Часть 7
28 августа 2023 г., 20:42
В шоке от всего Дина задумалась:
"неужели я значу что-то для такого эгоистичного придурка. И почему он ушел? Что он хотел? Так!
Все! Угомони свою,,.. эту как его.. Ой все!
Что-то фантазия поехала у меня..."
Она встала с кровати и после этого забыла увлекшись домашней рутиной.
Под вечер этого воскресного дня она выпила кружку вина на ночь и села на диван чтобы включить фильм.
*звонок в дверь*
-Кто там?
?-Я курьер...
-Я нечего не заказывала!
?-это посылка для "Дина. С"!
-Это я!
Открыв дверь она увидела уставшего курьера и огромную коробку.
" неужели посылка от родителей "подумала Дина и забрала эту огромную коробку.
Открыв она была повергнута в шок!
Она видела что посылка шевелится. Там было одеяло которое поднималось и обретало форму....
Из под одеяло вышел Джонатан (брат соседки и тот кто подрался с Лиамом)
-Твою Дивизию!!! Что ты тут делаешь!?
Дж-Привет! Я хотел тебя удивить.
Д- °Ты серьезно!!?????
Джонатан только улыбнулся и подошёл к кухонному столу и заметил бутылку вина и бокал.
Дж- Так ты пьяна?
Д-Нет,(соврала она заметив подвох)
Дж- Ты врешь....
Д- Так! Джон, уходи! Кыш!
Дж-Ты сама меня впустила и я не уйду не по своей воле!
Д- Это мой дом- Мои правила!
Дж- Моё тело-мои правила, я могу делать все что захочу, это твоя проблема если ты жадная!
Д- Ты совсем сбрендил? Я звоню в полицию (с этими словами Дина яростна за искала телефон)
Дж-Ты его не найдешь!
Д-Что?
Дж-Твой телефон у меня...
Д-Отдай его мне!
Дж-Не кричи... Я не хочу чтоб ты звонила в полицию... И не пытайся кричать или бежать..
Д-Джон, что ты делаешь?!
Дж-тихо, тсссссс(он подхватил ее и начал душить тряпкой которая пахла странно... И у Дины кружилась голова..)
*Стук в дверь*
Дж-тссс(держа ее рот руками и прячя ее в туалет.)
*Лиам за дверью"- Дина, ты там? Я хотел извинится, открой пожалуйста.!
Тем временем Джон затащил Дину в туалет и привязал к батареям а сам пошел к двери и запер ее во рту с кляпом....