4глава
20 июля 2023 г., 09:29
Примечания:
Я забыла имена собственных персонажей. Так что про вечеринку напишу в следующей части
Она совсем забыла о второй коробке. Взяв ее на колени она открыла ее и ахнула!
-Боже мой!-(она взяла маленький комок милоты в руки и начала рассматривать.
Это был кот! Маленький белый котенок с темными ушками. Определенно это была породистый и знатный котик.
-Как ты оказался тут, мой ангелочек?! Тебя тут бросили?! -( с умилением спросила Дина и начала готовить жилье для нового жильца ее дома!
Возле кровати поставила старую подушку и миску. А для нее дала имя: Марс! Марсик. Разве не подходит?!
Занявшись Марсиком она совсем забыла про вечеринку.
Торопливо взяв свое платье она пошла в душ. У нее был черное, облегающее, короткое платье с серебряными цепочками.Она взяла с собой шампанское как подарок тому кто пригласил ее.
Выйдя от туда на минуту уставилась на тихо спящего кота на ее кровати.
Но время не дало ей расслабится и она собрав сумку начала выходить. Выйдя к лифту она забрала с собой Марсика и оставила соседям на время.