Бьет—значит любит

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5глава

Настройки
ам иам-- вышла с двери и подошла к соседней двери. Время было 18:57. Я начала стучать и ее открыла Лидию в пышном, коротком, розовом платье. Она сделала бигуди и бегала по дому. В ее доме был бардак но она нашла свою сумку и подошла ко мне и обняла! Л-Ой, ты пришла, Я так рада!!! Вечеринкаааа. Ухууу Д-Да, а где это и как мы туда доберёмся? Л-Мой брат уже там так что не машиной. Д-Что?! Пешком!? Л- Да, но это не далеко. Они спустились и вышли из подъезда. На улице было тепло но аккуратно темнело и начинался закат. Мы прошли два квартала и повернули на лево а потом она привела меня к входу в чердак большого благо стройного дома. Открыв ее Лидия сказала: -Дабро пожаловать, здесь проходят все самые лучшие тусы в городе! Это было огромное помещение с баром, танцполом и стойкой диджея. А людей было как в муравейнике! Она оглянулась и увидела Джонатана подходящего к ней. Дж-Оооо, Диночка! Добро пожаловать! Д-Привет, Джон. Как дела? Дж-После встречи с тобой стало лучше! Д-Спасибо...(смутилась и ей стало не по себе ) Дж-Может потанцуем? Д-ой, Ну ладно..—(И Джон потащил Дину к центру и начал танцевать. Дина только стояла но потом Джон заметив что ей скучно или не по себе принес ей коктейль и посадил ее возле бара: Дж- Сиди тут, С этим коктейлем тебе станет лучше.. Д- Я не пью!! Дж- И что? Д-Здесь Алкоголь! я не буду Дж- будешь.-(он взял бокал и начал заставлять Дину выпить содержимое. Д-Отстань!!! ?-Ты совсем охерел?!!! Дж-Перестань, Лиам! Ей трудно расслабиться. Лиам- Не смей ей давать это! Д-Что такое? Лиам- Не пей это! В нем слабительное! Д-Это правда, Джон!?? Дж- Нет, ты ему веришь? Д-Не смей мне врать?! Дж- честно, попробуй сама!! Д-нет уж Лиам-Не связывайся с ним. Д-хорошо, а ты стоп! Лиам-чего тебе? Д-Откуда ты знаешь? Лиам-Тебе не зачем знать! Д-ты соврал? Лиам-Нет Д-тогда скажи! Лиам-Нет!!! Д-иначе я выпью! Лиам- Если не веришь, пей! Дина и в правду взяла стакан с рук Джона и выпила осторожный глоток. Лиам- О нет, Дура!! Что ты творишь?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник