Уведомление
16 февраля 2025 г., 23:20
Здравствуйте, я вижу что хотя бы некоторым понравилась задумка этого фанфика. Но почти за 2 года мой стиль письма довольно поменялся и пишу я сейчас много.
Я вижу большие ошибки в этом фанфике, и хочу его перезапустить(?). Или скорее просто переписать по новой.
Лучше сейчас займусь другим фантиками, а этот положу в долгий ящик.