была в комбинезон а сверху бежевая футболка с надпесю "Brooklyn" . Она удивилась и посмотрела на Дину с лицом будто она с ней старые друзья и обняла Дину. - Алиш! Как же я рада видеть тебя! Я думала что не узнаю тебя но даже после операций я вижу нашу Алиш! -Мне кажется вы ошиблись.-(сказала Дина в сметений и удевлений) -?-(не понимающий посмотрела -я Дина, живу в 602доме. Приехала из Қазақстана. И мне 19лет! Надеюсь вы теперь поняли? -Оу да,я просто... У нас была подруга, после операций она похожа на вас. Стойте! Мы же соседи! Я живу в доме 603! Я и мой брат там живем. Ой.... Я не представилась. Меня зовут Лидия! -Приятно познакомится, Лидия! -Раз теперь ты жительница этого дома то приглашаю на вечеринку в субботу! Приготовься к 19:00 и постучи мне в дверь. Мы вместе выйдем и я довезу тебя. -Нечего себе! Я буду очень рада.! А твой брат это тот парень похожи на тебя. Ну точнее: светлые волосы, широкие плечи но не высокого роста? -да, это Мой брат! Ты его знаешь? -в лифте утром встретила.... -ну ладно, пока! Жду тебя в субботу! —(и ушла к двери а Дине полегчало в душе и она отправилась спать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник