Часть 6 💋
28 июля 2023 г., 08:57
Л- иам-Дура, что ты наделала!!!
Д-Да'нечего не было, это всего лишь глоточек....
Лиам-в этом глотке больше кокаина чем в горах криминалистики. Ты могла парализоваться если выпила бы больше!
"Лиам был в брендовой футболке и штанах костюма.. Он был лидером и звездой во всех вечеринках. Его отец богат как никто. А сын управляет его бизнесом и скрытно гуляет и ходит по вечеринкам. Но он образцовый и джентльмен. Ему 21лет"
Лиам-Ей ты, ! Ты щяс отключишся!
Д-неет, все вроде нормально..
У Дины потемнело в глазах и вдруг ее не держали ноги. Она начала падать со стула и ее подхватил Лиам.
Лиам- я же говорил!
Лидия- Ой мамочки! Что случилось!?
Лиам- Спроси у своего брата!
Лидия- С Диной все в порядке?
Лиам- Нет, ее твой брат пытался того...
Лидия- поняла.
Лиам- где она живет?У вас есть машина?!
Лидия- Нет, мы пришли пешком 2квартала.
Лиам- Отправь мне адрес и открой мне ее сумку-(сказал это Лиам держа полусонную Дину в руках.
Лидия-Лиам, Я не могу пойти дамой.. Ключи у Джона а еще меня там парень на танец пригласил.... Прости прости что кинула сейчас.. Но Дина меня поймет.
Лиам- ТЫ СЕРЬЕЗНО!!!?
Лидия- Простиии, -(и она ушла в толпу где подошла к странному парню)
Лиам- Блять, мне теперь два квартала одному эту таскать.
Он начал выходить из толпы с Диной в руках.
Моника-Лиам! Кто это такая?
Лиам- Это моя Проблема!
Моника- Почему она у тебя на руках и почему она тебя обнимает!? Она ваще жива?
Лиам- Моника отстань!!!
Он вышел и пошел на парковку. Открыл свою машину и посадил Дину и сказал ждать пока он принесет ее сумку и воды.
Д- Ик,,, хорошо.. Мммм
Лиам ушел етими словами и как только его не стало за соседней машиной вышел Джон.
Дж- Диночка, как дела?
Д- Ик,,, Тыыыы уродец что ты мне подсыпал!?
Дж- нечего, там просто было пиво...()))
Д- правда?
Дж-да, еще я дал тебе коктейль потому что ты мне понравилась.. Я его сам приготовил
Д- Что.. Ик..,,
Дж- тебе плохо? Давайка я тебя заберу домой. К тебе.
Д- нет, меня Лиам отвезет.Ик,, он просил сидеть и ждать
Дж- Он не придет он зашел за твоей сумкой и забыл. Его отвлекла Моника и начала его целовать и все такое... Так что он не придет за табой.
Д- Что?! Ик,, вот придурок
Дж- ты же не хочешь чтоб ты ждала его а он издевался так.
Д- нет, Ик,,,,,,
Дж- хорошо, —(он взял Дину на рки и начал уходить)
Д- отпусти.. Ик-( етими словами Дина оканчательно уснула. Пока ты спала Джон Пытался забрать тебя. Но из магазина вышел Лиам и увидел что Дины нету в машине и осмотрев увидел эту сцену: Джон таскал Дину и заметил что Лиам уже идет к ним поторопился.
Лиам- Стоп, придурок! Стоять!-(И начал бежать в их сторону.
Джон держал спящую Дину и не смог уйти далеко.
Лиам- Куда ты ее тащищ?!
Дж- Дамой.
Лиам- ага так и поверил, ее дом не там!
Дж- тебе то что иди на вечеринку..
Не успел закончить слово, его ударил Лиам по лицу и Дина на половину упала с рук. Лиам взял ее на спину и еще раз пнул Джона.
Но Джон тоже не сдался и попытался ударить его.
"Промах"
Лиам понял что он может повредить Дине и уложил ее рядом на скамейку.
Удар. " Лиам пытался избавится от Джона. Так как знал что он ее сосед и может ей навредить
Пока они дрались у Лиама заскочила мысль: Почему я волнуюсь за эту не нормальную./но она ведь как ребенок.
Он отвлекся и Джон врезал ему в лоб
Лиам со стоном упал на пол.. Джон подошёл к нему с верху и хотел чтото сказать. Но Лиам не потеряв время пнул его в живот и встал на ноги.
Джон лежал ворочився от боли и говорил чтото- Она просто мне нравится!
Лиам подняв Дину опять на руки сказал: -Тогда не надо было ее отравлять!
Дж-.... Она по любому моя. Хахахахх
Лиам- Псих
Он пошел к машине и посадил ее на переднее кресло. А сам сел за руль и быстро обошел паркинг и вышел на дорогу. Через 5 минут Лиам стоял перед дверью дома Дины. Зайдя туда он нашел ее комнату и уложил ее.
Смотря на нее он подумал что ей не удобно спать в платье и туфлях.
Он снял туфли и ее курточку. И задумался когда дело дошло до платья.
Всеже он снял с нее платье и одел на нее футболку которую нашел возле кровати.
(Мысли Лиама: "Она такая красивая когда спит. "А вдруг этот придурок припрется к ней когда я уйду." Ну вот и повод остаться нашелся.."ууу она такая..... Плохо я выражаюсь. стройная, красивая и бля я схожу сума.)
Он запер двери и лег рядом. Он лежал и смотрел на спящую Дину и даже не заметил как уснул.
Проснулся Лиам от движений матраса под собой. Они лежали в обнимку и Дина проснулась.
Д-..?
Лиам-Что такое?
Д- даже не знаю, а что ты тут делаешь?
Лиам- не знаю. Ты отключилась на вечеринке а я привез тебя домой и в сон потянуло.
Д- нет, я о тебе?! Что с твоим лицом?
Лиам- Что?
Д- оно в крови и в болячках
Лиам- Блиин, я это. Пока ты спала я успел,,, упасть и ударится.
Д- ой это изза меня ты упал?!
Л- Да! Ладно нет
Д- в любом случае ты ранен.
Она быстро встала и начала бегать туда сюда. Принесла пластыри и крема и вату.
Лиам- Ай, аккуратнее... Я тебе тут постель замарал.. Окей?
Д- нечего, все нормально. Тебе не больно?
Лиам- нормально.
Дина обклейла ему лицо пластырями и приготовила чай с травами.
"за столом"
Лиам- Ты вообще помнишь что вчера было?!
Д- нет, но меня не интересует как я выпила это дрянство. Ой а где Джон и Лидия?!
Лиам- Лидия у себя наверное. А Джон в больнице.
Д- Чтоо?! Что случилось?!
Лиам- да так он тоже упал...
Д- ты чтото не договариваешь!!!
Лиам- хорошо, мы подрались.
Д- Я так и знала!!! Из-за чего?
Лиам- Из-за,,,,,, машины..
Д- Ужас,.
Лиам допил чай и пошел в спальню и плюхнулся на кровать. Дина подошла к нему:
- ты испачкал мне кровать и лежишь там.!!!
Л- и что? —( с этими словами он потянул Дину и она тоже упала на него.
Д- что ты делаешь?!
Лиам обнял ее и не отпускал. А Дина брыкалась и пыталась уйти.
Д- Ты нечаянно не офигел?
Лиам- я?!! Нет.
И он поцеловал ее. Дина была мягко сказать в шоке.
Лиам повернулся все еще обнимая ее. Дина замерла и была в шоке. А Лиам воспользовался и еще раз поцеловал ее в шею.
Л- Ты же не против?
Д-.. Против.!
Л- врешь, не верю
И он поднял ее и поцеловал еще раз..!
Л- а теперь!?
Д--........ —(она только моргала и смотрела на него.
Лиам засмеялся с ее лица и опустил ее на кровать.
Лиам подумал что она щяс испугалась и собравшись ушел тихо закрыв за собой дверь.