Бьет—значит любит

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 418 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6 💋

Настройки
Л- иам-Дура, что ты наделала!!! Д-Да'нечего не было, это всего лишь глоточек.... Лиам-в этом глотке больше кокаина чем в горах криминалистики. Ты могла парализоваться если выпила бы больше! "Лиам был в брендовой футболке и штанах костюма.. Он был лидером и звездой во всех вечеринках. Его отец богат как никто. А сын управляет его бизнесом и скрытно гуляет и ходит по вечеринкам. Но он образцовый и джентльмен. Ему 21лет" Лиам-Ей ты, ! Ты щяс отключишся! Д-неет, все вроде нормально.. У Дины потемнело в глазах и вдруг ее не держали ноги. Она начала падать со стула и ее подхватил Лиам. Лиам- я же говорил! Лидия- Ой мамочки! Что случилось!? Лиам- Спроси у своего брата! Лидия- С Диной все в порядке? Лиам- Нет, ее твой брат пытался того... Лидия- поняла. Лиам- где она живет?У вас есть машина?! Лидия- Нет, мы пришли пешком 2квартала. Лиам- Отправь мне адрес и открой мне ее сумку-(сказал это Лиам держа полусонную Дину в руках. Лидия-Лиам, Я не могу пойти дамой.. Ключи у Джона а еще меня там парень на танец пригласил.... Прости прости что кинула сейчас.. Но Дина меня поймет. Лиам- ТЫ СЕРЬЕЗНО!!!? Лидия- Простиии, -(и она ушла в толпу где подошла к странному парню) Лиам- Блять, мне теперь два квартала одному эту таскать. Он начал выходить из толпы с Диной в руках. Моника-Лиам! Кто это такая? Лиам- Это моя Проблема! Моника- Почему она у тебя на руках и почему она тебя обнимает!? Она ваще жива? Лиам- Моника отстань!!! Он вышел и пошел на парковку. Открыл свою машину и посадил Дину и сказал ждать пока он принесет ее сумку и воды. Д- Ик,,, хорошо.. Мммм Лиам ушел етими словами и как только его не стало за соседней машиной вышел Джон. Дж- Диночка, как дела? Д- Ик,,, Тыыыы уродец что ты мне подсыпал!? Дж- нечего, там просто было пиво...())) Д- правда? Дж-да, еще я дал тебе коктейль потому что ты мне понравилась.. Я его сам приготовил Д- Что.. Ик..,, Дж- тебе плохо? Давайка я тебя заберу домой. К тебе. Д- нет, меня Лиам отвезет.Ик,, он просил сидеть и ждать Дж- Он не придет он зашел за твоей сумкой и забыл. Его отвлекла Моника и начала его целовать и все такое... Так что он не придет за табой. Д- Что?! Ик,, вот придурок Дж- ты же не хочешь чтоб ты ждала его а он издевался так. Д- нет, Ик,,,,,, Дж- хорошо, —(он взял Дину на рки и начал уходить) Д- отпусти.. Ик-( етими словами Дина оканчательно уснула. Пока ты спала Джон Пытался забрать тебя. Но из магазина вышел Лиам и увидел что Дины нету в машине и осмотрев увидел эту сцену: Джон таскал Дину и заметил что Лиам уже идет к ним поторопился. Лиам- Стоп, придурок! Стоять!-(И начал бежать в их сторону. Джон держал спящую Дину и не смог уйти далеко. Лиам- Куда ты ее тащищ?! Дж- Дамой. Лиам- ага так и поверил, ее дом не там! Дж- тебе то что иди на вечеринку.. Не успел закончить слово, его ударил Лиам по лицу и Дина на половину упала с рук. Лиам взял ее на спину и еще раз пнул Джона. Но Джон тоже не сдался и попытался ударить его. "Промах" Лиам понял что он может повредить Дине и уложил ее рядом на скамейку. Удар. " Лиам пытался избавится от Джона. Так как знал что он ее сосед и может ей навредить Пока они дрались у Лиама заскочила мысль: Почему я волнуюсь за эту не нормальную./но она ведь как ребенок. Он отвлекся и Джон врезал ему в лоб Лиам со стоном упал на пол.. Джон подошёл к нему с верху и хотел чтото сказать. Но Лиам не потеряв время пнул его в живот и встал на ноги. Джон лежал ворочився от боли и говорил чтото- Она просто мне нравится! Лиам подняв Дину опять на руки сказал: -Тогда не надо было ее отравлять! Дж-.... Она по любому моя. Хахахахх Лиам- Псих Он пошел к машине и посадил ее на переднее кресло. А сам сел за руль и быстро обошел паркинг и вышел на дорогу. Через 5 минут Лиам стоял перед дверью дома Дины. Зайдя туда он нашел ее комнату и уложил ее. Смотря на нее он подумал что ей не удобно спать в платье и туфлях. Он снял туфли и ее курточку. И задумался когда дело дошло до платья. Всеже он снял с нее платье и одел на нее футболку которую нашел возле кровати. (Мысли Лиама: "Она такая красивая когда спит. "А вдруг этот придурок припрется к ней когда я уйду." Ну вот и повод остаться нашелся.."ууу она такая..... Плохо я выражаюсь. стройная, красивая и бля я схожу сума.) Он запер двери и лег рядом. Он лежал и смотрел на спящую Дину и даже не заметил как уснул. Проснулся Лиам от движений матраса под собой. Они лежали в обнимку и Дина проснулась. Д-..? Лиам-Что такое? Д- даже не знаю, а что ты тут делаешь? Лиам- не знаю. Ты отключилась на вечеринке а я привез тебя домой и в сон потянуло. Д- нет, я о тебе?! Что с твоим лицом? Лиам- Что? Д- оно в крови и в болячках Лиам- Блиин, я это. Пока ты спала я успел,,, упасть и ударится. Д- ой это изза меня ты упал?! Л- Да! Ладно нет Д- в любом случае ты ранен. Она быстро встала и начала бегать туда сюда. Принесла пластыри и крема и вату. Лиам- Ай, аккуратнее... Я тебе тут постель замарал.. Окей? Д- нечего, все нормально. Тебе не больно? Лиам- нормально. Дина обклейла ему лицо пластырями и приготовила чай с травами. "за столом" Лиам- Ты вообще помнишь что вчера было?! Д- нет, но меня не интересует как я выпила это дрянство. Ой а где Джон и Лидия?! Лиам- Лидия у себя наверное. А Джон в больнице. Д- Чтоо?! Что случилось?! Лиам- да так он тоже упал... Д- ты чтото не договариваешь!!! Лиам- хорошо, мы подрались. Д- Я так и знала!!! Из-за чего? Лиам- Из-за,,,,,, машины.. Д- Ужас,. Лиам допил чай и пошел в спальню и плюхнулся на кровать. Дина подошла к нему: - ты испачкал мне кровать и лежишь там.!!! Л- и что? —( с этими словами он потянул Дину и она тоже упала на него. Д- что ты делаешь?! Лиам обнял ее и не отпускал. А Дина брыкалась и пыталась уйти. Д- Ты нечаянно не офигел? Лиам- я?!! Нет. И он поцеловал ее. Дина была мягко сказать в шоке. Лиам повернулся все еще обнимая ее. Дина замерла и была в шоке. А Лиам воспользовался и еще раз поцеловал ее в шею. Л- Ты же не против? Д-.. Против.! Л- врешь, не верю И он поднял ее и поцеловал еще раз..! Л- а теперь!? Д--........ —(она только моргала и смотрела на него. Лиам засмеялся с ее лица и опустил ее на кровать. Лиам подумал что она щяс испугалась и собравшись ушел тихо закрыв за собой дверь.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник