5глава
27 июля 2023 г., 22:48
ам иам-- вышла с двери и подошла к соседней двери. Время было 18:57. Я начала стучать и ее открыла Лидию в пышном, коротком, розовом платье. Она сделала бигуди и бегала по дому. В ее доме был бардак но она нашла свою сумку и подошла ко мне и обняла!
Л-Ой, ты пришла, Я так рада!!! Вечеринкаааа. Ухууу
Д-Да, а где это и как мы туда доберёмся?
Л-Мой брат уже там так что не машиной.
Д-Что?! Пешком!?
Л- Да, но это не далеко.
Они спустились и вышли из подъезда.
На улице было тепло но аккуратно темнело и начинался закат.
Мы прошли два квартала и повернули на лево а потом она привела меня к входу в чердак большого благо стройного дома.
Открыв ее Лидия сказала:
-Дабро пожаловать, здесь проходят все самые лучшие тусы в городе!
Это было огромное помещение с баром, танцполом и стойкой диджея. А людей было как в муравейнике!
Она оглянулась и увидела Джонатана подходящего к ней.
Дж-Оооо, Диночка! Добро пожаловать!
Д-Привет, Джон. Как дела?
Дж-После встречи с тобой стало лучше!
Д-Спасибо...(смутилась и ей стало не по себе )
Дж-Может потанцуем?
Д-ой, Ну ладно..—(И Джон потащил Дину к центру и начал танцевать.
Дина только стояла но потом Джон заметив что ей скучно или не по себе принес ей коктейль и посадил ее возле бара:
Дж- Сиди тут, С этим коктейлем тебе станет лучше..
Д- Я не пью!!
Дж- И что?
Д-Здесь Алкоголь! я не буду
Дж- будешь.-(он взял бокал и начал заставлять Дину выпить содержимое.
Д-Отстань!!!
?-Ты совсем охерел?!!!
Дж-Перестань, Лиам! Ей трудно расслабиться.
Лиам- Не смей ей давать это!
Д-Что такое?
Лиам- Не пей это! В нем слабительное!
Д-Это правда, Джон!??
Дж- Нет, ты ему веришь?
Д-Не смей мне врать?!
Дж- честно, попробуй сама!!
Д-нет уж
Лиам-Не связывайся с ним.
Д-хорошо, а ты стоп!
Лиам-чего тебе?
Д-Откуда ты знаешь?
Лиам-Тебе не зачем знать!
Д-ты соврал?
Лиам-Нет
Д-тогда скажи!
Лиам-Нет!!!
Д-иначе я выпью!
Лиам- Если не веришь, пей!
Дина и в правду взяла стакан с рук Джона и выпила осторожный глоток.
Лиам- О нет, Дура!! Что ты творишь?!